ВАЖНО Karj -проверенный продавец!)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Достоен 100%
 
Когда кто-то кого-то поздравляет не могу пройти мимо))

Поздравляю с повышением! :)
Желаю не останавливаться на достигнутом! :)
Ставить самые высокие цели и находить пути к их реализации!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Карлито, такими темпами тебе скоро можно будет гасить клиентов, которые не платят!)))

document.gif

Поздравляю!)))
 
Карлито, такими темпами тебе скоро можно будет гасить клиентов, которые не платят!)))

document-gif.30622


Поздравляю!)))
А я уже думал что забудешь про меня))
 
О, Каржо, а ты что-то продаёшь?)))
Тогда поздравляю)))
 
Поздравляю. :hat:
Весна... март... цветочки... :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю карж!!
 
Поздравляю!):):good:B)
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, мои поздравления)
 
Хоть и знаю лишь по наслышке о его ответственности, чуткости и "быстроте" в работе (еще не проводил напрямую каких-либо покупок), все равно Поздравляю с получением данного статуса!:)
 
Поздравляю!!)):)
 
Сверху Снизу