Как в 2021 году пользоваться сим картой анонимно, долго.

neoxyz

Новичок
Регистрация
8/7/21
Сообщения
46
Репутация
5
Реакции
26
RUB
0
Тема для размышления. Речь исключительно для личного и повседневного(долгого) использования. Без схем, ухода в минус, главные фактор - не палить свои данные.

Вот варианты которые были испробованы:
1. Покупка на данном ресурсе оформленных как на юриков(активация после внесения баланса) - тариф не поменять, огромный риск оказаться с внезапно выключенной связью, такое тоже было. Якобы "какие то работы" были и другие отмазы продавцов, потом обычно сим можно выкидывать.

2. Покупка на данном ресурсе оформленных как на физиков(активация после внесения баланса) - "физики" эти как правила вымышленные, паспортные данные если и указаны, то не существующие. На практике если сим оформлены даже на реальные пасп данные, спустя пару месяцев приходит смс с требованием подтвердить личность через гос услуги - в противном случае по истечению определенного времени сим блокируется.

3. Самостоятельное удаленное оформление сим, через покупку сим саморегистрации, причем нужного тебе региона(покупается на озон) + покупка аккаунта гос услуг. Далее регистрация через приложение оператора, такое как "Мой теле 2" - вариант максимально удобный и рабочий, но все верифицированные аккаунты гос услуг что были куплены под соусом "продажа в одни руки", "только для регистрации сим" - все они в действительности перепродаются, и на большинство в итоге оформляются микрозаймы. Итого существенные риски.

В сухом остатке если ты не преследуешь криминал, схемы, а хочешь просто не палить свои данные, с нашим то закручиванием гаек - вариантов то в общем то и нет. Возможно я чего-то не знаю.
 
Само по себе пользование левой симкой долго - не безопасно..

Как вариант, можно договориться с продавцами пластика, оформить сим на реального живого дропа..

Либо покупать сим в переходах, пивнушках и тд., но тогда есть риск подтверждения личности, как указано в пункте 2.

Также нужно понимание, для чего сим. Если для регистрации в сервисах, то можно взять иностранный номер.
 
Почему упоминание о конкретно данном ресурсе? Или покупал только тут? Или на других не продают сим без реги?
 
Также нужно понимание, для чего сим.
Для обычных звонков между родственниками, не светя реальные данные.
Почему упоминание о конкретно данном ресурсе? Или покупал только тут? Или на других не продают сим без реги?
Просто как пример, я сомневаюсь что иные ресурсы как то отличаются. Покупал только тут.
 
Для обычных звонков между родственниками, не светя реальные данные.
Для этого можно купить любые сканы и заказать анонимный сдэк
Просто как пример, я сомневаюсь что иные ресурсы как то отличаются. Покупал только тут.
Отличаются очень сильно)
 
Сверху Снизу