ПРОВЕРЕНО «EDEM SIP» Подмена номера | Удобная SIP-телефония для анонимности

Можно ли иметь несколько выделенных линий с возможностью принимать звонки+ смс? Южная и Северная Америка.
 
Заказал sip с подменой номера 10ноября, оплатил, через сколько будет сделано, не ответили. Пишу через 5 дней, отвечают нехотя, про сроки только тогда ответили что 3 дня. Прошло 10 дней, мне так никто ничего не сделал, не отвечает. Полный игнор. Хотел заказать вспышку и детализацию, но после такого, точно не у них, и в целом, не советую данного человека, ответственность на нуле.
 
Заказал sip с подменой номера 10ноября, оплатил, через сколько будет сделано, не ответили. Пишу через 5 дней, отвечают нехотя, про сроки только тогда ответили что 3 дня. Прошло 10 дней, мне так никто ничего не сделал, не отвечает. Полный игнор.
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
 
Можно ли иметь несколько выделенных линий с возможностью принимать звонки+ смс? Южная и Северная Америка.
Здравствуйте
Приношу свои извинения за долгий ответ, не заходил на форумы
На данный момент услуга не актуальна

Заказал sip с подменой номера 10ноября, оплатил, через сколько будет сделано, не ответили. Пишу через 5 дней, отвечают нехотя, про сроки только тогда ответили что 3 дня. Прошло 10 дней, мне так никто ничего не сделал, не отвечает. Полный игнор. Хотел заказать вспышку и детализацию, но после такого, точно не у них, и в целом, не советую данного человека, ответственность на нуле.
Здравствуйте
Приношу свои извинения за долгий ответ, не заходил на форумы
Пожалуйста, напишите на указанный в теме телеграм (прямая ссылка: ) еще раз. Лично проверю ситуацию с Вами и мы обязательно решим Вашу проблему (если Вы не нарвались на фейка)
 
Сверху Снизу