Вопрос Карж. Выгодно ли им заниматься. Ваш опыт

Занимаетесь ли каржем?


  • Всего проголосовало
    181

Фикса

Новичок
Регистрация
15/10/15
Сообщения
31
Репутация
336
Реакции
192
RUB
0
Добрых выходных всей достопочтенной публике:hat:

Уважаемые друзья, хотел с вами поговорить о насущной теме. Теме которые беспокоит многих, но также и многие не отважатся окунуться в этот сложный, увлекательный и порой опасный мир. Мир каржа.
  • Карж (картинг, крадинг) — процесс получения товаров/услуг/материальных благ путём несанкционированного использования банковских карт третьих лиц.
Real Картинг
  • Реальный картинг - использование информации с чужой банковской карты в реальных магазинах. Как правило для этого используют дампы, записанные на пластик
Приветствуются любые мнение. В первую очередь конечно интересно выслушать практиков, кто сам непосредственно занимается этим увлекательным занятием.
Интересно следующее
  1. Как давно занимаетесь?
  2. Как пришли в карж?
  3. Где учились ремеслу?
  4. Выгоден ли карж сегодня?
  5. Ваш первый удачный опыт, как это было?
  6. Советы новичкам
 
Уважаемые друзья, Участвуйте в голосовании
 
Уважаемые друзья, Участвуйте в голосовании
Вы такие интересные: сначала бы сами на свои вопросы ответили, опытом поделились...глядишь,и народ бы подтянулся)
 
Нет не шлющих шопов! Есть стаферы, неспособные обойти антифрод!
 
Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины!
 
Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины!
ты это сейчас к чему? какая смысловая нагрузка твоего поста? так набить на всякий случай? Жаль на форуме нет автобана. так бы хоть подумали для начала, а стоит ли нажимать кнопки - будет ли кому нить это полезно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы такие интересные: сначала бы сами на свои вопросы ответили, опытом поделились...глядишь,и народ бы подтянулся)

не подсказывай сотруднику Петровки38:lol: он видимо проспал это на лекциях в академии мвд:mosking:

diana0 зачем человеку мешаешь? он старается акк качает усердно... наверно скоро тему откроет по продаже молдавских симок:lol:
 
не подсказывай сотруднику Петровки38:lol: он видимо проспал это на лекциях в академии мвд:mosking:

diana0 зачем человеку мешаешь? он старается акк качает усердно... наверно скоро тему откроет по продаже молдавских симок:lol:
потому что хоть бы чем нить полезным качал, а так - хоть спор какой нить придумывай)))
 
он старается акк качает усердно... наверно скоро тему откроет по продаже молдавских симок
Открою тебе секрет, на молдавских симках в теме фрода делали в 15ом году по 2к$ за ночь, а ты судя по твоему профилю в это время усердно набивал тут посты )))
 
в 15-м были другие)) гораздо более интересные темы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открою тебе секрет, на молдавских симках в теме фрода делали в 15ом году по 2к$ за ночь, а ты судя по твоему профилю в это время усердно набивал тут посты )))

я люблю посты бить:dance2:

а ты судя по твоему профилю со старым обосрался и вылез с новым:pleasantry:
 
а ты судя по твоему профилю со старым обосрался и вылез с новым
Дааа) очень смешная шутка, благо это дальше твоей головы не пойдет - т.к мультов никогда не создавал, арбитражей за спиной нет и свою личность могу подтвердить по запросу АГ с более старой регой на других бордах. И свои гениальные умозаключения про "сим-карты" про "новый ак" при себе в след. раз придерживай немного, они не имеют почвы.
 
Кое кто внушает в "молодые умы" что карж - это пару часов работы в день и ты миллионер. Яхты, девки, крутые машины.
На самом деле что-бы заработать, нужно пахать как лошадь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора)
Карж - тяжелая работа, мало того, необходимо иметь деньги для первоначальных вложений.
Если реально хочешь сделать карж основным источником заработка, готовь бабки на жизнь и тыс 100 на работу!
Обучался на wwh, по сути кроме как некой атмосферы, и возможности спросить у кого-то из группы, или слить свои наработки - платить не за что) все в сети валяется.
вложения на сколько я помню, это акк ХТА и антидитект, который кстати был куплен в складчину) ну и куча материала..по началу мало у кого получается..слишком много вводных данных.
Определенно дело не мое) Для себя решил, что те интеллектуальные возможности, которые необходимы для этого занятия + тяжесть статьи не сопоставима с теми профитами которые я получал) Но я житель столицы, возможно в деревухе, это очень даже отличная альтернатива компьютерной "Фриланс" работе)
По поводу эмоций которые испытываешь при первом профите..я хз, кошелек за 1.5к первый вытянул..валяется до сих пор) даже сам не пользуюсь) даже за 500 у.е. в россии он не кому не нужен) технику нужно тоскать, она ликвидная..а шмотки..20-30 перекупы забирут) если повезет)
 
Сверху Снизу