Вопрос Как работать через гаранта?

KrisMoon

Новичок
Регистрация
16/9/18
Сообщения
35
Репутация
20
Реакции
34
RUB
0
Приветствую форумчане!
Первый раз хочу обратиться к гаранту, не знаю как подать правильно заявку и вообще как это все происходит. Помогите пожалуйста!
Мне предлагает человек перегон денег через расчетный счет банка РФ, без обналичивания. Первая пробная сумма 80к.
Как должно быть через гаранта? Мне обещают 20%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую форумчане!
Первый раз хочу обратиться к гаранту, не знаю как подать правильно заявку и вообще как это все происходит. Помогите пожалуйста!
Мне предлагает человек перегон денег через расчетный счет банка РФ, без обналичивания. Первая пробная сумма 80к.
Как должно быть через гаранта? Мне обещают 20%
Доброго.
Вкладка гарант в навигационной панели
upload_2019-1-2_10-14-39.png

Создаете сделку, после прочтения гарант подключит продавца и подтвердит условия сделки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KrisMoon, вам сейчас может сообщение в личку прилететь от "псевдо Гаранта".
Осторожно!!!!
Гарант вам первый писать не станет!!!!
Общайтесь только в том диалоге,в котором форму заполненную отправите!
 
KrisMoon, вам сейчас может сообщение в личку прилететь от "псевдо Гаранта".
Осторожно!!!!
Гарант вам первый писать не станет!!!!
Общайтесь только в том диалоге,в котором форму заполненную отправите!
Спасибо за предупреждение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И кстати,у Гаранта выходные по 4.01 включительно.

ВАЖНО - Внимание! Работа гаранта в праздничные дни!
А есть вообще реальные прогоны денег на этом форуме? Кому оказать такую услугу, есть просто счета в банках дебетовые, готов работать, зарабатывать без кидалова!
Потому что с кем хотел работать через гаранта, слился! Видать очередной разводила(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть вообще реальные прогоны денег на этом форуме? Кому оказать такую услугу, есть просто счета в банках дебетовые, готов работать, зарабатывать без кидалова!
Потому что с кем хотел работать через гаранта, слился! Видать очередной разводила(
Ну раз слился-значит кидок возможно.
А что вам мешает создать свою тему?
При необходимости-пройти проверку.
И работать спокойно.
Клиенты адекватные сами вас найдут.
Гарант тут более чем адекватный и быстрый.АГ всегда идёт на встречу при любом непонятном вопросе.
 
Пардон за то что влез в беседу не совсем по теме. Но сам ее создавать смысла не вижу,а вопрос есть. Продаю с оплатой через гаранта некие технические устройства. Ситуация- покупатель,получив товар заявляет что прислал я ему вместо товара ,скажем,кирпич. И что дальше? Покупатель ничем не рискует- он уже при товаре. Мне что остается- мамой клясться что отсылал то что было обговорено в заявке на сделку?
 
Ну раз слился-значит кидок возможно.
А что вам мешает создать свою тему?
При необходимости-пройти проверку.
И работать спокойно.
Клиенты адекватные сами вас найдут.
Гарант тут более чем адекватный и быстрый.АГ всегда идёт на встречу при любом непонятном вопросе.
Спасибо! Хорошая идея!
 
Пардон за то что влез в беседу не совсем по теме. Но сам ее создавать смысла не вижу,а вопрос есть. Продаю с оплатой через гаранта некие технические устройства. Ситуация- покупатель,получив товар заявляет что прислал я ему вместо товара ,скажем,кирпич. И что дальше? Покупатель ничем не рискует- он уже при товаре. Мне что остается- мамой клясться что отсылал то что было обговорено в заявке на сделку?
Даа, интересная ситуация! Прям хоть видео снимай, как отправляешь товар и что за товар! Умный больно покупатель!
И не докажешь теперь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пардон за то что влез в беседу не совсем по теме. Но сам ее создавать смысла не вижу,а вопрос есть. Продаю с оплатой через гаранта некие технические устройства. Ситуация- покупатель,получив товар заявляет что прислал я ему вместо товара ,скажем,кирпич. И что дальше? Покупатель ничем не рискует- он уже при товаре. Мне что остается- мамой клясться что отсылал то что было обговорено в заявке на сделку?
Фото/видео отчёт перед отправкой снимите.
Хотя это уникальная ситуация.
Как правило покупатель,воспользовавшийся услугой Гаранта-вряд ли постановить будет.
 
Это пока лишь гипотетическая ситуация. Видео снимать одним файлом- от запаковки товара до отправки в тк или на почте? Нереализуемо...
Я про то что интересы продавца при нынешней системе в пролете. А покупатели.. они бывают разные. Оттого и сворачиваю по возможности тут активность...
В идеале- нужен посредник в передаче не только денег,но и товара
 
Ситуация- покупатель,получив товар заявляет что прислал я ему вместо товара ,скажем,кирпич.

Такое было уже, не помню сути правда и чем закончилось, если есть интерес, по ройте старые арбитражи, там было такое, ещё Распутин рассматривал вроде, но могу ошибаться.

хоть видео снимай
Как вариант.
А ещё на почте рф могут спижжить, если почтой отправляете и правда кирпич придёт человеку))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это пока лишь гипотетическая ситуация. Видео снимать одним файлом- от запаковки товара до отправки в тк или на почте? Нереализуемо...
Я про то что интересы продавца при нынешней системе в пролете. А покупатели.. они бывают разные. Оттого и сворачиваю по возможности тут активность...
В идеале- нужен посредник в передаче не только денег,но и товара
Думаю фото с ником и датой перед отправкой НЕ упакованного груза арбитрам будет вполне достаточно.
И трека с ТК
Ну и в любом случае от покупателя при притензии потребуют обратные доказательства.
 
Хорошо. Будем надеяться что Ваши рекомендации не пригодятся.
Фото образцов товаря я могу
на фоне своего ника пачками снимать ,а покупатель думаю тоже не затруднится прислать фото кирпича)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо. Будем надеяться что Ваши рекомендации не пригодятся.
Фото образцов товаря я могу
на фоне своего ника пачками снимать ,а покупатель думаю тоже не затруднится прислать фото кирпича)
В 99.9% случаев как раз покупатель адекватный.
Удачных продаж)
 
Хорошо. Будем надеяться что Ваши рекомендации не пригодятся.
Фото образцов товаря я могу
на фоне своего ника пачками снимать ,а покупатель думаю тоже не затруднится прислать фото кирпича)
Найти кирпич он конечно сможет, в следующий раз конечно Вам лучше снимать на видео, чтобы в дальнейшем не было таких проблем, чисто мое мнение))
 
  • Теги
    вопрос по картам перевод денег
  • Сверху Снизу