ПРОДАМ Карты от СБЕРМАРКЕТ — Греф рекомендует. Полная гарантия от краж. Депозит миллион! Снимаем блоки 115ФЗ. Сбер, Тинькофф, ВТБ, Открытие и др.

Большой выбор банков , все карты в наличии!
Пожизненная гарантия от краж!
Продаем оптом и в розницу.

Все сделки подтверждайте в ЛС форума.
Telegram: @SberMarketTG
 
Изменение лимита ответственности по гарантийным картам РФ от 26.02.23г до 500000 руб , действует на все купленные карты на текущий момент. Простыми словами если вдруг произойдет кража на сумму до 500000 рублей, то сервис ее возместит полностью в кратчайшие сроки. Если сумма кражи составит, скажем миллион, то сервис возместит только 500000 руб. Срок гарантии по прежнему не ограничен. Данное изменение коснется не более 1% наших клиентов, т к мы не представляем как можно хранить на карте больше этой суммы, но тем не менее, пришло время конкретизировать данный пункт. Если кого-то из наших уважаемых клиентов не устраивает данное изменение и нужны большие суммы гарантий, пожалуйста, свяжитесь с нами до 5 марта. После данной даты акцепт будет считаться выполненным.
 
привет хочу заказать 3 карты , перехожу в телеграмм
 
Telegram: Gordik2018
 
Большой выбор банков , все карты в наличии!
Пожизненная гарантия от краж!
Продаем оптом и в розницу.

Все сделки подтверждайте в ЛС форума.
Telegram: @SberMarketTG
 
В телеге ответь, картон в блок ушёл.
 
🔥 Распродажа Сберов🔥

При заказе до 1кк:
Карта 25к / Связка 50к

При заказе от 1кк:
Карта 20к / связка 40к

В наличии более 1000 карт
 
Добрый час. Сотрудничаю с сервисом на постоянной основе на данный момент и уже довольно продолжительное время. Карт шесть - восемь взял уже. Сервисом доволен, вопросы решают оперативно. Думаю, что так и останется все по качеству обслуживания клиентов. Большего мне не требуется.
 
Добрый час. Сотрудничаю с сервисом на постоянной основе на данный момент и уже довольно продолжительное время. Карт шесть - восемь взял уже. Сервисом доволен, вопросы решают оперативно. Думаю, что так и останется все по качеству обслуживания клиентов. Большего мне не требуется.
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству!
 
Реклама оплачена до 6.6.23
 
🔥А у нас продолжается распродажа Сберов🔥

При заказе до 1кк:
Карта 25к / Связка 50к

При заказе от 1кк:
Карта 20к / связка 40к

В наличии более 1000 карт
 
Сервис СберМаркет

Мы всегда открыты для новых партнеров и также рады сотрудничать с уже существующими клиентами.
Дебетовые карты оптом и в розницу!
Всегда в наличии большой выбор банков.
Быстрая доставка !
Гарантия от краж на сумму до 500к на весь срок службы карты.
 
Сотни карт в наличии !

  • Работаем оптом и в розницу.
  • Доставка по СПб на такси, в регионы СДЭКом.
  • Депозит на ДМ 1 млн рублей.
  • Гарантия от краж до 500к на весь период жизни карты !

Контакт для связи: Телеграм @SberMarketTG
 
Здравствуйте.Подскажите карты получены в каком регионе РФ ?
 
Здравствуйте, скупкой карт занимаетесь?
 
Работаем. В наличии очень много материала: СБЕР, ВТБ, Россельхоз, Уралсиб, Убрир, Газпром, Альфа, МТС, Пром, Почта и др.
Ценим ваше время: отправляем день в день.
Пишите по контактам!
 
Реклама оплачена до 6.7.23
 
  • Теги
    анонимная покупка банковской карты безимянное пользование в продаже карты казахстана дебет дебетовые карты карты купить gold/classic карту пластик продажа дебетовых карт сбербанкмаркет
  • Сверху Снизу