Какие шансы у футболистов на ЕВРО-2016?

Сборная России выйдет из группы?

  • Да, без проблем

    Голосов: 10 17.5%
  • Да, но с большим трудом

    Голосов: 19 33.3%
  • Нет

    Голосов: 28 49.1%

  • Всего проголосовало
    57

KirillKim

Местный
Private Club
Регистрация
4/11/15
Сообщения
221
Репутация
538
Реакции
558
RUB
0
Сделок через гаранта
4
С новым тренером сборной- Слуцким, мы все увидели совершенно другую игру и тактику команды. Будем честными, что команды не самые сильные были в группе, но все же результат на лицо. Жеребьевка будет 12 декабря, там и определится наша группа на Евро. Какие шансы у нашей команды? Как далеко она пойдет в этот раз?
 
попадем в группу к Исландии или кому там и пропустим их вперед....
Мы же добрые
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слуцкий тренер ЦСКА и теперь уже сборной, если он останется тренером в сборной, то мы минимум будем играть хорошо вторые таймы.
Не знаю, что он делает в раздевалке с армейцами, но после перерыва они бегут и причем очень неплохо. :good:
 
reagent, все мы оптимисты) Главное с друзьями не спорить! Я на ЧМ-2014 спорил, что тоже выйдем из группы. Хорошего ничего не вышло:lol:
 
Слуцкий тренер ЦСКА и теперь уже сборной, если он останется тренером в сборной, то мы минимум будем играть хорошо вторые таймы.
Не знаю, что он делает в раздевалке с армейцами, но после перерыва они бегут и причем очень неплохо. :good:
как в нашей раше он их бьет и мотивирует))
 
Хреновые шансы, мягко говоря
 
последний раз болел по настоящему за футбол в 2008 году, когда проиграли барсе, потому что аршавин откровенно филонил (представлял себя уже в барсе) , я смотреть и болеть за футбол перестал вообще
 
Вот и прошла жеребьевка! Выпали соперники: Англия, Уэльс и Словакия.
 
Средняя группа.Выходить нужно и как можно выше забираться что бы потом на монстров не попасть..........
 
Посмотрим на сегодняшнюю товарищескую игру с первым достойным соперником за время Слуцкого - Францией!
 
.
 

Вложения

  • 47a02ab7f06708e9ddfa23b6da2943f0.png
    47a02ab7f06708e9ddfa23b6da2943f0.png
    456.4 KB · Просмотры: 5
Посмотрел матч,на мой взгляд лучше уехать и не позориться!
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Поглядим?… ..На то и товарищеский матч.
 
ага, как Бейл из Уэльса, шлепнет по воротам, так у Акинфеева аш по ляшкам побежит, с брызгами:) не видел он таких ударов наверно в жизни:) ну у Англии то понятно крепкая сборная.
 
Акинфеев???? Надеюсь его не будет на воротах 11 числа, да и вообще)))
 
А у нас есть футболисты ? ))))))))))))))

Я не смотрю футбол с 2002 года, когда играли с Японцами..........
 
Ой, прошу прощения....
Старый анекдот:
Вопрос- Когда русские будут чемпионами мира по футболу ?
Ответ- Когда бразильцы будут чемпионами мира по хоккею.
 
Ставлю на 7 место в евро-2016, кто выше? :)
 
Сверху Снизу