Полезные знания Как предсказать будущее

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.063
Репутация
6.156
Реакции
12.247
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Кажется, я научился предсказывать будущее. Нет, речь пойдет не о мистике: кофейной гуще, лепестках ромашки или картах таро.

Сразу оговорюсь, что данный метод имеет ограничения. Он пригоден в предсказывании лишь крупных, знаковых событий. С помощью него нельзя предсказать такое событие, как например что послезавтра вы поскользнетесь и ударитесь затылком об асфальт.

Для предсказания будущего нужно знать информацию о будущем, а где ее взять? Смотрите телевизор. Читайте официальные сайты с новостями. Сейчас на меня накинетесь, мол, все, Кот, кукушка у тебя съехала окончательно, по телевизору же врут постоянно, какую информацию оттуда можно почерпнуть?

На самом деле по телевизору дают самую что ни на есть полную картину будущего. Просто она идет в зашифрованном виде, а у вы не знаете алгоритмов шифровки и у вас нет ключей дешифрования.

Эти алгоритмы на самом деле очень простые и их всего две штуки.
1. Ключ "система не ошибается". Под системой здесь и далее понимать российское псевдогосударство, его несменяемую власть, пропаганду и т.д. У них реально все финансовые ресурсы страны в руках, они способны нанять лучших аналитиков, поэтому невозможно поверить по всякие "хотели как лучше, получилось как всегда". Точно также невозможно поверить "мы хотели вот так, но не получилось". Нет, дамы и господа, если что-то происходит определенным образом, значит, именно так оно и было запланировано. Все, что происходит - это следствие принятого кем-то решения. Осознанного и приведенного в жизнь решения. Кто бы что по телевизору не говорил.
2. Ключ "зеркало". Это буквально означает, что все, что вам говорят - ложь на 100% и ситуация полностью зеркальна. "Нет" - это "да". "Черное" - это "белое". "Свобода" - это "рабство". И наоборот. В общем, чистый Оруэл.

Пример использования.

Возьмем недавнюю новость об обеспокоенности Путина ростом у населения просроченной задолженности по кредитам. Где он да даже "потребовал резко сократить выдачу кредитов населению" ( )
Ну, во-первых, тот факт что при сокращении доходов 5-й год подряд и росте год от года кредитования под 1,5-2% в день будет расти просрочка - это, как мне кажется, ясно даже школьнику, тут не надо сильно разбираться в экономике. Разумеется, Путин в лице системы и сама система не могут не понимать таких вещей. Однако, мы видим год от года лишь рост микрофинансовых организаций. Применяем первый дешифратор, тот, где "система не ошибается" - нет, это не ошибка. Нет, это не потому, что "чиновники Путину не докладывают". Это все так и спланировано, чтобы население погружалось в долги.
А вот теперь применяем второй дешифратор ("зеркало"). "Путин потребовал сократить количество кредитов" = "Путин потребовал увеличить выдачу кредитов населению". То есть долговая яма будет только расти, а там не за горами и отмена моратория на наложение взысканий на единственное жилье. Взяли вы такой 5000 рублей в микрокредитной компании - и гляди ж через пару лет с учетом процентов вас уже выселяют на улицу.

Или вот еще пример.
Недавно Путин в очередной раз озаботился вопросами демографии. Мол, рождаемость низкая, смертность растет, население сохраняется. В Башкортостане даже рассматривали вопрос о введении налога на бездетность.
Применяем первый дешифратор - все так и планировалось, население и должно дальше сокращаться. Новые граждане на этой территории не нужны.
Применяем второй дешифратор - сейчас к той задаче еще появилась задача переселить часть Башкортостана в другие регионы РФ (в первую очередь - Москву и С-Петербург).

Как видите, все довольно просто.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все так и есть!

Не могу найти новость, пару дней назад мелькала.. как раз о том, что закредитованность населения по мнению ЦБ(или какого то там м#дака)
не такое уж и плачевное, банки готовы снижать ставки и продолжать кредитовать население.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все так и есть!

Не могу найти новость, пару дней назад мелькала.. как раз о том, что закредитованность населения по мнению ЦБ(или какого то там м#дака)
не такое уж и плачевное, банки готовы снижать ставки и продолжать кредитовать население.
Сбербанк заявил о неисчерпанном потенциале кредитования населения
 
Alley Cat ваш пост кратко - «телевизор врет, читай наоборот».
А как же предсказывать будущее тем , кто телевизор уже давно отдал в добрые руки? И кто читает зарубежные источники? Там-то хоть не врут, я надеюсь? )
 
А как же предсказывать будущее тем , кто телевизор уже давно отдал в добрые руки?
Вы, вероятно, невнимательно прочитали.
Смотрите телевизор. Читайте официальные сайты с новостями.

