Какие шансы у футболистов на ЕВРО-2016?

Сборная России выйдет из группы?

  • Да, без проблем

    Голосов: 10 17.5%
  • Да, но с большим трудом

    Голосов: 19 33.3%
  • Нет

    Голосов: 28 49.1%

  • Всего проголосовало
    57
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, а если негров закупить в сборную РФ, они через месяц точно также играть будут?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не банчю.Недостойно это.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ему скручивал))₽
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пхех)
 
Слуцки в отставку подал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Uran
Не могу не вмешаться. Но когда капитанскую повязку никто не хотел одевать , вообще бред. Неужели все там до того ..уели !!
 
Администрация, тему можно закрывать!
 
Как оказалось, шансов у нашей сборной на чемпионате Европы 2016 не было, а приезжали лишь для того, чтобы пара сотен болельщиков накостыляла несколько тысяч англичан. Тем не менее чем то отличились...

Предлагаю не закрывать тему, а продолжить обсуждать другие матчи...
И остается главный вопрос: кто победит на Евро 2016?
Если не РФ, то кто??? теперь придется гадать :lol::lol::lol:
 
Как оказалось, шансов у нашей сборной на чемпионате Европы 2016 не было, а приезжали лишь для того, чтобы пара сотен болельщиков накостыляла несколько тысяч англичан. Тем не менее чем то отличились...

Предлагаю не закрывать тему, а продолжить обсуждать другие матчи...
И остается главный вопрос: кто победит на Евро 2016?
Если не РФ, то кто??? теперь придется гадать :lol::lol::lol:
Я думаю главный приз возьмут те кто нас вчера размазал по полю!
 
Я думаю главный приз возьмут те кто нас вчера размазал по полю
Там бы любой разгромил. За Италию болеть буду, но скорее всего Германия или Испания.
 
Там бы любой разгромил. За Италию болеть буду, но скорее всего Германия или Испания.
В основном те кто играет со сборной России в группе близко к финалу подбирается)
А болеть за немцев-скучно(в футбол играют все,а побеждают немцы)
 
То что один из команды на коксе знаю на 100%
На коксе,вчера был Гаррет Бэйл. Вы видели его старт?а как он скорость набирает-видели?)) Он как додж вайпер,уходит в точку,от нашей лады.
Так вот... Была бы у нас команда побольше,человек на 7,взялись бы за руки и не пустили его.
А если серьезно,то просто нету уровня.чемпионат у нас слабый,а в качестве легионера из нашей команды никто не выступает.
Два года до чемпионата мира.что мы там покажем?никаких выдающихся результатов однозначно))
Ну если только,тот же Гарет Бэйл не примет российское гражданство:)
 
Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. "Ты кто?" - спрашивает Петр. - "Я - русский футболист". -"никуя себе! а как ты в ворота попал?"
 
Два года до чемпионата мира.что мы там покажем?никаких выдающихся результатов однозначно))
Зато прецедент создали, может еще и передумают у нас проводить чемпионат мира...русские ведь хулиганы теперь :)
 
Зато прецедент создали, может еще и передумают у нас проводить чемпионат мира...русские ведь хулиганы теперь :)
Русские являются "хулиганами"последние два года. Сегодня возможно нас не допустят до олимпиады.
И я с Вами не могу не согласиться по поводу чм-2018. Возможно придется переоборудовать построенные стадионы и инфраструктуру под другие цели :)
 
Ну так это ж не только команду поддержать. Нужно больше приключений! Хотя когда сборная так играет действительно можно с ума сойти.
 
Сверху Снизу