Карпил,распил...

Dormidont

Местный
Регистрация
10/10/15
Сообщения
513
Репутация
315
Реакции
1.421
RUB
0
Всем здрасте тут:drinks:вот возникла такая схема в голове:) покупаю авто карпилом,распилом(в Японии дёшево ппц просто можно взять авто!да и во Владике не дорого в принципе!) -делаю на него комплект документов любой из республик таможенного союза -и катаюсь без проблем?или же могут быть какие подводные камни или ещё что то?может есть кто с форумчан катающийся на таких авто?любая инфа по теме-будет оочень полезна-думаю не только для меня!можно поделиться инфой по теме в ЛС -если тут не хотите.спасибо.
 
Здрасте,а сколько стоит руль перекинуть?
здрасте.не когда таким вопросом не задавался.проще праворулую продать и купить леворулую-или же наоборот.я даже не представляю махинацию с перекидыванием руля!
 
я даже не представляю махинацию с перекидыванием руля!
На многих машинах есть даже технические отверстия для смены руля и педальной группы? даже на ВMW ))

Здрасте,а сколько стоит руль перекинуть?
Но вопрос изначально поставлен не верно, руль от чего, от велосипеда, от детской игрушки, все цены пляшут исключительно от автомобиля и его компоновки.
С немцами сложнее, с японцами проще и т.д., хотя к теме это не относится )))))

Dormidont, Насколько я помню эту лазейку закрыли, так как половинки заставили таможить, и уже не так вкусно всё в этом направлении, года 3-4 назад Дальний Восток бушевал от новых правил, там люди десятилетиями этим жили.......
 
здрасте.не когда таким вопросом не задавался.проще праворулую продать и купить леворулую-или же наоборот.я даже не представляю махинацию с перекидыванием руля!

Мы не ищем легких путей))все распил будет
 
Вот именно на Бмв интересует))
В среднем 150 рублей, не считая запчастей. а это новая торпеда, трубки и т.д.
Ну и побегать :

1.Справка-заявление из ГАИ о переоборудовании(1 день)
2.Переооборудование.(месяц без доставки комплекта)
3.Справка из Нами о переоборудовании (3 дня,7000 руб))
4.Внесение изменений в доки(1 день)
 
В среднем 150 рублей, не считая запчастей. а это новая торпеда, трубки и т.д.
Ну и побегать :

1.Справка-заявление из ГАИ о переоборудовании(1 день)
2.Переооборудование.(месяц без доставки комплекта)
3.Справка из Нами о переоборудовании (3 дня,7000 руб))
4.Внесение изменений в доки(1 день)


Короче овчинка выделки не стоит))
 
Насколько я помню эту лазейку закрыли, так как половинки заставили таможить, и уже не так вкусно всё в этом направлении, года 3-4 назад Дальний Восток бушевал от новых правил, там люди десятилетиями этим жили.......
таможим конечно!да даже если берём уже привезённое и собранное авто в Россию-оно в половину дешевле, а то и больше чем авто на нормальных доках!!как пример : за ссылку сорян-это пример ценовой на авто без документов!
 
Всем здрасте тут:drinks:вот возникла такая схема в голове:) покупаю авто карпилом,распилом(в Японии дёшево ппц просто можно взять авто!да и во Владике не дорого в принципе!) -делаю на него комплект документов любой из республик таможенного союза -и катаюсь без проблем?или же могут быть какие подводные камни или ещё что то?может есть кто с форумчан катающийся на таких авто?любая инфа по теме-будет оочень полезна-думаю не только для меня!можно поделиться инфой по теме в ЛС -если тут не хотите.спасибо.
А ты думаешь , те кто ездит на таможенном союзе все норм тачки)?Из них наверное %20 реальных , остальные пили курили итд. У меня друган на Казахстане гоняет , машина аннулирована в 2015 году по закону там какому-то ввезена была в 2012 году , уже 2 года ездит говорит проблем нет .Один +штрафы не приходят ,и налога нет .
 
Дружище, если брать такое авто, то надо реально понимать что оно строго под вечный учёт, проблем с ней не будет если не будешь в гаи заежать на смотр, щас в японца на стаканы внимания не обращают, по распилам смотрят больше. Так что знакомых гайцов и все в норме будет))))
 
берем леворукую тачку из япы распилом, делаем доки кз/рб/киргиз, страхуем и отбиваем.мм? есть те, кто работает по данной схеме? реально ли вообще?
 
таможим конечно!да даже если берём уже привезённое и собранное авто в Россию-оно в половину дешевле, а то и больше чем авто на нормальных доках!!как пример : за ссылку сорян-это пример ценовой на авто без документов!
Цены как из сказки указаны,за акорд 2005 года ,150 рублей просят)
 
Сверху Снизу