ПРОДАМ «Драгунов» Пробив сотовых операторов✅ «Жми на курок, Пробив со скоростью пули по cотовой связи❗За нами не заржавеет»❗️

Хочу поблагодарить Калаш за быстры
 
Хочу поблагодарить Калаш за быстры
хочу поблагодорить калаш за быстрый и качественный пробив. Все сделал быстро хоть и время было давольно позднее. Спасибо!
 
Добрый день, уважаемые! Востановление сим-карточек делаете? В баннере указано, в теме нет. Симка простенькая, заказ частный (не под скам), оператор Билайн.
 
Приветствую, да, отпишите в тг: kalash777
 
Обратился 14 июля сделать Рубеж. Все исполнено за несколько часов! Все отлично. Работать можно!
 
Реклама оплачена до 30.11.21
 
Благодарю сервис за персональный подход к клиентам. Скорость и качество, не влияют на приятную цену услуги.
Развития и финансового благополучия!
Калашников - сервис работы на качество.
Если пушка заряжена, то она стреляет!!!
 
После пары неудачных попыток работы с другими сервисами обратился к этому продавцу и получил результат, причем неожиданно быстро. Спасибо!
 
Отлично сработал. Сегодня восстановили две симкарты. Обе в течение часа. Большое спасибо. Буду обращаться.

Жду возможность восстановить симкарту МТС
 
Работаю с ТС не первый раз, всегда все четко и красиво. Пробивы действительно со скоростью пули, чего не скажешь о других продавцах. Работал напрямую, суммы для меня лично не велики, чтоб ещё с гарантом заморачиваться, но если кому принципиально, то пользуйтесь гарантом.
Работать с ТС рекомендую и сам буду продолжать пользоваться его услугами.
 
Калвш просто легенда и профессионал. Всем советую
 
Обратился к ТС, обговорили сроки до 3-х дней, исполнил на вторые сутки, возникли сложности при исполненнии заказа-все разрешил ойнлайн, держал постоянно на контроле-все сделали. Рекомендую.
 
Спасибо за симку мтс. Суток не прошло

Буду обращаться
 
Пробив быстро и качественно, по восстановлению также раньше работали. Более того продавец четко выполнил сложный заказ, которые три другие "сервиса" бездарно профукали. Респект огромный!
 
Всем привет, основной аккаунт удалился, прошу всех писать на эти аккаунты:
@DRAGUNOV777
@KALASHNIKOV_GROUP
@For_vip_and_business
 
Последнее редактирование:
🔷Уважаемые форумчанЕ🔷

-Калашников на связи!
-Всвязи с удалением старого аккаунта в телеграмм: kalash777 ( по непонятным причинам ),
🔶Мы переехали по следующим контактам:
@KALASHNIKOV_GROUP
@KALASHNIKOV_GROUP
@KALASHNIKOV_GROUP

Не теряйте нас, распространите это объявление всем кому можете!

С уважением, команда профессионалов, KALASHNIKOV GROUP ✌️
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    probiv билайн вспышка детализация йота калашников калашников пробив калашников сервис мегафон мтс номер телефона поиск данных пробив пробив страницы пробить номер телефона сотовая связь теле2
  • Сверху Снизу