Как займ вернуть?

broker bnk, очень интересно ) поделитесь методами )
 
А почему так сложно? Занимаемся возвратом долгов уже несколько лет. Столько способов испробовали, и информационного, и репутационного, и через полицию(купленную), но самым действенным был, есть и будет, метод физического воздействия либо угрозы такого воздействия. А остальное увы...
Не тратьте время

Ну а если он насквозь красный и ходит с заявлением в кармане? Как и его ближайшие родственники?!
Официально на дорожнике ничего нет, поэтому выигранный суд и исполнительный лист не помогают. От ментов уже устали отмазываться как только трогаем его
 
broker bnk, очень интересно ) поделитесь методами )

Тут как таковых методов нет. Один боится собак,но прыгает с парашютом, другой не боится высоты, но трясется при виде спаниеля..... к слову. Мысль я думаю уловили. Перед началом работы надо как следует изучить человека. Методов очень много, перечислять их не буду, извиняйте, они у каждого свои.
Скажу одно: все, все без исключения должники морально слабые люди,это факт. Как именно вы будете это использовать, решать вам.
Мужик с яйцами выйдет сам, гасится не будет и скажет: нет у меня денег братан, давай отработаю, то, се. А кто гасится, это блохи и падлы, их давить нужно, как это делать, решать вам.
 
Chumaziy,
У меня есть с десятка три таких жизненных историй, но они не для паблика. Извини братан.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а если он насквозь красный и ходит с заявлением в кармане? Как и его ближайшие родственники?!
Официально на дорожнике ничего нет, поэтому выигранный суд и исполнительный лист не помогают. От ментов уже устали отмазываться как только трогаем его
В таком случае только идти на компромисс, чтобы возвращал долг частями ежемесячно и приостанавливать проценты. Конечно если сумма большая. Если нет, то хрен с ним, пускай погуляет немного, земля круглая, аукнется через какое-то время.
 
Сделать как делают коллекторы тинькоф-банка. Написать в личку всем друзьям в соцсетях, надавить на репутацию.
 
Тут как таковых методов нет. Один боится собак,но прыгает с парашютом, другой не боится высоты, но трясется при виде спаниеля..... к слову. Мысль я думаю уловили. Перед началом работы надо как следует изучить человека. Методов очень много, перечислять их не буду, извиняйте, они у каждого свои.
Скажу одно: все, все без исключения должники морально слабые люди,это факт. Как именно вы будете это использовать, решать вам.
Мужик с яйцами выйдет сам, гасится не будет и скажет: нет у меня денег братан, давай отработаю, то, се. А кто гасится, это блохи и падлы, их давить нужно, как это делать, решать вам.
Из тебя психолог,как из меня балерина. Судя по бреду,тебе лет 20. Учи уроки,школа началась.
 
Из тебя психолог,как из меня балерина. Судя по бреду,тебе лет 20. Учи уроки,школа началась.

А в чем именно заключается бред?
В 20 лет кстати в школу не ходят уже..... умник)))
 
За л
А в чем именно заключается бред?
В 20 лет кстати в школу не ходят уже..... умник)))
За лайк спс,значит я в точку попал. Когда там ходят в школу неважно. Важно что понимание чужой мотивации не твое.
 
  • Теги
    возврат долг кредитор
  • Сверху Снизу