Вопрос Карж. Выгодно ли им заниматься. Ваш опыт

Занимаетесь ли каржем?


  • Всего проголосовало
    181
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ приветствую всех! Подскажите, а что сейчас по Амазону, гайки открутили? Даёт или нет?
 
Если руки прямые и селлеры хорошие то им всегда надо заниматься , тут не надо учить программирование , я картинг от и до выучил без обучений и тд... просто потребуется умения хорошо себя обезопасить , и собственно денег прилично на мат , зависимо от чего начинаешь отталкиваться , у меня все не как не выходило с матом.
 
Пробуйте логи и сферу. Правда хорошие логи еще найти надо, но всегда есть ведь можно самому все сделать.
 
Этот борд не посвящен картингу, интересно откуда тут такие темы.
Я это направление на тройку знаю. ВПН, порнуху и шмотьё брал, правда хер ложил на стаф- тренировка для опыта. Заходила ЮСка и бразилия. Учил кидок karj, кстати учил добросовестно пока не пропал резко (думаю его закрыли). Дошли только до регистрации на аирбнб после теории- и его нет...
Меня вот больше всего интересует именно аирбнб, т.к. это деньги а не трусы или айфон))) Есть тут кто, с кем можно поговорить на эту тему, так сказать обмен мнениями и опытом? Методичку wwh читал.
Я так понимаю, что надо с реальной машины (без дедика) через сферу вбивать ЕУ мат и фсё. Но так ли это легко на практике?))) С дедика чистого вбивал много раз с активных акков, кучу мата убил, толку никакого.... всё в деклайн. Напишите в ЛС кто нибудь, кто шарит в этом)
 
Ни фига не шарю но сколько читал сейчас же чипованные карты пошли,то есть на перспективу не вижу смысла. Всё равно потом перейдут. Или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни фига не шарю но сколько читал сейчас же чипованные карты пошли,то есть на перспективу не вижу смысла. Всё равно потом перейдут. Или нет?
:mosking:

перспектива это биометрия и чип на чело либо на правую руку. так в библии говорится:)
 
:mosking:

перспектива это биометрия и чип на чело либо на правую руку. так в библии говорится:)
Один хрен вложения нужны нормальные для старта,да и ктому же реальный более привлекателен. Онлайн я почитал бред какой-то искать чё то,где ещё щипануть можно. Потом покупать сс,не факт что валидный. А тут снял пин с дампом и наль сразу
 
Один хрен вложения нужны нормальные для старта,да и ктому же реальный более привлекателен. Онлайн я почитал бред какой-то искать чё то,где ещё щипануть можно. Потом покупать сс,не факт что валидный. А тут снял пин с дампом и наль сразу
дамп + пин это сказки. нет такого в нормальных шопах. просто дампы есть для реал карда... но это очень стремно и опасно.
Я знаю истории про АТМ, такой мат конечно бывает, но он добывается такими способами, типа фейк пос терминалами, за это можно сесть... и у кого такой мат есть- снимают сами без посредов.
 
дамп + пин это сказки. нет такого в нормальных шопах. просто дампы есть для реал карда... но это очень стремно и опасно
Я пишу про то что самому снимать скимером дамп,а уж пин лично мне даже накладка не нужна. С помощью камеры не так сложно записать. Я пару раз снимал с помощью камеры за 600р с али. Просто в углу АТМ(самой коробки)захреначил на пластилин. Один родственник деньгу не давал)А картой пользоваться любил. Не знаю может сейчас что поменялось,но я не думаю что ничего нельзя придумать с установкой какой безпаливной. Так что смотря какие бабки)Я бы и посидеть мог если что,но с деньгами)
 
сейчас есть посы фейковые. Например платит чел в кафе картой- нет связи, давайте ещё раз- ошибка попробуйте провести магнитной стороной- нет связи. Готово: дамп плюс пин есть. Пишешь на болванку и налишь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хз, лет 5 назад так и было. Хоть на карту из пятерочки или эльдорадо писали дампы в те годы по приколу. Отстал от жизни, ну что ж бывает в этой сфере.

Но тот способ добычи дампа с пином, который я описал, имеет место быть и за это даже активно сажали официантов)))
 
Этот борд не посвящен картингу, интересно откуда тут такие темы.
Я это направление на тройку знаю. ВПН, порнуху и шмотьё брал, правда хер ложил на стаф- тренировка для опыта. Заходила ЮСка и бразилия. Учил кидок karj, кстати учил добросовестно пока не пропал резко (думаю его закрыли). Дошли только до регистрации на аирбнб после теории- и его нет...
Меня вот больше всего интересует именно аирбнб, т.к. это деньги а не трусы или айфон))) Есть тут кто, с кем можно поговорить на эту тему, так сказать обмен мнениями и опытом? Методичку wwh читал.
Я так понимаю, что надо с реальной машины (без дедика) через сферу вбивать ЕУ мат и фсё. Но так ли это легко на практике?))) С дедика чистого вбивал много раз с активных акков, кучу мата убил, толку никакого.... всё в деклайн. Напишите в ЛС кто нибудь, кто шарит в этом)
Стукни мне в ЛС про air, поделюсь инфой.
 
Этот борд не посвящен картингу, интересно откуда тут такие темы.
Я это направление на тройку знаю. ВПН, порнуху и шмотьё брал, правда хер ложил на стаф- тренировка для опыта. Заходила ЮСка и бразилия. Учил кидок karj, кстати учил добросовестно пока не пропал резко (думаю его закрыли). Дошли только до регистрации на аирбнб после теории- и его нет...
Меня вот больше всего интересует именно аирбнб, т.к. это деньги а не трусы или айфон))) Есть тут кто, с кем можно поговорить на эту тему, так сказать обмен мнениями и опытом? Методичку wwh читал.
Я так понимаю, что надо с реальной машины (без дедика) через сферу вбивать ЕУ мат и фсё. Но так ли это легко на практике?))) С дедика чистого вбивал много раз с активных акков, кучу мата убил, толку никакого.... всё в деклайн. Напишите в ЛС кто нибудь, кто шарит в этом)

Этот посвящен )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
выгодно, пару шмоток вбил, потом обучать можешь, потом группу лохов набрал и бабок наварил. Уже тут 3 таких кардера как минимум было
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вон там ВВХ походу их целый загон собрали

если тема прибыльная никто ей обучать не будет а будет сам по ней двигаться. это факт.

не знаю что конкретно на ввх учат. не обучался. но думаю дают только азы.

никто не будет вас обучать как обносить конкретно какой либо шоп и щипать айфоны вагонами или с палки бабосы выводить.

каждый сам выбирает потратить время свое и самому разбираться в азах либо отдать другому человеку бабос чтобы он ему рассказал основы. у каждого свой путь.

выгодно, пару шмоток вбил, потом обучать можешь, потом группу лохов набрал и бабок наварил. Уже тут 3 таких кардера как минимум было
а лебедь как мне кажется наиболее четко охарактеризовал большинство вбивал.

опять же не все бьют трусы и часы...есть и те кто серьезно бабос рубит только им обучения до одного места не уперлось.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу