Тема закрыта Картинг обучение от форума PROBIVBIZ PROJECT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blue Sunset

Профессионал
Ветеран пробива
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
27/11/16
Сообщения
4.409
Репутация
19.455
Реакции
22.575
RUB
0
Сделок через гаранта
92
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Мы открываем долгожданное обучения от нашего форума PROBIVBIZ PROJECT.

Обучение состоит из 3-х этапов. Это:
Школа - базовые знания необходимые для работы и начальная практика.
Колледж - углубленное изучение и богатая для опыта практика.
Университет - на стадии формирования.

Каждому новому ученику выдается доступ в спец. раздел в котором только группы обучающихся и лекторы.
Каждый ученик подключается к Discord чату на форуме, это поможет быть всегда с группой и лекторами на прямом контакте.
Приложение можно установить на любой девайс, а также использовать внутри форума.

Чему мы научим ?
Основными направлениями у нас являются логи и работа с credit card
- Основы безопасности и настройка браузеров
- Первым делом мы расскажем/поможем настроить вашу безопасность в сети. Для этого мы выдадим вам настроенный, рабочий образ виртуальной машины и научим с ней работать. Покажем метод криптования днс трафика, разберем работу с клиентом proxifire и работу с прокси Socks 5, Раскажем о том каким впн лучше пользоваться, разберем работу на амазонавских дедиках. Подмена User Agent и многое другое, Знакомство со сферой.
- Расходники и инструменты - Поговорим о расходниках и инструментах которые помогают нам в достижении профитов.
- Правильный выбор материала - Расскажем, какими расходниками пользоваться, где их брать и как их проверять на чистоту. Ознакомим с правильным выбором бинов и проверкой на валид, разберем принцип работы no vbv/mcsc бинов, разберем бины auto processing.
- Поиск и выбор магазинов - Поиск магазинов по определенным мерчантам. Работа с протоколом 3D security. Ценность магазинов и варианты работы с ними.
- Знакомство с отрисовкой
Работа с логами, кратко о запросах, с которыми вы будете работать:

- работа с Amazon/Amazon+cc по USA, EU, MIX
- работа с Paypal по USA, EU, MIX
- работа с Paypal + e.b.a.y USA, EU, MIX
- работа с eGift
Работа с credit card:
-
вещевой картинг
- разные варианты вбива
- работа со скупами, дропами, посредами
- enroll и reroll разных банкоских систем и поиск новых банков под enroll
- работа с алертами
- картинг интернет услуг, таких как цветы, автомобили и прочее

Что Вы получите после обучения:
По результатам пройденного обучения, всем ученикам будет выдан статус Private Group, который нельзя получить никаким другим способом.
Он даст возможность находится всегда в premium разделах бесплатно, а также иметь доступ к закрытому разделу для Privat Group в котором можно обсуждать совместные темы, делиться бесценным опытом с людьми, кто на ровне с вами и работает в сферах теневого заработка.
А также:
- перевод в закрытый чат по логам
- комплект знаний, с которым Вы сможете самостоятельно приступить к работе в день завершения обучения
- качественное групповое обучение в результате которого можете работать не только один, но и бок о бок с единомышленниками
- список необходимых контактов (сервисы, селлеры, шопы)
- набор pdf-мануалов
- постоянная поддержка 24/7

Группы будут состоять из 10 учеников.
Первая группа начинает обучение бесплатно 02.07.19, в честь запуска обучалки.
5 учеников отправляются в группу по обучению работы с логами
5 учеников отправляются в группу по обучению работы c credit card

Далее групповое обучение будет платное, стоимость 450 $ на человека за два направления.
Оплачивать обучение Гаранту

*внимание вам требуется оплачивать только расходники для работы, примерно 200$-250$ на человека.

На данный момент, осталось 6 свободных мест.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени форумчане, подскажите по срокам обучение сколько продлится?
 
а можно в группу по логам?

п.с. а если меян сфера не устраивает могу ли я рабоать с настроенной мозилой? или гуглом? она же тоже подходит вполне для работы с логами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а можно в группу по логам?

п.с. а если меян сфера не устраивает могу ли я рабоать с настроенной мозилой? или гуглом? она же тоже подходит вполне для работы с логами.
Можно, остались места. Можете работать с настроеной мозилой и гуглом, лектора показывают варианты работы с обычных браузеров.

Доброго времени форумчане, подскажите по срокам обучение сколько продлится?
Доброго. конекретных сроков нет, всё по усвоению информации.
 
Если можно, то записался бы на обучение.
 
Я за развитие в этом направлении.
Сейчас т.е деньги на расходы нужно, остальное все включено? Обучение
 
Тоже запишусь, если есть места. Интересует работа с логами.
 
Поздравлю с запуском обучения. ТСа знаю со стороны как профессионала своего дела.
 
Можно, остались места. Можете работать с настроеной мозилой и гуглом, лектора показывают варианты работы с обычных браузеров.


Доброго. конекретных сроков нет, всё по усвоению информации.
добрый вечер , я я отписывал когда только появилась тема по обучению тут, могу ли я попасть по логам в группу на бесплатной основе, обучение так каково не нужно просто сплотится в одну группу хочется и посомтреть что нового узнаю. всегда же что то новое узнаешь.
 
Староста группы нужен? Прогулы отмечать
 
Не, домовик расписывать не моё))
дело очень отвественное и муторное , так что просто в группу возьмите нас с килом на бесплатной основе, я так посмотреть и познакомится с будущими логоводами))))
 
Да, интересно было бы посмотреть и послушать. Для общего развития
 
Блин, может и мне местечко найдется? Я в этих познаниях ноль, но тянет меня к этому ремеслу, как магнитом...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добрый день тоже бы не против обучиться если есть места ) познания не большие но имею )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу