Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22
Рекомендую всем. И не только этот ролик, а вообще в других найти ответы для себя
 
Мне интересно, как Садхгуру будет реагировать, когда его кинут на деньги при его турне по РФ, продав налево билеты.

Будет ли он осуждать людей и считать что отношения между ними не абсолютны и они изменчивы ? ))))))))))))))
 
Ну... я давний его поклонник. Для себя нашёл ответы на многие вопросы в его выступлениях
 
Простите, но каким образом можно скрыть информацию в городе с ~50 тыс. населения, когда почти все родители в классе знают друг друга лично? Знают либо работе, либо по занятию каким-либо видом спорта, либо по рыбалке/охоте/коллекционированию марок/поклейке кораблей? Тем более, являющимся, как сейчас модно говорить, наукоградом? Да никак. И основные новости в те годы именно так и распространялись - из уст в уста. Не было случаев с детьми. С подростками - было, не скажу что много, но было. Но уже с вполне половозрелыми подростками, 15-16 лет. Т.е. не педофилия.


Совершенно верно, такие события можно скрыть в крупных городах, практически - в миллионниках, а в других - нельзя. Вот подобных случаев у нас-то и не было. Хотя алкоголя, самодельной наркоты, поножовщины и прочего криминала - было более чем дохрена. Если думаете, что дети-внуки научных сотрудников как-то в этом плане лучше работников АЗЛК - то очень сильно в этом ошибаетесь.


Они реальны, но размах и "ужасы" этого явления раскачаны пропагандой.
К примеру, в зимний период времени в северном полушарии сезонный грипп A(H1N1) встречается более чем в 5% случаев. Т.е. в 5 раз чаще. Однако, даже в таком раскладе "все знакомые гриппом не заболевают". Хотя и заболевают многие.
Аналогичный показатель (около 1%) имеет заболевание туреркулезом. То есть вероятность встретить туберкулезника примерно такая же, как и педофила. Кто нибудь слышал истерию "туребкулезники кругом" или "моя каждая знакомая сталкивалась с туберкулезником"?
Наглядные примеры, как манипулируют общественным мнением и вызывают нужные настроения и реакции.


Ну как же, в новостях постоянно - там педофила поймали, тут. Много в новостях говорят о сезонном гриппе? Гораздо меньше. Много в новостях говорят о туберкулезе? Да кроме публикации статистики профильными ведомствами вообще не говорят.
Тесака на первый срок за что закрыли?
Именно истерия и есть.


Это просто невозможно. Социодинамика - наука о том, как управлять мышлением масс. И направлять его в нужном манипулятору направлении.


Потому что вижу манипуляции массовым сознанием. Манипулятор = всегда лжец. По-моему очевидный факт.
Кстати, что насчет женской педофилии? Ее не существует? :) А возможно ли вообще такое, что одно психическое заболевание поражает только один пол? Любой психиатр подтвердит, что такого в принципе не бывает. Но Вы не найдете ни одной осужденной за педофилию женщины в России. Уже один этот факт говорит нам о том, что вся эта раскручиваемая педоистерия - это просто очередной способ кошмарить мужчин. И ничего более.


Я такого нигде никогда не утверждал :)
Зачем явно говорить то, что не соответствует действительности.


Как может быть провокация в призыве каждый факт подвергать сомнению и искать его подтверждение или опровержение?


Ну и круг общения у Вас, я скажу...
Уважаемый. А вот я вчера подрался на дороге, а у Вас какая-нибудь жизнь есть? Вы что-нибудь можете? Я просто рассказал историю своего знакомого и Вас как сорвало про тему педофилии. Вы я смотрю никак угомониться не можете. Чем она вас так зацепила. Вы случаем не состоите в том проценте. Лично я бы педофидов убивал бы. Да и убью если на моем пути такой встретиться. А лиц подобных вам я вообще не уважаю, начитались какойто ху**ни и тут залечиваете обычных людей с нормальными людскими принципами. Любой нормальный отец, если ему пятилетняя дочь расскажет о факте сексуального насилия к ней, поцдет и примет меры. Чуть по решительней, сломает позвоночник, поскромнее заявит в полицию, кто то еще что придумает, и только ЧМО подумает, онаж баба, к тому же ребенок, наверняка пиз*ит. Стаьистика жк есть.
Больше даже в эту тему заходить не буду. Такое ощущение, что в говне изваляли. Оставайтесь при своем. Дай Всевышний вам и вашим детям здоровья.
 
