ИЩУ Как восстановить КИ после банкротства?

Всё верно, даже с упоротой КИ проще взять кредит, через кого-то например... А с банкротами помощники не заморачиваются даже. Заявки в банк отсекаются сразу, просто после проверки роботом.
Как это понять "через кого-то"?
 
@Hoshizora,Колючий,ну это немного другое ведь. Один-два кредита это не приговор.
приговор это вступившее в силу решением суда обвинительное заключение)))

На мой скромный взгляд банкрот повторно не пролезет, но может я и ошибаюсь)) а то бы все должники в рф по 2-3 круга набирали бабок в сбере))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@Mishania213,Вот чем Селлер и был дорог. Он менял и СНИЛС и ИНН😥
Знаю я этого селлера. Недавно писал ему на личный контакт, не работает он, так как завис в Украине, в связи с чем не может связаться со своими контактами в кабинетах.
Нет-нет, точно буду заниматься доками, осталось разобраться как более грамотно и полно заменить все реквизиты по максимуму. Может найти в этой сфере помощников.
Главное прежде чем менять книгу , необходимо сменить прописку.
 
Восстановление КИ после банкротства дело скрупулёзное... Но можно, главное что бы было что положить в залог...

Как делал мой знакомый. Купил тачку 400к, заложил ее в банк под кредит (маленькие коммерческие банки берут с удовольствием под свое хранение) и на пол года брал кредит. Так в течение двух лет. Потом взял свободно ипотеку.

Причем даже это сделал после первого месяца банкротства. Повторюсь мелкие банки радостно выдадут под залог.
 
Восстановление КИ после банкротства дело скрупулёзное... Но можно, главное что бы было что положить в залог...

Как делал мой знакомый. Купил тачку 400к, заложил ее в банк под кредит (маленькие коммерческие банки берут с удовольствием под свое хранение) и на пол года брал кредит. Так в течение двух лет. Потом взял свободно ипотеку.
Это исключение, чем правило.
 
Знаю я этого селлера. Недавно писал ему на личный контакт, не работает он, так как завис в Украине, в связи с чем не может связаться со своими контактами в кабинетах.
@MasterChoi,Передайте, ждем его с нетерпением. Закроет арбитраж и велкам работать:good:
 
Причем даже это сделал после первого месяца банкротства. Повторюсь мелкие банки радостно выдадут под залог.
Antibanuser, Я,может ошибусь и спецы поправят,но в КИ висят долги и отметка о банкротстве. Смогут ли банки после такого кредитнуть свои « честно заработанные»? Под залог понятно, у нас контор таких полно,но вот в дальнейшем как интересно?
 
Жадина, да про "помогал"

ROJER, приговор и обвинительное заключение скорее больше понятия из уголовной судебной практики чем из арбитражной по физикам. Тут вся фишка в невозможности человека рассчитаться по долгам. По закону через 5 лет можно обанкротиться опять, но больше встает вопрос как в течении этого срока опять кредитнуться, если ты уже в Блэк листе((

MasterChoi, У меня и так скоро книга закончится от смены прописки😂

Antibanuser, согласен с Жадиной, это случай один на миллион, меня даже МФО не рассматривают на покупку товаров на суммы типо 1тыс руб
 
Вчера МТС банк сами предложили карту за 3790, карта будет кредитная с лимитом 1800 руб, для активного использования и улучшения кредитной истории. Сам платишь себе 1800, 1200 годовое обслуживание и 790 типо стоит услуга сама.
 
Развод на долгое время😂 Раньше так уже какой то банчушка баловался потом эту аферу прикрыли. Вспомнил)) Совкомбанк.
Вчера МТС банк сами предложили карту за 3790, карта будет кредитная с лимитом 1800 руб, для активного использования и улучшения кредитной истории. Сам платишь себе 1800, 1200 годовое обслуживание и 790 типо стоит услуга сама.
 
Вчера МТС банк сами предложили карту за 3790, карта будет кредитная с лимитом 1800 руб, для активного использования и улучшения кредитной истории. Сам платишь себе 1800, 1200 годовое обслуживание и 790 типо стоит услуга сама.
Так это программа, типа, "Кредитный доктор", которую практиковал банк "Восточный". По итогу, лохонув людей и заработав на этом денег свернул эту прогу, так как понëс имиджевые риски из-за того, что пошло кучу негатива в их адрес. То есть, на КИ это вообще никак не отражалось, она не улучшилась.
По слухам, мегарегулятор погрозил им пальчиком за эту супермуть.
Кстати, внимательно читайте договор. У "Восточного", если мне не изменяет память, сначала нужно было заплатить несколько сотен, и только потом они начинают "рассматривать" заявку на выдачу карты. Ну и по факту получалось, что 95% людей получали отказы (ну какой нахрен банк даст денег, если КИ в хламину заговнякана).
Пробуйте, может у вас и получится.
 
У Совкомбанка была совсем замудреная схема, сначала они продавали накопительную страховку это был первый этап, потом второй этап типо маленький кредит, но банкротам страховки давали, они их платили, а кредит потом не одобряли сами же, по этому и был негатив. А тут они получается тебе дают твои же деньги в виде кредитного лимита, ты платишь а потом только выдают карту. Так что почти как с залогом история. В общем если попробую, отпишу потом, имеет ли смысл...
 
Добрый день, может слегка не по теме, не знаю куда написать, а тему создать не получается. Может есть знающие люди Есть долги в ФССП.
Естественно кредит мне никто с таким "грузом" не даст. Одна организация предложила сделать ИП и от его имени взять крдит, говорят что это
возможно.
Может кто сталкивался с подобным или может кто подсказать где взять еще можно деньги чтоб перекрыть долги фссп и просто отдавать кредит.
Сейчас уже нормально устроился на работе но срочно нужно закрыть эти долги, чтоб они не блокировали все.
Заранее спасибо
 
Те, кто это предлагает, надеятся на авось, выстрелит - не выстрелит. Вас будут рассматривать как обычное ФЛ. Соответственно, отказ.
По ООО аналогичная ситуация, смотрят историю ГД.
Сладкие времена прошли, не питайте иллюзий.
 
По итогу опишу свою ситуацию на сейчас. В ВТБ недавно отоброзилось отсутствие долгов, сгонял за справкой, предоставил в страховую, получил от СОГАЗА часть страховки, как за выплаченый раньше срока кредит(в первые 2 недели просто не успел расторгнуть)страховка была от невыплаты. У МТС появился сервис, если коротко то платишь 4000 им на этом сайте, а МТС банк выдает тебе карту на 1800 и списывает еще 1200 за первый год обслуживания, в БКИ эта карта числится как кредитка с лимитом 8тыс. Буду смотреть меняется ли кредитный рейтинг, как будут новости - напишу, может кому-то интересно.
 
Сверху Снизу