И кто читает зарубежные источники? Там-то хоть не врут, я надеюсь? )
Смотря что считать враньем. Распятых мальчиков в трусах в западных источниках, конечно же, нет.
Тенденционная подача информация есть везде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И это у Кота ещё не съехала кукушка))
На улицу людей выселять невыгодно! Государству нужны регулярно трудящиеся рабы. От этого они и богатеют. Нет ни одного фермера, которому плевать на своих коров. Они дают молоко и мясо - и за ними надо в меру ухаживать. Другой вопрос как это "в меру" измерить. А мера эта, как сказал ВВП, у каждого государства своя. Мы, россияне, живём средне! С этим разобрались.
О беспросветности нашего будущего, тоже всё понятно.

Возникает вопрос, как мы "коровы" демократического государства, можем повлиять на своё будущее?
 
На улицу людей выселять невыгодно!
Офигенно выгодно! Раньше крепостной жил в своей, пусть и убогой, двухкомнатной. Отжимаем ее у крепостного и сдаем ему же (но уже как новый собственник). И назначаем арендную плату. Ну, скажем, 15к в месяц. PROFIT!
Житель Высокодуховного Скрепостана вынужден работать еще больше! Поскольку теперь он еще должен оплачивать и ренту тоже.
А Вы говорите невыгодно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Офигенно выгодно! Раньше крепостной жил в своей, пусть и убогой, двухкомнатной. Отжимаем ее у крепостного и сдаем ему же (но уже как новый собственник). И назначаем арендную плату. Ну, скажем, 15к в месяц. PROFIT!
Житель Высокодуховного Скрепостана вынужден работать еще больше! Поскольку теперь он еще должен оплачивать и ренту тоже.
А Вы говорите невыгодно...

Фантазировать можно много!
Допустим, даже примут закон, об изъятии у граждан 1 почки в пользу государства и его благосостояния, и будут отправлять органы за рубеж.
Вопрос остаётся открытым! Будущего нет!
И что мы, как граждане "демократического" государства, можем сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я считаю, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Но один в поле - не воин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И что мы, как граждане "демократического" государства, можем сделать?

Это сложный вопрос, я прекрасно это понимаю.
Я вижу только 1 выход в сложившейся ситуации: всем разом выйти на улицы, тогда не хватит ни правил, ни законов, ни ментов, чтобы сдержать людей.
 
Это сложный вопрос, я прекрасно это понимаю.
Я вижу только 1 выход в сложившейся ситуации: всем разом выйти на улицы, тогда не хватит ни правил, ни законов, ни ментов, чтобы сдержать людей.
Место встречи изменить нельзя..
Мишааань твои посты не лишены надежды ещё, наполнены революционной яростью.
К сожалению ничего общего с реальностью не имеют и не могут иметь.
Если коротко в цифрах то когда выйдут все кто поддерживает адекватные взгляды ( твои или схожие имею ввиду) то ничего все ровно не выйдет, тех кто против на много меньше, большинство точнее все кто смотрит ящик, за эту власть, они ее тоже мандят, ненавидят, но замены ей нету, в памяти свежи события предыдущих главных и последствия их правления.
При том что всем вместе выйти это такая же утопия как всем разом прыгнуть и вызвать цунами.
А и вот ещё такая хкуня у нас за всю историю революция или иные принудительные смены власти ни когда не приводили Ни к чему хорошему, становилось очень хуже

и наша последняя надежда была на шамана, но он тоже пал..
 
А если предположить сценарий что все вместе могут выйти лишь в некоторых регионах таких как якутия и Северный Кавказ там это возможно может быть каких-нибудь других тоже но он не в Москве не в ленинградской области не на Кубани итд
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если предположить сценарий что все вместе могут выйти лишь в некоторых регионах таких как якутия и Северный Кавказ там это возможно может быть каких-нибудь других тоже но он не в Москве не в ленинградской области не на Кубани итд

То есть, родился, потерпел и умер?
Это уже что-то, если люди в других регионах начнут выходить.
На счёт гражданской войны, это правда, любая революция - это жертвы, ну или почти любая.
Тогда предлагаю терпеть!!
Но тогда и не хер писать, что правительство нас обманывает, обкрадывает, уничтожает и т.д.. Это просто не имеет никакого смысла!
Терпите!
 
То есть, родился, потерпел и умер?
Это уже что-то, если люди в других регионах начнут выходить.
На счёт гражданской войны, это правда, любая революция - это жертвы, ну или почти любая.
Тогда предлагаю терпеть!!
Но тогда и не хер писать, что правительство нас обманывает, обкрадывает, уничтожает и т.д.. Это просто не имеет никакого смысла!
Терпите!
я не терплю, я вообще не имею права на ряду с рядовыми работягами кричать во власть что это из-за них) я вредитель с точки зрения системы ) кот не терпит да вообще форум тут сильных мужей и красивых тёток, терпилы бывают, но их быстро выкупают обсыкают и банят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не терплю, я вообще не имею права на ряду с рядовыми работягами кричать во власть что это из-за них) я вредитель с точки зрения системы ) кот не терпит да вообще форум тут сильных мужей и красивых тёток, терпилы бывают, но их быстро выкупают обсыкают и банят)
глубже уже не засунешь...)
 
Сверху Снизу