Уважаемый. А вот я вчера подрался на дороге, а у Вас какая-нибудь жизнь есть? Вы что-нибудь можете? Я просто рассказал историю своего знакомого и Вас как сорвало про тему педофилии. Вы я смотрю никак угомониться не можете. Чем она вас так зацепила. Вы случаем не состоите в том проценте. Лично я бы педофидов убивал бы. Да и убью если на моем пути такой встретиться. А лиц подобных вам я вообще не уважаю, начитались какойто ху**ни и тут залечиваете обычных людей с нормальными людскими принципами. Любой нормальный отец, если ему пятилетняя дочь расскажет о факте сексуального насилия к ней, поцдет и примет меры. Чуть по решительней, сломает позвоночник, поскромнее заявит в полицию, кто то еще что придумает, и только ЧМО подумает, онаж баба, к тому же ребенок, наверняка пиз*ит. Стаьистика жк есть.
Больше даже в эту тему заходить не буду. Такое ощущение, что в говне изваляли. Оставайтесь при своем. Дай Всевышний вам и вашим детям здоровья.
Не обращай на него внимания. У него нет детей, он потому и злой такой.
 
Уважаемый. А вот я вчера подрался на дороге, а у Вас какая-нибудь жизнь есть? Вы что-нибудь можете? Я просто рассказал историю своего знакомого и Вас как сорвало про тему педофилии. Вы я смотрю никак угомониться не можете. Чем она вас так зацепила. Вы случаем не состоите в том проценте. Лично я бы педофидов убивал бы. Да и убью если на моем пути такой встретиться. А лиц подобных вам я вообще не уважаю, начитались какойто ху**ни и тут залечиваете обычных людей с нормальными людскими принципами. Любой нормальный отец, если ему пятилетняя дочь расскажет о факте сексуального насилия к ней, поцдет и примет меры. Чуть по решительней, сломает позвоночник, поскромнее заявит в полицию, кто то еще что придумает, и только ЧМО подумает, онаж баба, к тому же ребенок, наверняка пиз*ит. Стаьистика жк есть.
Больше даже в эту тему заходить не буду. Такое ощущение, что в говне изваляли. Оставайтесь при своем. Дай Всевышний вам и вашим детям здоровья.
А еще он русофоб и провокатор. Хотя искренне считает себя либеральной оппозицией. Это клиника. Впишется в любую тему, лишь бы обосрать россиян. Ты темы его посмотри в истории). Все мы быдло необразованное, раз за Путина голосуем, он один всегда прав.
Xули ты за бугор то свалил, быдло продажное?
 
Прошу АГ обратить внимание на его посты. Они как раз подходят под статью 282. Нафиг нам лишние внимание со стороны...
 
Все мы быдло необразованное, раз за Путина голосуем, о
Ну в этом он прав на самом деле. Только не все МЫ, а все ОНИ. Не обобщайте....Если вы голосуете, это не значит, что такого же мнения все остальные.
 
Прошу АГ обратить внимание на его посты. Они как раз подходят под статью 282. Н

А что же вы сознательный гражданин забыли на этом форуме тогда??? Тут в каждой ветке почти нарушается какая нибудь статья в той или иной степени .
А вот терпильство и доносы врядли кого то приведут в восторг учитывая специфику форума.
 
А что же вы сознательный гражданин забыли на этом форуме тогда??? Тут в каждой ветке почти нарушается какая нибудь статья в той или иной степени .
А вот терпильство и доносы врядли кого то приведут в восторг учитывая специфику форума.
Думай перед тем как клаву давить. На кого я донес? Кто в клетку сел?
Я доношу только свое мнение, что такие темы, форуму принесут только проблемы.
 
