Вопрос Как подтвердить легальность денег банку росбанк

grvefg456

Новичок
Регистрация
15/6/20
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Росбанк заблокировал 50к на карте которая принадлежит мне и запросил выписку подтверждения переводов и подтвердить легальность денег. Все деньги поступали с киви кошелька на нее и выписку киви еще предоставить могу им, но как можно подтвердить легальность денег, если эти деньги были получены незаконым путем? Есть вариант выдумать якобы работаю програмистом и мне платили эти деньги люди за работу... Но если попросят доказать то что можно предоставить и можно ли подделку документов каких то заказать для подтверждения легальности денег?
 
Объяснять зарплатой - так себе идея, потому что: а где трудовой договор? А где налоги? А фрилансер - а где статус самозанятого или ИП?

Договор беспроцентного займа физику выглядит гораздо лучше. Если суммы на счёт падали частями - значит это были частичные возвраты займа, а если одномоментно - значит это было предоставление займа. Под это и договор рисовать, имхо
 
Можно просто договор оказания услуг с ООО "Рога и копыта" и акт выполненных работ
 
50к рублей? киви выписку дай им и скажи что занял у Васи Пупкина без всяких договоров. Если будут "мозги полоскать", подай жалобу в ЦБ онлайн, быстро вернут всё.(проверено лично и неоднократно). Если $50k то посложнее будет...
 
50к рублей? киви выписку дай им и скажи что занял у Васи Пупкина без всяких договоров. Если будут "мозги полоскать", подай жалобу в ЦБ онлайн, быстро вернут всё.(проверено лично и неоднократно). Если $50k то посложнее будет...
Там до этого были переводы до 400к с киви + карт жертв около 10 где то от которых наверно по жалобам и блокнули
 
Там до этого были переводы до 400к с киви + карт жертв около 10 где то от которых наверно по жалобам и блокнули
При таком раскладе лучше вообще забить на этот "полтинник" или пиши заявление на закрытие счета с указанием реквизитов на которые перевести остатки по счёту...
 
При таком раскладе лучше вообще забить на этот "полтинник" или пиши заявление на закрытие счета с указанием реквизитов на которые перевести остатки по счёту...
Они не выведут наверно деньги пока не подтвердить выписку переводов ету им и легальность денег
 
Росбанк забанил счет и попросил предоставить документы подтверждающие сомнительные операции и легальность денег. Деньги грязные, карта на мне. Хотелось бы узнать возможно ли без всей этой по*бени с документами прийти и просто запросить закрыть счет с выводом забаненых денег на другой? Или они не будут закрывать ничего и выводить пока я не предоставлю им эту х*йню? Подскажите как быть
 
Последнее редактирование модератором:
Росбанк забанил счет и попросил предоставить документы подтверждающие сомнительные операции и легальность денег. Деньги грязные, карта на мне. Хотелось бы узнать возможно ли без всей этой поебени с документами прийти и просто запросить закрыть счет с выводом забаненых денег на другой? Или они не будут закрывать ничего и выводить пока я не предоставлю им эту хуйню? Подскажите как быть
Тут поищи тему, вывод блок счетов по ФЗ 115
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Росбанк забанил счет по 115 и попросил предоставить документы подтверждающие сомнительные операции и легальность денег. Деньги грязные, карта на мне. Хотелось бы узнать возможно ли без всей этой поебени с документами прийти и просто запросить закрыть счет с выводом забаненых денег на другой и потом пойти снять наличными? Или они не будут закрывать ничего и выводить пока я не предоставлю им эту хуйню? Подскажите как быть
 
предоставьте выписки с киви кошельков и напишите заявление на закрытие счета с указанием своих реквизитов в другом кредитном учреждении, на этом закончится
 
Просто идешь в банк ,закрываешь счет и даешь им другой счет в другом банке. Главное чтоб другой банк дал вывести, а то с меня точка 10 процентов требовал и тинькофф. А так без проблем переводят.
 
А если по делу, то: сваргань договор займа с "Ивановым Иваном Ивановичем" с актом приема ден.средств (приложение к Договору), где даты "приема ден.средств" будут соответствовать датам поступления на карту.
Безпека Роса довольна лояльная. Блок прилетел от плат.системы. Плюс в заявлении распиши, что будешь жаловАться в ЦБ (как предлагал один из товарищей выше). И закрывай счет с переводом ден.средств на другой счет.
 
Сверху Снизу