Кидала http://zabanimvmeste.s-host.net/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никса

Новичок
Регистрация
30/1/15
Сообщения
25
Репутация
150
Реакции
142
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тема посвящается одному хитрожопому индивиду из Украины, кидающем людей направо и налево.
Моей хорошей знакомой потребовалось заблокировать страницу одного весьма нехорошего человека. Жалобы в Администрацию ВК совершенно не действовали, оставаясь без ответа с их стороны. Случайно была обнаружена группа """""""" , предоставляющая услуги по блокировке страниц за деньги. Администратор данной группы обещал блокировку страницы человека в течении суток после отправления на его киви-кошелёк """""""""" денежных средств. При этом гарантировал качество выполнения услуги. В итоге просто перестал отвечать на вопросы, а человека, перечислившего деньги тупо кинул, внеся в черный список.
Сам кидала (фото прилагается) """""""""""""""""
Вторая группа """""""""""""
 
Последнее редактирование модератором:
На фото ребенок.. Видимо на проезд или хавчик.
Может телочку в кино сводил)
P.S Сравните эти две фотки и найдите разницу... Увидели? Он эти деньги на уши себе потратил)
 
Вот примерно так работает естественный отбор
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На фото ребенок.. Видимо на проезд или хавчик.
Может телочку в кино сводил)
P.S Сравните эти две фотки и найдите разницу... Увидели? Он эти деньги на уши себе потратил)
ну да лопухи под шлифованы на втором фото капитально!:lol:
 
да просто ракурс такой. А сайтик я грохнула по жалобе, ибо нех... :))
 
Хотя нет, уши точно пообрезал... :lol: Насобирал по 800 рубликов...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сайтик я грохнула по жалобе, ибо нех...
ну и правильно, ибо нех :)
а вот в контактах это точно не кидала, зачем ему светить лицом - купить акки и селфи не проблема
 
Жаловаться на то, что вас кинули в вк, на теневом ресурсе, по меньшей мере глупо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:dance3:Я конечно изменяюсь, у вас вроде регистрация 15 года, вы наверняка находясь на данном форуме почти три года, могли бы понять как работает интернет мошенничество, но вас даже не смутил домен ТРЕТЬЕГО уровня)) :blush::blush:Извините конечно, но вы сладенькая, удалите данный пост, не позорьтесь)
 
Начнем с того, что кинули не меня, а мою знакомую, а я пост разместила... :) Я как-то уже знаю, к кому и зачем здесь могу обратиться. А если сомневаюсь - есть гарант.
Прошу администратора удалить данную тему и мой пост в теме "Черный список теневых ресурсов". Группа в вк и сайт отправлены в бан. Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начнем с того, что кинули не меня, а мою знакомую, а я пост разместила... :) Я как-то уже знаю, к кому и зачем здесь могу обратиться. А если сомневаюсь - есть гарант.
Прошу администратора удалить данную тему и мой пост в теме "Черный список теневых ресурсов". Группа в вк и сайт отправлены в бан. Спасибо!

Тема будет закрыта и перенесена в мусорку. Личные данные и фото удалил из поста.

Это реально выглядит нелепо размещать такое на теневом ресурсе. Кидал он не в даркнете, а работал по ВК с соответсвующими жертвами. В данном контексте он не кидала своих, а честный мошенник))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу