Вопрос Как пробить в каких банках, МФО есть кредиты, займы свои личные

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
679
Репутация
1.547
Реакции
1.453
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Нужно себя пробить. Я так понимаю можно сделать запрос в БКИ, а какой именно лучше? Нужно получить инфо в каких организациях долги, а лучше ещё и с суммой, но главное где узнать
 
Из вариантов если есть учетная запись в гос услугах, сделать запрос. Подтвержденный аккаунт на сайте Госуслуги позволяет за 1 рабочий день получить список БКИ, в которых хранится КИ. Операция является бесплатной.
 
Из вариантов если есть учетная запись в гос услугах, сделать запрос. Подтвержденный аккаунт на сайте Госуслуги позволяет за 1 рабочий день получить список БКИ, в которых хранится КИ. Операция является бесплатной.
а я дурацкому сбербанку за это платил рублей по 500))) спасибо!))
 
Во первых тебе нужно запросить ЦККИ (Центральный каталог кредитных историй). Это делается в госуслугах за 5 минут нажимаешь поиск ЦККИ и готово через 2 минуты.Дальше там по любому будет НБКИ, Equifax, ОКБ Есть ещё КБРС и остальное вряд ли будет у тебя. НБКИ это национальное бюро кредитных историй в нём содержится самая большая часть кредитных историй граждан Российской Федерации. Нового например в НБКИ не будет Equifax ой бл•дь какоНового например в НБКИ не будет Данных из Бербанка потому что Сбербанк отчитывается только в объединённая кредитная бюро (АКБ) ну и так далее. Чтобы сделать это всё Бесплатно как выше тебе сказали тебе надо зайти в госуслуги госуслуги это цп электронная цифровая подпись, с помощью гос услуг ты можешь подтвердить свою личность на сайте и дважды в год запросить свой кредитный рейтинг и кредитную историю полностью бесплатно все это делается 5 минут НБКИ вообще не нужен номер телефона чтобы зарегистрироваться, Сайт нас покупки жрёт бесплатной почты одноразовые там какие-то любые адреса вообще по фиг, сэр факсом почти тоже самое но нужен номер телефона но на любом сервисе тот номер телефона шестой три рубля выбираешь просто любые сервисы и он тоже его хавает СОКБ чуть сложнее чуть дольше регистрация ну а в целом все тоже самое и всё и будет тебе счастье, я если что извиняюсь Я голосом записывала редактировать не буду там в целом все вроде понятно

ЦККИ - это Это место где хранятся сведения О том в каких именно бюро кредитных историй есть какие-то твои кредитной истории то есть это как типа врач терапевт в больнице он знает всё но конкретно ничего не может сказать, дочь куда тебя послать и не более.
 
Да все узнал, всех благодарю!)
 
Причём платили вы за Обеденное кредитное бюро ОКБ. Тот факт ято в банках продают отчёты из БКИ вообще мошенничество фактически я считаю
 
  • Теги
    бесплатно бки кредитная история пробив кредитной истории узнать кредитную историю
  • Сверху Снизу