Вопрос как скамят по наложенному платежу?

GrandWard

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/12/19
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
111
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю в курсе вы или нет, не знаю как в РФ дела с этим обстоят, но в Украине в инстаграмме за день можно увидеть от 5 до 15 разных реклам по продаже "фальши". И я вот наблюдаю уже давненько за этим, заметил, что многие сейчас работают по наложке. Высылают им естественно сувениры, с надеждой что не проверят на почте. Ну кому придет в голову проверять качество фальши,да?
Но не в этом вопрос, как делают отправки? Я догнать не могу. Не со своих же данных они это делают? Или у каждого начинающего скамера сейчас в арсенале есть пара бомжей с документами, которые могут отправлять посылки и получать деньги?
Какие мысли по этому поводу?
 
Приветствую. Ну я договорился на сдэке, и там отправляют спокойно с левых данных, без вопросов. Вот и все)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Ну я договорился на сдэке, и там отправляют спокойно с левых данных, без вопросов. Вот и все)
У нас договорится не получится, но можно например чрез приложение делать отправки с левых данных. Но за деньгами нужно приходить. Либо добавить карту в приложение,но тогда и паспорт нужен.
Да и в любом случае, я думаю нефиг делать напороться на лягавого, который по по камере пробьет тебя и ты потом до конца жизни будешь скамить и ему % заносить
 
У нас договорится не получится, но можно например чрез приложение делать отправки с левых данных. Но за деньгами нужно приходить. Либо добавить карту в приложение,но тогда и паспорт нужен.
Да и в любом случае, я думаю нефиг делать напороться на лягавого, который по по камере пробьет тебя и ты потом до конца жизни будешь скамить и ему % заносить
Незнаю, скамом не занимаюсь,но свой мат отправляю именно так
 
как делают отправки?
Я в окно гляжу сейчас, а там опять ханурики местные сидят (они там лет 20 уже трутся). Да любой только и мечтает за такую "работу" взяться, чтобы конверт отправить и получить немного бабла за это.
 
Или у каждого начинающего скамера сейчас в арсенале есть пара бомжей с документами, которые могут отправлять посылки и получать деньги?
Какие мысли по этому поводу?
Можно по переклею забирать, так же наложенный платёж можно получить на карту, в таком случае идти забирать не нужно, а просто достаточно карты на дропа. Тема рабочая, можно вместо фальша так же отправлять якобы анаболики например или что нибудь ещё в таком духе... В ментовку люди не бегают и на почте как ты правильно заметил проверять мамонт не будет, да и посылку отдают только после получения денег работником почты и назад не возвращают(инфа 100%), если отправляется без описи вложения, естественно она ни тебе ни мамонту не нужна будет(вы же типа проводите не совсем легальную сделку и не хотите посвящать почтовика о том что лежит в посылке).
От всей этой движухе страдает только твоя карма, но только в том случае если ты в неё веришь ;)
 
Сверху Снизу