Вопрос Как строить отношения теневику?

Стоит ли посвящать спутника жизни в свои дела?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 6 60.0%
  • На аваось

    Голосов: 4 40.0%

  • Всего проголосовало
    10

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.332
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Доброго времени, теневики :hat:

Вопрос на обсуждение интересный.. По сути мы должни быть все волки одиночки, но конечно инстинкты берут вверх.. Вопрос о том, как нам строить отношения.. Рано или поздно ты начинаешь доверять спутнику жизни, где то посвящаешь в свои дела.. Но это может вылиться чревато.. Обиженные женщины - манипуляции.. Требования.. Деанон..

Вопрос: Как быть, стоит ли строить близкие отношения или даже с супругой играть "легенду"?
 
Все мы помним участь арбитра с ДМ и других форумов... Где в итоге девушка начала шантаж.. Кстати в том числе и у нас..
 
Все мы помним участь арбитра с ДМ и других форумов... Где в итоге девушка начала шантаж.. Кстати в том числе и у нас..
Ниче не знаю, дай мне ссылки под хайд хотяб
Видел тут тока Дениску жирненького выкладывали)
 
Вопрос: Как быть, стоит ли строить близкие отношения или даже с супругой играть "легенду"?
Главное, это развитое критическое мышление и умение анализировать своё поведение.
ИНАЧЕ ШАШЛЫК братюнь
1632513393746.png
 
Обиженные женщины - манипуляции.. Требования.. Деанон.
или даже с супругой играть "легенду"?
в итоге девушка начала шантаж.. Кстати в том числе и у нас.
Мир в дом тебе бродяга ! если ты интерес проявляешь ...то тебе и отвечаю) ..тут не за бабой ...а за тобой косяк...если ты в хате коронованный то не по понятиям что бы в твоей хате баба такой беспредел творила Тут вариантов нет...зашквар конкретный B) ....либо ее на парашу переселяй либо сам переселяйся
ps если это не твоя тема ..отправь этот прогон людям ..пусть донесут до бродяг решение сходки ):hat:
 
fenix, эх мля старость не радость...совсем забыл ) :hat: не забывай на общее уделять )
 
если ты интерес проявляешь

Доброго времени. Тут ещё ситуация интересная по теме. Рассудите по-понятиям воровским, а не по законам мусорским. Поставила, баба в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала по не знанке, да и какой спрос с бабы?

А кот теперь, уже и не кот, а Птица из курятника зашкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску, как пологается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить, да на руки теперь его брать?

Да простит меня автор за офтоп, но тема в юморе))
 
Доброго времени. Тут ещё ситуация интересная по теме. Рассудите по-понятиям воровским, а не по законам мусорским. Поставила, баба в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала по не знанке, да и какой спрос с бабы?

А кот теперь, уже и не кот, а Птица из курятника зашкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску, как пологается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить, да на руки теперь его брать?

Да простит меня автор за офтоп, но тема в юморе))
:lol: :lol:
 
1632516516108.png
 
Ralhf, красаучег напарник ..тонко ) :hat:
 
Доброго времени. Тут ещё ситуация интересная по теме. Рассудите по-понятиям воровским, а не по законам мусорским. Поставила, баба в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала по не знанке, да и какой спрос с бабы?

А кот теперь, уже и не кот, а Птица из курятника зашкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску, как пологается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить, да на руки теперь его брать?

Да простит меня автор за офтоп, но тема в юморе))
Как ни крути АУЕ , накосячила она, а он не попонятиям с миски жрал, его зашквар , зашел в хату,соблюдай понятия,к ней то вопросы какие, если сам опустился то нет такому места в хате , миску дырявить не зачем , за него прогон уже по всей зоне и так разойдётся. Переселять из блатных в лохи опущеные , кормить строго вода - хлеб, за руку не здороваться и гладить только тогда когда никто не видит )))
 
Доброго времени, теневики :hat:

Вопрос на обсуждение интересный.. По сути мы должни быть все волки одиночки, но конечно инстинкты берут вверх.. Вопрос о том, как нам строить отношения.. Рано или поздно ты начинаешь доверять спутнику жизни, где то посвящаешь в свои дела.. Но это может вылиться чревато.. Обиженные женщины - манипуляции.. Требования.. Деанон..

Вопрос: Как быть, стоит ли строить близкие отношения или даже с супругой играть "легенду"?
Считаю что стоит посвящать только тогда когда ты уверен в человеке на все 100. Прожил лет 10 и уже знаешь что не предаст и нож в спину не воткнет.
А если так просто случайные связи, или постоянная ругань дома и понимаешь что рано или поздно отшивать , то зачем такому человеку вообще о тебе что то знать?
 
bp.jpeg
 
Не стоит посвящать!!
Денег даю, не лезь в дела!!
Только так!!спокойствие в семье дороже
 
- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
 
Я считаю не в коем случае нельзя девушке говорить нечего. Времена когда жили вместе всю жизнь прошли. Девушке лучше сказать, что просто акции на фондовом рынке покупаю и продаю. Они даже подругам всё рассказывают.
 
.
 

Вложения

  • 2FC50CC1-4172-4777-9F44-722CB749A48B.png
    2FC50CC1-4172-4777-9F44-722CB749A48B.png
    365.4 KB · Просмотры: 6
В тему
 
Как бы и вопросы отпадут сами собой :lol:
 
  • Нравится
Реакции: rem7
Сверху Снизу