Черный список Кидала @anonymhydra

dark_work_show

Новичок
Регистрация
28/9/20
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Данный человек обещал помоч в банковской сфере, договорились о цене. 30% задаток, остальное по факту.
перевёл ему задаток в разере 30 000р. после чего начались тупые отмазки, даже оскарбление и закончилось угрозами в мой адрес. Многие могут сказать что нужно было работать через Гаранта, но я его нашел на другом сайте среди комментарием где он откликнулся на запрос о помощи другого человека. там гарантов не было. Сумма не прям очень большая для потери. но люди должны знать героя в лицо, чтобы другие не попали к нему. всю переписку он удалил в телеге. но есть пара скринов нашей переписки, если кому нужно для доказательства. к теме прикреплю крин его профиля в телеге.

Нужно учиться на чужих ошибках, но не всегда так получается, когда человек в отчаении ищит помощи.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-09-25 at 12.59.47.jpeg
    WhatsApp Image 2020-09-25 at 12.59.47.jpeg
    39 KB · Просмотры: 38
Данный человек обещал помоч в банковской сфере, договорились о цене. 30% задаток, остальное по факту.
перевёл ему задаток в разере 30 000р. после чего начались тупые отмазки, даже оскарбление и закончилось угрозами в мой адрес. Многие могут сказать что нужно было работать через Гаранта, но я его нашел на другом сайте среди комментарием где он откликнулся на запрос о помощи другого человека. там гарантов не было. Сумма не прям очень большая для потери. но люди должны знать героя в лицо, чтобы другие не попали к нему. всю переписку он удалил в телеге. но есть пара скринов нашей переписки, если кому нужно для доказательства. к теме прикреплю крин его профиля в телеге.

Нужно учиться на чужих ошибках, но не всегда так получается, когда человек в отчаении ищит помощи.
А он здесь есть?если да то пишите арбитраж
 
Не в обиду ТС, у тебя и так жопа а ты ведешся на такую сказку что можно убрать кредит или уменьшить... НЕТ ТАКОЙ Услуги, единственный способ уменьшения это реструктизация. Это бесплатно и может
 
Не в обиду ТС, у тебя и так жопа а ты ведешся на такую сказку что можно убрать кредит или уменьшить... НЕТ ТАКОЙ Услуги, единственный способ уменьшения это реструктизация. Это бесплатно и может
На самом деле мой кредит можно анулировать, так как в нём есть нарушения. но я не знаю как правельно это сделать. То что я тупанул это дело эмоций и не опытности в данной сфере.
 
Кредит залоговый. и в залоге есть нарушения. точнее то что взять в залог с нарушениями.
Если предметно,то нужно читать договор,разбираться, если действительно есть нарушения, то какие, оспаривать, это не так просто,как кажется)
 
Многие могут сказать что нужно было работать через Гаранта, но я его нашел на другом сайте среди комментарием где он откликнулся на запрос о помощи другого человека. там гарантов не было.
А многие скажут что нужно было привлекать на наш проект для сделки через Гарант.
Если человек сразу не слышал о probiv, то как бы всё понятно.

И заходить желательно с вопроса: "о форуме probiv слышал?" после ответа да/нет Поговорить о гаранте.

Нужно учиться на чужих ошибках
Поправляйтесь :hat:
 
А многие скажут что нужно было привлекать на наш проект для сделки через Гарант.
Если человек сразу не слышал о probiv, то как бы всё понятно.

И заходить желательно с вопроса: "о форуме probiv слышал?" после ответа да/нет Поговорить о гаранте.


Поправляйтесь :hat:
Он есть на этом форуме. Уже нашли. Но врядли это чтото изменит. Деньги он не вернёт, бан ему не сильно страшен
 
А где вы его нашли вообще?)

Уберу кредит, уберу из базы ГАИ лишенников, отмажу от срока, рожу обратно и вывезу из чёрного дельфина в хлебовозке. Как можно на такое вестись)
Работайте с проверенными продавцами, есть сомнения в ком-то работайте через гаранта.

Не кормите кидал, кормите себя лучше и свою семью.

Есть сомнения в продавце или услуге, создайте тему на общую, если совсем с логическим и аналитическим мышлением туго...
 
Может это так и работает?)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    154.1 KB · Просмотры: 12
  • Теги
    @anonymhydra кидала кредит мошенник
  • Сверху Снизу