Ну в этом он прав на самом деле. Только не все МЫ, а все ОНИ. Не обобщайте....Если вы голосуете, это не значит, что такого же мнения все остальные.
Путин это пример, я может тоже не в восторге от него. Но темы где он нас всех быдлом обзывает, заслуживают минимум осуждения.
Почитай его посты.
 
Это быдло свалило из страны и теперь какахами в нас из за бугра кидает. Остался бы на родине, на заводе работал, в правительстве, мне пофиг, приноси пользу отечеству... А раз ты эмигрировал, то нет у тебя морального права нам указывать. Ты НИКТО!!! И звать тебя НИКАК!!!
 
Баньте хуяньте, хоть что делайте, я свое мнение не изменю. Уйду на другой форум, буду там умничать, не впервой.
А вы сидите и лапшу с ушей кушайте от провокатора. Приятного аппетита.
 
Это быдло свалило из страны и теперь какахами в нас из за бугра кидает. Остался бы на родине, на заводе работал, в правительстве, мне пофиг, приноси пользу отечеству... А раз ты эмигрировал, то нет у тебя морального права нам указывать. Ты НИКТО!!! И звать тебя НИКАК!!!

Да? И платить налоги в карман пидерастам?? А самому жить от зарплаты до зарплаты?? С каких это куев он ДОЛЖЕН вдруг приносить пользу государству, которое своих граждан ни во что не ставит?? Уехал и уехал, что значит никто и звать никак? Это личное дело каждого.
Для меня например никто и никак, как вы говорите, это стукачи и терпилы как раз. Улавливаете мысль? А ещё тупорылые ура патриоты-активисты. И что?
В нашей стране никто никому ничего не должен, покрасней мере при нынешней политике государства.
Быдло как раз не тот, кто свалил из страны по тем или иным причинам, но тот, кто в силу своей тупости не видит, не понимает элементарных вещей, но активно и агрессивно качает за свою позицию исходя из каких то лишь одному ему известных фактов.
 
ilay223,
Вот вы объясните одну хотя вещь, никак в голове не укладывается, как можно находясь на теневой площадке, тыкать тем, что кто то там нарушает какую то статью??? Это как вообще? Этот форум, как и многие другие запрещён ркн и само нахождение здесь-уже нарушение.
Кот как раз ничего не нарушает, он не в рф. А вот вы нарушаете. Не стыдно вам? И какое право именно ВЫ имеете тыкать тут статьями какими то, когда по сути сами являетесь здесь нарушителем?
Идите на завод со своим мнением сами, там как раз и стучать будете на коллег и пропаганда ваша там зайдёт лучше гораздо, хотя не факт....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Баньте хуяньте, хоть что делайте, я свое мнение не изменю. Уйду на другой форум, буду там умничать, не впервой.
А вы сидите и лапшу с ушей кушайте от провокатора. Приятного аппетита.

Идите, ваше право, кто же против. Зачем показуха то? Или думаете будет, ну куда вы, не уходите от нас?
 
Что-бы не задевать не мужской пол не женский. Скажу просто что довести можно кого угодно(у каждого человека есть градус) Даже самого тихого и законопослушного при желании можно так довести что он такое сделает что никто не поверит. И даже сейчас возможно какой то человек читает тему и думает не я бы не стал мстить а потом года через два в жизни случиться что-то и он сделает такое о чём думает что-бы не когда не сделал.
 
Баньте хуяньте, хоть что делайте, я свое мнение не изменю. Уйду на другой форум, буду там умничать, не впервой.
А вы сидите и лапшу с ушей кушайте от провокатора. Приятного аппетита.
Уважаю Вас за сказанное. Но вот зря Вы в отношении АГ агрессируете. Они все правильно делают. На форуме должен быть порядок. Мое мнение, Вы абсолютно правы в своих высказываниях, но поддержать его они не имеют права, даже если полностью с Вами согласны. А так удачи и всех благ.
 
Сверху Снизу