Вопрос Как закупают крипту обменники

afrikanez

Новичок
Регистрация
28/7/21
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
У кого есть большие обороты в обменниках, подскажите, как вы выводите деньги с карт на крипту сейчас.
На бинанс уже не закинуть со счета и карты, какие есть рабочие варианты помимо тех же п2п обменом, чтобы обменять с карт деньги на крипту.
Если даже использовать п2п, то за частые исходящие переводы сбер тот же реагирует очень плохо.
 
Да, в РФ с минимальной комиссией, как работают крупные обменники с большими оборотами?
 
Эта статья совсем к моей теме не относится ) Там нет никакой конкретики, для обименников этот вариант не вариант вообще, в самих обменниках курс выше чем где-либо еще.
 
Тем, кто работал только по РФ и не имел ликвида наличности валюты, думаю тяжко..
А те, кто с разных стран мутили обмены, спокойно наладили и международные счета и свой баланс разной валюты и крипты.

Имеешь много электронных денег, спокойно капает % от стейкинга и спокойной торговли, ну и конечно легко продаешь и скупаешь подешевке у людей валюту..
 
Так если есть счет за рубежом, как туда деньги отправить?
Карты банков не подпавших под санкции, тот же Тенек, все равно не работают.
Свифт не работает, как деньги отправить непонятно.
 
Так если есть счет за рубежом, как туда деньги отправить?
Карты банков не подпавших под санкции, тот же Тенек, все равно не работают.
Свифт не работает, как деньги отправить непонятно.
есть обменники которые работают по всему миру,только криптой можешь туда отправить на обменник и там забрать налом, или на счет в банк.
 
Это все хорошо, как с ру карт в крипту без % или с минимальным, ниже чем в обменниках или п2п
 
У кого есть большие обороты в обменниках, подскажите, как вы выводите деньги с карт на крипту сейчас.
На бинанс уже не закинуть со счета и карты, какие есть рабочие варианты помимо тех же п2п обменом, чтобы обменять с карт деньги на крипту.
Если даже использовать п2п, то за частые исходящие переводы сбер тот же реагирует очень плохо.

Пишите в ЛС
Надеюсь поможем советом
 
Аналогичный вопрос! Как сегодня с минимальным % за обмен купить крипту ? Благодарен за советы
 
То что есть сайты с обменниками я в курсе, меня комиссия от 15-20% за операцию не устраивает.
Это где такое вы увидели? По МСК - СПБ край наценка к биржевому курсу 1-2% у обменных пунктов... Если вы подразумеваете покупку битка на наркоплощадках, то не удивительно.
 
Многие берут на площадках у пользователей за 0%. BTC-RUB
 
А чем вам курс в PTP не нравиться ?
Вы хотите по биржевому покупать что ли ?
 
И еще вопрос ребят.
кто обменник сделает сайт ?
может кто знает
 
Сверху Снизу