Вопрос Как вы пришли к успеху?

Crypt91

Местный
Старожил
Меценат
Регистрация
23/12/16
Сообщения
934
Репутация
1.920
Реакции
5.980
RUB
5.000
Уважаемые Пробивчане. Привык я к форуму и к здешним ребятам) Отсюда вопрос...
Сидишь и смотришь, ну у определённого числа людей в жизни всё довольно гуд) Путешествия, стабильный высокий зароботок. Да конечно риски мы понимаем, но всё же) Кто-то отели делает, кто-то ООО-ки продаёт и т.п. В общем людей здесь много, самых разных.
Выпил я тут, сижу и думаю...Мне 20+ лет... Я вышел на доход на ≈60к в месяц...Вроде бы всё не плохо. Но нужно развиваться в любом случае, с возрастом мы начинаем терять энтузиазм))) А это не хорошо... И я не знаю чем мне заняться.
Так вот, как вы пришли к тому, чем сейчас занимаетесь?
 
Я к успеху шёл - не фортануло. Прокуроры и следаки виноваты))
 
Я к успеху шёл - не фортануло. Прокуроры и следаки виноваты))
Ну в 2015г..Примерно такая же ситуация... Вместо забронированной поездки на месяц на море и смены сферы деятельности...Управление К. И год до суда мозго*бства...
 
Уважаемые Пробивчане. Привык я к форуму и к здешним ребятам) Отсюда вопрос...
Сидишь и смотришь, ну у определённого числа людей в жизни всё довольно гуд) Путешествия, стабильный высокий зароботок. Да конечно риски мы понимаем, но всё же) Кто-то отели делает, кто-то ООО-ки продаёт и т.п. В общем людей здесь много, самых разных.
Выпил я тут, сижу и думаю...Мне 20+ лет... Я вышел на доход на ≈60к в месяц...Вроде бы всё не плохо. Но нужно развиваться в любом случае, с возрастом мы начинаем терять энтузиазм))) А это не хорошо... И я не знаю чем мне заняться.
Так вот, как вы пришли к тому, чем сейчас занимаетесь?
Все всегда стремятся к большему. Кстати, не хотите начать с себя?) Для кого-то может и 60к в месяц - успех.
 
Все всегда стремятся к большему. Кстати, не хотите начать с себя?) Для кого-то может и 60к в месяц - успех.
Я и начинаю с себя))) Прежде чем изменить мир, нужно изменить себя))) В тупик я просто зашёл...Чем заниматься)
 
че тебе хаекеры в 15 сказали?))
Да сказали ты за*бал... Народ Адманываешь))) У нас мол у генерала или хз кого. На вас адманщиков досье лежит почти на каждого, у нас работы нету, вот нам ткнули пальцем, кого под арест)
 
Успеха не было,всю жизнь на заводе,скоро 60 и потом умирать)))
 
я в сети поднял не мало денег-когда только пришел на (wap) форум,отмечу что не (web),в то время была популярна тема с смс-алярмами через java-приложение)то от недели дохода офигел)затем я перед армией ушел в оффлайн полностью с кэшом в 1лям,сейчас это пассивный доход от 80к,а в сезон до 150к месяц
 
Успеха не было,всю жизнь на заводе,скоро 60 и потом умирать)))
печально) но вот нотка оптимизма,первый человек который придумал сетевой маркетинг, был примерно твоего возраста,
так что ребята никогда не поздно бизнесом заниматься.
за исключением когда ты прикован к кровати и завтра тебе умирать)))
 
Не хотел бы я что бы данный этап моей жизни был моих успехом)))
 
Имхо. Счастье – понятие динамическое. Ставишь цели, достигаешь их. Появляются новые цели. Поэтому нельзя быть абсолютно счастливым. Если поставить знак равенства, между словом счастье и словом успех, конечно. Потому что быть счастливым не значит быть успешным. Успех наверное всё-таки от слово успеть. Успеть сделать то, успеть сделать это, в общем. Я так понимаю для автора этого топика успех значит материальное благополучие

Все в сравнении познаётся. Когда находишься в неволе и понимаешь что Вот именно сейчас где-то сидит человек, возле костра на берегу реки, моря или океана. И ты ему завидуешь. Такой человек кажется тебе абсолютно счастливым. Поэтому цените что есть. Журавль в небе .....Поэтому имеете то что цените, не пытайтесь обменять синицу в руке на журавля в небе. синица в руке реалистичнее. И уж совсем плохо- когда дятел в жопе...
 
Я всегда твердил, что судьба — игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако — сильно.

Я считал, что лес — только часть полена.
Что зачем вся дева, раз есть колено.
Что, устав от поднятой веком пыли,
русский глаз отдохнет на эстонском шпиле.
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Я писал, что в лампочке — ужас пола.
Что любовь, как акт, лишена глагола.
Что не знал Эвклид, что, сходя на конус,
вещь обретает не ноль, но Хронос.
Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Я сказал, что лист разрушает почку.
И что семя, упавши в дурную почву,
не дает побега; что луг с поляной
есть пример рукоблудья, в Природе данный.
Я сижу у окна, обхватив колени,
в обществе собственной грузной тени.

Моя песня была лишена мотива,
но зато ее хором не спеть. Не диво,
что в награду мне за такие речи
своих ног никто не кладет на плечи.
Я сижу у окна в темноте; как скорый,
море гремит за волнистой шторой.

Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли и дням грядущим
я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
Я сижу в темноте. И она не хуже
в комнате, чем темнота снаружи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже что ль выпить?:russian:
Шалом Однополчане)
 
Успех.. Что это? Kill написал уметь ценить то что есть, то что имеешь, золотые слова, успех относительное понятие, кто то да, по заграницам да ещё куда нибудь и что нибудь, я три года назад зарабатывал в 7-10 раз меньше чем сейчас, и все равно до заграницы мне далеко, хотя.. Если с умом распоряжаться деньгами, вполне осуществимо.. А мне и не особо хочется туда, если честно, нужно абстрагировать себя от окружающих и тогда можно будет стать миллионером..
Для меня успех это перспективы, которые воплощаешь в жизнь каждый день и растешь, бесконечный процесс ... Вон кто то всю нефть выкачал из страны, а все мало, наверное тоже хотят успеть)
 
К успеху не нужно приходить и останавливаться, к нему нужно стремиться всегда.
 
Сверху Снизу