Тема закрыта Как создать проблемы человеку зная его данные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вася Вакуленко

Интересующийся
Регистрация
24/1/19
Сообщения
68
Репутация
770
Реакции
268
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую всех форумчан старичков и новорегов! Есть делема и раздумья как создать проблемы очень не хорошему "человеку" зная его данные паспортные и номера телефонов. Идеи есть, но хотелось бы так сказать массово обсудить данный вопрос. Одна голова хорошо, а много голов с Пробива ещё лучше))) Поделитесь своим опытом если таковой имеется, жесть не предлагать, надо более изящно наказать :)
 
Какого рода проблемы.?
Так то можно много всего придумать.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как вариант лайтовый, разместить странички в "гей параде".
Ну или на досках обьявлений рекламу дать, чтоб поза$#@!ли звонками.
 
Действовать, как действуют коллекторы, пойти по родственникам использовав немного разновидностей из соц инженерии. Но не забывайте про карму, она с*ка существует и всегда оставайтесь человеком. Да и Вам виднее, тк цель не может быть лишь только в проблемах человеку.
 
Если есть скан паспорта, оформить на него карту и грязь пролить (если нет скана, то Яндекс кошелёк). Если знаешь его тачку (если не знаешь-пробить по паспорту) - нитролак в бензобак или картошку в выхлоп.
Так просто фантазии, а вовсе никакой не личный опыт
 
Какого рода проблемы.?
Так то можно много всего придумать.)
Вот вы и много чего напишите если не сложно) а я посмотрю что более приемлемо в данной ситуации!
Какого рода проблемы раскрывать не буду, людям много "г" наделал пассажир.
 
Ну как вариант лайтовый, разместить странички в "гей параде".
Ну или на досках обьявлений рекламу дать, чтоб поза$#@!ли звонками.
Будет сделано вместе с флудом или после! Спасибо за идею , такое тоже рассматривал.:good:
 
Действовать, как действуют коллекторы, пойти по родственникам использовав немного разновидностей из соц инженерии. Но не забывайте про карму, она с*ка существует и всегда оставайтесь человеком. Да и Вам виднее, тк цель не может быть лишь только в проблемах человеку.
Оффлайн не совсем устраивает, может идеи по онлайну есть?
 
Если есть скан паспорта, оформить на него карту и грязь пролить (если нет скана, то Яндекс кошелёк). Если знаешь его тачку (если не знаешь-пробить по паспорту) - нитролак в бензобак или картошку в выхлоп.
Так просто фантазии, а вовсе никакой не личный опыт
Скана нет только данные, с кошельком можно заморочиться, по поводу авто, да, можно:ok:
 
Из мелких пакостей - вбить его данные в заявках на кредит на сайтах банков, мфо и кредитных агрегаторах. Флуд на телефон будет непрекращающийся.
 
Баста, не горячись)
 
Оффлайн не совсем устраивает, может идеи по онлайну есть?
я и имел в виду онлайн давление. Сам нахожусь в ситуации, человек должен мне наличкой 350к$, чистых денег. И ломали пальцы и много чего делали, оно всё не сильно помогает.
 
я и имел в виду онлайн давление. Сам нахожусь в ситуации, человек должен мне наличкой 350к$, чистых денег. И ломали пальцы и много чего делали, оно всё не сильно помогает.
Ааа, вон оно как, ну ясно , прикину что можно воплотить .
 
Приветствую всех форумчан старичков и новорегов! Есть делема и раздумья как создать проблемы очень не хорошему "человеку" зная его данные паспортные и номера телефонов. Идеи есть, но хотелось бы так сказать массово обсудить данный вопрос. Одна голова хорошо, а много голов с Пробива ещё лучше))) Поделитесь своим опытом если таковой имеется, жесть не предлагать, надо более изящно наказать :)

Походу боишься этого не хорошего человека:lol: А если он догадается то звездюлей отгребешь ?:lol:
Вы лучше один на один дуэль на шпагах устройте как мушкетеры:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу