Черный список Кидала Crazybears

serzhik

Интересующийся
Регистрация
13/12/16
Сообщения
149
Репутация
195
Реакции
125
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
5 000 рублей
Друзья, хочу вас предупредить не работать с этой крысой
https://probiv.one/members/crazybear.27299/
Контакты телеграмм @Crazybears
Ник в телеграмм Crazy Bear. На аве мультяшный медведь в темных очках
Жаба [email protected]
Предлагает свои услуги по пересылу и скупу товара в Германии.
Получил от меня 5 пар заказанных им сапог UGG, Бритву Браун за 240 евро и 2 экшн камеры Garmin virb 30 каждая по 500 евро.
Общая сумма стаффа 2400 евро.
После получения, кинул меня в черный список. Крайне не рекомендую с ним связываться, если не хотите потерять свое время и деньги.
П.с. т.к. эта тварь новорег, не хочу даже время терять на арбитраж. Заинтересованным могу предоставить все пруфы по кидку.
 
Если ты тупой то грех этим кидаое не воспользоватся,одно не понятно где вы друг друга находите,у тебя нет оф.ветки с проверкой у него тоже...и если кинул тебя то так тебе и надо пользуйся ГАРАНТОМ ,жадина...и жлоб))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меня за это блочили, что продажа без темы была
надейсь собака не пройдет мимо)
 
Если ты тупой то грех этим кидаое не воспользоватся,одно не понятно где вы друг друга находите,у тебя нет оф.ветки с проверкой у него тоже...и если кинул тебя то так тебе и надо пользуйся ГАРАНТОМ ,жадина...и жлоб))
Дорогой Грига, меня не интересует Ваше ущербное мнение по поводу меня, прошу раскрыть глаза, я выложил тут предупреждение (как и на многих других форумах) чтобы люди понимали что это за человек, наверное Вас это удивит, но я не потерял ничего кроме своего времени, поэтому свою желчь прошу оставить при себе.
 
Дорогой Грига, меня не интересует Ваше ущербное мнение по поводу меня, прошу раскрыть глаза, я выложил тут предупреждение (как и на многих других форумах) чтобы люди понимали что это за человек, наверное Вас это удивит, но я не потерял ничего кроме своего времени, поэтому свою желчь прошу оставить при себе.
Не обесудь просто не пойму как с новорегом можно дело иметь..
 
Не обесудь просто не пойму как с новорегом можно дело иметь..
Ну что же, бывает)
Причем уже не помню где я его нашел, не факт что тут) Просто данный чел, засрал пол инета своими предложениями по стаффу и заливам.
По поводу им полученного стаффа, для меня это хлам, его я выслал на проверку, поэтому мне ни капли не обидно. Пусть в ж..у засунет себе эти угги))
То что мог выслать более дорогое, естественно он не получил. Это я приберег на случай реального сотрудничества)
 
Ну что же, бывает)
Причем уже не помню где я его нашел, не факт что тут) Просто данный чел, засрал пол инета своими предложениями по стаффу и заливам.
По поводу им полученного стаффа, для меня это хлам, его я выслал на проверку, поэтому мне ни капли не обидно. Пусть в ж..у засунет себе эти угги))
То что мог выслать более дорогое, естественно он не получил. Это я приберег на случай реального сотрудничества)
а бритва и камеры?бритву и я бы купил..а не приятно в любом случае если какой то поц отрабатывает..хоть на 100 рэ
 
а бритва и камеры?бритву и я бы купил..а не приятно в любом случае если какой то поц отрабатывает..хоть на 100 рэ[/quo



Признаю, чутка переборщил)) одной пары угг ему хватило бы.
Создал ветку по вещевому направлению. Нужен человек в Германии. Тогда будут и бритвы и камеры и часы Garmin fenix 5s plus (которые я придержал. Цена в de от 800 евро) и много чего интересного. Было бы кому все это принять..
 
Признаю, чутка переборщил)) одной пары угг ему хватило бы.
Создал ветку по вещевому направлению. Нужен человек в Германии. Тогда будут и бритвы и камеры и часы Garmin fenix 5s plus (которые я придержал. Цена в de от 800 евро) и много чего интересного. Было бы кому все это принять..
Не далек я от этого..будут в ру с удовольствием прикуплю..удачи и меньше пи...асов ..
 
Не далек я от этого..будут в ру с удовольствием прикуплю..удачи и меньше пи...асов ..
Большое спасибо!)
В Ру сейчас имеются 2 пары часов (citizen, и cerutti 1881) и женская сумка майкл корс. Если что-то будет интересно, пишите, вышлю фото и обсудим цену)
 
Часы женские?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выставляет цены в полтора раза выше рыночных подгоняет липовые бумаги на покупку в онлайн магазине, после поступления и проверки цен они оказываются на порядок ниже, вместо новой электро бритвы прислал бэушную купленную на Ибэй, без бумаг и чеков, при этом требуя оплату, как за новую, из магазина, готов вернуть товар обратно, доставка за счет получателя. Ни кому не рекомендую работать с данным товарищем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ни кого не кидал, везде указано что работаю через Гарант, готов вернуть высланный мусор, если хотите получить кучу не ликвидного говна по космическим цена, обращайтесь к serzhik!
Я предлгал % за новый товар по реальным ценам, а не по завышенным и не за бэушный который пришел!
Его телеги:
@Vladizzzan
@MrSerzhik
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Резюме:
1. ТС не стал работать через гарант, хотя это указано в моем объявление (Гарант приветствуется), следовательно это было не в его интересах.
2. Постоянно торопил с выплатами, предоставил инфу по товару за день до получения, что не дало возможности его адекватной оценки, только со слов ТС.
3. Цена указанная, как магазинная в полтора раза привышает среднерыночную, 320€ вместо заявленных в счете 499€, готов предоставить модели товара и ссылки на магазины.
4. Вместо нового товара был получен пакет с аналогичным б/у товаром в аккуратно запечатанной коробке без всяких сопровождающих документов от продавца, с указанной датой выпуска на упаковке 2015 г., фото готов приложить или выслать арбитрам.
5. ТС отказывается от возврата собственных товаров, очевидно зная его реальную стоимость и происхождения.
 
Короче, оба хороши ...
 
Короче, оба хороши ...

Нет, данная бессовестная пакость, кроме того что меня кинула, еще на последок меня решила везде охаять(
На соседнем борде уже с ним ведется арбитраж и я с удовольствием позже скину ссыль на его заблокированный аккаунт)

Раз такая пляска, предлагаю почитать переписку с этим клоуном)))))

Заскринил и пронумеровал в логическом порядке)



















Особенно доставляют последние скрины, как он "после оплаты" идет по улице "под дождем" и не может сделать фото "платежки" т.к. его телефон "залило" xD
И как видно из переписки он второй день ходил "оплачивать" не имея претензий на "б.у. товар"))))
Только почему-то того как он "после оплаты" попал "под дождь", я резко оказался в блоке в его телеграм))))

Кстати из скринов видно, что цены, этот подлый лжец, назначал сам)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Данные зря выложил, решение не принято и будет ли принято ещё не известно.
 
serzhik, создай арбитраж сделай все по правилам.
 
Сверху Снизу