Вопрос Как похудеть за месяц?) От правильного питания до фармы

Можно ещё провалиться в 10-12-дневный запой..
Похудание - вплоть до немощи обеспечено.. Только выздоравливать будет тяжелейше..
 
Я встаю только в 11:00-13:00 по местному)))
С питанием понятно)))
А Химиков не уж-то нет тут?)
Не химич, если не занимаешься, Да и опять же должно быть правильное питание на курсе в любом случаее.
если встаёшь поздно то тогда вечером салаты легкие( капуста, огурцы, помидору, свекла)
 
С питанием понятно)))
А Химиков не уж-то нет тут?)
Питание это 90% успеха + режим. Если срочно нужно похудеть то HIIT в помощь, но надо поработать еще и с питанием. Правило одно - трать больше калорий, чем потребляешь. Булки, сахар, алкоголь убрать. Пить больше воды.
А так волшебной таблетки на этом этапе нет.
 
Собственно меню себе составил, за что отдельное спасибо: FOXY и JosephGotti сейчас ещё по вечерам займусь высокоинтервальными тренировками) Начать никогда не поздно) Всем спасибо. Через месяц отпишусь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как же я такую. тему то пропустил)))

Самая эффективная фарма - известно какая, не буду показывать пальцем. Но это если прям надо именно фарму.
А вообще - лучше правильное питание составить и держать тело в тонусе. Мой рекорд при таком подходе ( да и вообще за такой срок) - 20кг
 
Век этих проблем не знал. Набрать бы, килограмм 10, хоть +
 
Только правильное питание и сон,ну и конечно же спорт,а так тяжело пузяку убрать
 
Каюсь, а отписаться-то забыл))) В итоге скинул я где-то 3.5 кг и уехал, там думаю наберу, но и там по жаре и в день пешком по 23-28 км, ещё может 1.5 кг скинул, ахахахах. Сюда стоит добавить, что не фига я не бегал там в 10-ти кофтах и пр(По распиздя*ски отнёсся) Просто увеличил физическую активность и вес начал сам уходить))) Всем отписавшимся, БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
 
Каюсь, а отписаться-то забыл))) В итоге скинул я где-то 3.5 кг и уехал, там думаю наберу, но и там по жаре и в день пешком по 23-28 км, ещё может 1.5 кг скинул, ахахахах. Сюда стоит добавить, что не фига я не бегал там в 10-ти кофтах и пр(По распиздя*ски отнёсся) Просто увеличил физическую активность и вес начал сам уходить))) Всем отписавшимся, БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
Ну довольно хороший результат конечно,а сейчас уже вернулось все?
 
Ну довольно хороший результат конечно,а сейчас уже вернулось все?
На праздниках, учитывая, что стояли морозы под -40...На улицу выходить не айс, опять отьелся, ааххахах. И сейчас опять скидываю)))Круговорот жира во мне)))
 
На праздниках, учитывая, что стояли морозы под -40...На улицу выходить не айс, опять отьелся, ааххахах. И сейчас опять скидываю)))Круговорот жира во мне)))
Понимаю,такая же фигня :champaign:
 
На праздниках, учитывая, что стояли морозы под -40...На улицу выходить не айс, опять отьелся, ааххахах. И сейчас опять скидываю)))Круговорот жира во мне)))
Скинуть вес сможете только при дифиците калорий, спорт разумеется ускорит этот процесс, и главное не пей!)
 
Я пробовал диету, жрёшь все что захочешь только можно есть с 12:00 и до 18:00,а в остальное время только воду пьёшь)) первые три дня тяжело даётся, потом по легче! В итоге начинаешь скидывать с 3 го дня, я к примеру с третьего дня начал скидывать 1кг в сутки, в итоге за 9 дней скинул 5кг,дальше уже очень тяжело!
 
Станозолол :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дифицит калорий, желательно набирать норму белка , клечатки , от 15к шагов в день. если тренироваться то можно и рекомпозицию словить. по-сути можно есть что угодно главное за лимит калорий не вылазять , но лучше качественно питаться. можно попрактиковать переодическое голодание.
 
Когда я скидывал лишний шпик со своего комиссарского тельца то пользовался такими пунктами:
1. Правильное питание
2. Интервальное голодание
3. Бег и ещё раз бег! Низкоинтенсивный подходит для сброса жира.
4. Хороший сон
Все это в правильном применении добавит необходимое и уберет лишнее как грится!
 
Хотел бы добавить, что качать пресс - это достаточно большое заблуждение. Если понаблюдать за атлетами, то можно заметить, и кстати, как они сами говорят, что сначала убираем жир (необходимо выполнять специальные упражнения), а т только потом качать пресс и то не каждый день, ведь это тоже мышца, которой нужен отдых для восстановления, впрочем как и для каждой мышечной группы в организме человека. То есть во время тренировки волокна рвутся , а ночью и в течении дня они сращиваются ,что собственно и ведёт к гипертрофии мышц (увеличению мышц)
Так, это не жир. Это, желудок увеличивается, если сам худой, но живот растёт.
Есть меньше и пресс качать.
 
Ты - то что ты ешь! Поэтому за питанием изначально следить надобно.
 
Сверху Снизу