ИЩУ Как восстановить КИ после банкротства?

Mishania213

Новичок
Регистрация
15/4/23
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
14
RUB
0
Здравствуйте Уважаемые форумчане, больше года назад прошел банкротство физ лица, теперь само собой кредиты не дают, прошу толковых советов, как можно начать исправлять эту ситуацию. Кто предложит дельные услуги на эту тему, тоже интересно. Заранее благодарю откликнувшихся
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Это проблематично уже ! Все обанкротившиеся вносянся в негативный список ! Проблемма пока не решена на уровне государства! Я так понимаю, обанкротился и ты уже не человек и не вожно что с тобой случилось! ((( Как то так!(((
 
Я в дарке видел предложения по типу что в КИ внесут инфу что был взят кредит и выплачен, фиктивная запись, сомневаюсь насколько это реально, но если так делается теоретически можно подправить историю получается...
Это проблематично уже ! Все обанкротившиеся вносянся в негативный список ! Проблемма пока не решена на уровне государства! Я так понимаю, обанкротился и ты уже не человек и не вожно что с тобой случилось! ((( Как то так!(((

А ещё банки не удаляют инфу из ЛК и получается что там долги висят даже после решения суда. В ВТБ отдел по урегулированию задолженности отвечает что законом не урегулированы сроки в какие они должны эту инфу обновить на площадке банка, типо пени же не начисляют... И справку в банке об отсутствии задолженности не выдают. По факту из ВТБ, Почтабанка, Сбера и Альфа-Банка инфу о долге снял сразу после решения суда только Альфа-Банк, после отправки скана решения в поддержку.
 
никак))) обосрался рф все... езжай в сша или еще куда либо за кредитами:)
 
Раньше к примеру работало поменять паспорт по утере со сменой фамилии 2 раза и даже банкротиться было не надо, долги зависали и в банках и у приставов, никто это не расследовал по всей цепочке, система не работала. Может кто в курсе, как сейчас обстоит дело?
 
Я в дарке видел предложения по типу что в КИ внесут инфу что был взят кредит и выплачен, фиктивная запись, сомневаюсь насколько это реально, но если так делается теоретически можно подправить историю получается...
Да раньше была такая возможность сделать через МФО.Сейчас сомневаюсь что такая возможность осталась.Спросите у тех кто сейчас занимается кредитами.
 
@Mishania213,Никак. Выше правильно написали только со сменой доков. Был Селлер с таким вариантом,увы, что то там случилось;'(Хотя его вариант был идеальным для начала новой финансовой жизни:good:
Я в дарке видел предложения по типу что в КИ внесут инфу что был взят кредит и выплачен, фиктивная запись, сомневаюсь насколько это реально, но если так делается теоретически можно подправить историю получается...
Такая тема была на давно почившем Форуме,служила для исправления КИ,оформляли несколько воздушных и закрывали. Отзывы были,вполне себе работоспособная тема но тоже поработала пару лет и все.
XABA, :hat:Права на 100%! Это работает пока есть/были прорехи,но никто не стоит на месте,развиваются/исправляют.
Mishania213, Если хотите погрузится в пучину то как вариант «смена доков», начиная от главной книги и заканчивая СНИЛСом и новый номер телефона. Других вариантов пока не наблюдаем.
 
@Mishania213,Никак. Выше правильно написали только со сменой доков. Был Селлер с таким вариантом,увы, что то там случилось;'(Хотя его вариант был идеальным для начала новой финансовой жизни:good:

Такая тема была на давно почившем Форуме,служила для исправления КИ,оформляли несколько воздушных и закрывали. Отзывы были,вполне себе работоспособная тема но тоже поработала пару лет и все.
XABA, :hat:Права на 100%! Это работает пока есть/были прорехи,но никто не стоит на месте,развиваются/исправляют.
Mishania213, Если хотите погрузится в пучину то как вариант «смена доков», начиная от главной книги и заканчивая СНИЛСом и новый номер телефона. Других вариантов пока не наблюдаем.
Это и здесь делали разные селлеры я не раз пользовалсь этой услугой у нас на форуме.Но думаю стали за МФО пристальнее следить и предложения исчезли .
 
Благодарю всех откликнувшихся, конечно буду "курить" параллельные форумы между делом на предмет услуг типо внесения в КИ выплаченных кредитов, но похоже начну менять доки. Если будут положительные результаты отпишусь в этой теме.
 
Mishania213, Проблема в том,что ваши «прежние дела» из банков никуда не денутся. Что бы они не говорили про сроки, не исчезнут. Соответственно и причина по которой они ушли никуда не денется. Лучший способ( на мой взгляд» смена личности. Одна буква в ФИО и вы новый человек. Начнете с малого ну и прокачаете.
 
Видимо так и придется делать, только номера СНИЛС вот я точно не знаю, а тот же номер ИНН к примеру не поменяется, и сейчас тяжело сказать насколько при выдаче кредитов банки привязываются к номеру ИНН...
Есть над чем подумать ☺️
 
Видимо так и придется делать, только номера СНИЛС вот я точно не знаю, а тот же номер ИНН к примеру не поменяется, и сейчас тяжело сказать насколько при выдаче кредитов банки привязываются к номеру ИНН...
Есть над чем подумать ☺️
@Mishania213,Вот чем Селлер и был дорог. Он менял и СНИЛС и ИНН😥
 
Читаем последние новости ЦБ.
Мегарегулятор ужесточает требования к банкам о "скрупулёзности/тщательности" оценки потенциальных заëмщиков.
Кредитная политика серьёзно ужесточается.
Ну и если вы, допустим, обретëте "новое" лицо, то, соответственно, приобретаете нулевую кредитную историю, и о выдаче приличных сумм пока не придётся мечтать. А формирование КИ начинается от 6 месяцев, и то не факт, что одобрят, зависит от многих критериев, факторов и т. д.

В тему с добавлением КИ не лезьте, не канает...деньги на ветер.
 
Читаем последние новости ЦБ.
Мегарегулятор ужесточает требования к банкам о "скрупулёзности/тщательности" оценки потенциальных заëмщиков.
Кредитная политика серьёзно ужесточается.
Ну и если вы, допустим, обретëте "новое" лицо, то, соответственно, приобретаете нулевую кредитную историю, и о выдаче приличных сумм пока не придётся мечтать. А формирование КИ начинается от 6 месяцев, и то не факт, что одобрят, зависит от многих критериев, факторов и т. д.

В тему с добавлением КИ не лезьте, не канает...деньги на ветер.
Нет-нет, точно буду заниматься доками, осталось разобраться как более грамотно и полно заменить все реквизиты по максимуму. Может найти в этой сфере помощников.
 
fartyk, Обсуждали этот вопрос в той теме. Начинать конечно с малого. Селлер советовал с Тинькова. Вероятно он в теме был и соответственно рекомендовано.
 
fartyk, Обсуждали этот вопрос в той теме. Начинать конечно с малого. Селлер советовал с Тинькова. Вероятно он в теме был и соответственно рекомендовано.
у меня друган упорол себе КИ мелкой карточкой кредитной по молодости. брал 10к должен стал 45. по итогу все отдал.
и взял кредитку на 50к в тиньке.

А через время ему одобрили ипотеку:) теперь счастливый обладатель ипотечной квартиры:mosking:
 
@Hoshizora,Колючий,ну это немного другое ведь. Один-два кредита это не приговор.
 
Всё верно, даже с упоротой КИ проще взять кредит, через кого-то например... А с банкротами помощники не заморачиваются даже. Заявки в банк отсекаются сразу, просто после проверки роботом.
 
Сверху Снизу