Вопрос Какой выбрать квадрокоптер

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
У кого нить есть дрон (квадрокоптер)?

Какой лучше выбрать?

Такой норм?

53634ea3df36.png
 
Если не жалко денег, беру уже фантом, если чисто поиграться возьми что-то дешевое, но с хорошим углом поворота
Я взял чисто поиграться , вот даже фото приложу.
upload_2018-8-8_9-6-35.png
Это я взял чисто поиграться, если хочется хороший и долго чтобы летал и не разбивался, отдаю своё мнение - фантому.
Вот он посмотри
не реклама

Да согласен цена не всех обычно радует, да и у тебя тоже там цена не очень, прикол в том что фантом уже более 2 лет, модифицируется.
Как говорится на вкус и цвет товарища нет)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если не жалко денег, беру уже фантом, если чисто поиграться возьми что-то дешевое, но с хорошим углом поворота
Я взял чисто поиграться , вот даже фото приложу.
Посмотреть вложение 63972
Это я взял чисто поиграться, если хочется хороший и долго чтобы летал и не разбивался, отдаю своё мнение - фантому.
Вот он посмотри
не реклама

Да согласен цена не всех обычно радует, да и у тебя тоже там цена не очень, прикол в том что фантом уже более 2 лет, модифицируется.
Как говорится на вкус и цвет товарища нет)
Тогда лучше фантома 4, у него и скорость начальная и тд ( характеристики) лучше, дольше служить будет, на пляжу таким игрались
 
Тогда лучше фантома 4, у него и скорость начальная и тд ( характеристики) лучше, дольше служить будет, на пляжу таким игрались
У меня на фото выше - он уже год примерно, да он стоит 2500р
Взял чтобы ребенок игрался.
Однако сам игрался, запустил его, и с 13 этажа в окно , как не странно выжил)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
У меня на фото выше - он уже год примерно, да он стоит 2500р
Взял чтобы ребенок игрался.
Однако сам игрался, запустил его, и с 13 этажа в окно , как не странно выжил)
А камера с ним идёт?
 
Так-то фантомы хороши. смотря для каких целей
 
  • Нравится
Реакции: Kill
А камера с ним идёт?
У Капона брал пару штук детям друзей ,один скамерой до сих пор живёт да и пацан там по старше ,сам попробовал конечно, чем дороже тем лучше ,у маленького аккум просрали так я от нокии аккумулятор воткнул ,а он раза в три тяжелее и еле еле базар вывозил (моторы слабые) ,так что надо смотреть для чего ...,возьмёшь слабенький для себя ,обломаешься,мелким погонять в самый раз!,ну а для бросов на лагерь дешевле 50 и смысла нет))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
У Капона брал пару штук детям друзей ,один скамерой до сих пор живёт да и пацан там по старше ,сам попробовал конечно, чем дороже тем лучше ,у маленького аккум просрали так я от нокии аккумулятор воткнул ,а он раза в три тяжелее и еле еле базар вывозил (моторы слабые) ,так что надо смотреть для чего ...,возьмёшь слабенький для себя ,обломаешься,мелким погонять в самый раз!,ну а для бросов на лагерь дешевле 50 и смысла нет))
А ссылку на ветку можно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ссылку на ветку можно?
Если нужно, есть 1 большой и 1 очень маленький из его темы. То что он соизволил отправить... Отправлю, оплата пост оплатой.... syma x15
 
  • Нравится
Реакции: Kill
У меня есть коптер размером с коробок спичек))) Дома летаю.
А так в моём городе сильные ветра, не полетаешь на бюджетных(((
 
  • Нравится
Реакции: Kill
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу