Kali+vpn+virtualbox+tails+tor+vpn. Нужен совет!!!

putiNNN

Новичок
Регистрация
22/1/20
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
56
RUB
0
Вопрос к знатокам. Есть ли смысл использования второго пк, при условии работы с флешки live kali+vpn+virtualbox+tails+tor+vpn ?
Или работа в live режиме на основной повседневной машине никак не нарушит мою анонимность в сети ?
Очень нуждаюсь в грамотном совете. Информации в сети много, также как и много непроверенной и непродуманной.
 
Подсказывает мне кто-то всё же решил купить тему с кидком курьеров ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
live kali+vpn+virtualbox+tails+tor+vpn ?
Бредовей цепочки даже не придумать...))) Зачем?
Это получается взять автомат, не понятно как обмотать его портянкой, потом сверху через пень колоду одень на него бронежилет и его обмотать портянкой!)))))))
Кали это дистрибутив заточенный под пентест, на анонимность он не как не заточен если нет познаний как его настроить грамотно, да и зачем..
Tails на флешку установите, подключайтесь к сети через мост, купите нормальный дедик к нему подключитесь с Tails и с него работайте, это будет как минимум проще и не менее надёжней тех танцев с бубном что вы придумали.
 
Подсказывает мне кто-то всё же решил купить тему с кидком курьеров ?)
не, вписаться в тему с конскими сроками у меня желания нет
Так просто, по сайтам люблю анонимно лазить
 
Бредовей цепочки даже не придумать...))) Зачем?
Это получается взять автомат, не понятно как обмотать его портянкой, потом сверху через пень колоду одень на него бронежилет и его обмотать портянкой!)))))))
Кали это дистрибутив заточенный под пентест, на анонимность он не как не заточен если нет познаний как его настроить грамотно, да и зачем..
Tails на флешку установите, подключайтесь к сети через мост, купите нормальный дедик к нему подключитесь с Tails и с него работайте, это будет как минимум проще и не менее надёжней тех танцев с бубном что вы придумали.
Kali хоть и заточен под другие цели, но имеет возможность тонкой настройки, там есть многие инструменты, схожие с tails, в виде готовых скриптов, типа спуфа мас-адреса, подмены ип и т.д.
второе - я хочу скрыть факт использования тор и от провайдера и от конечной точки. И могу это сделать лишь цепочкой vpn-tor-vpn.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kali хоть и заточен под другие цели, но имеет возможность тонкой настройки, там есть многие инструменты, схожие с tails, в виде готовых скриптов, типа спуфа мас-адреса, подмены ип и т.д.
второе - я хочу скрыть факт использования тор и от провайдера и от конечной точки. И могу это сделать лишь цепочкой vpn-tor-vpn.
)))))) Kali и Tails оба на Debian, это одна и таже ОС просто предустановлен разный софт и настройки...)))))
Из Кали можно сделать Таилс так и на оборот, что касательно mac адреса то macchanger установлен по умолчанию на обоих этих дистрибутивах, хотелось бы посмотреть как вы будете ставить на live виртуалки..
Ладно пойду я, не могу уже...!:lol::lol::lol:
 
)))))) Kali и Tails оба на Debian, это одна и таже ОС просто предустановлен разный софт и настройки...)))))
Из Кали можно сделать Таилс так и на оборот, что касательно mac адреса то macchanger установлен по умолчанию на обоих этих дистрибутивах, хотелось бы посмотреть как вы будете ставить на live виртуалки..
Ладно пойду я, не могу уже...!:lol::lol::lol:
на лайв виртаулки ставятся руками и без гемора абсолютно
Вы хотите сказать, что таилс-мост-дедик даст самую стойкую анонимность и выйти на человека не представится возможным ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на лайв виртаулки ставятся руками и без гемора абсолютно
Вы хотите сказать, что таилс-мост-дедик даст самую стойкую анонимность и выйти на человека не представится возможным ?
Читайте литературу и со временем может быть поймёте что вы тут несли, у вас нет не малейшего понимания в том о чём вы тут говорите, я не готов вам не чего доказывать, честно..)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот целый раздел на форуме для этого, там есть все ответы на ваши вопросы и даже более..
 
Если уж грань паранои зашкаливает, нужно иметь рабочий ПК, с которого не будешь выходить на деанон сайты и вводить личные данные или использовать даже не личные данные, а к примеру зайдя вы с этого бука с рабочей машины и потом с личного телефона. Тут сразу анонимности конец.

На одном ПК можно использовать и Кали и Виндовс, это я не про виртуальные машины и не про Live режимы.

Если юзать сайты анонимно и не более, используй виртуал бокс и Whonix, можно через Gatewey пустить Кали ивнутри Iptables и поверх VPN и ещё к браузеру прокси.
 
Сверху Снизу