Черный список Кидала и лгун serzhik

crazybear

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/5/18
Сообщения
17
Репутация
-50
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС не работает через Гарант, ищет лохов которые готовы заплатить по завышенным ценам за отправляемый им стафф, например высылает камеру с ценой в 500€, хотя ее рыночная цена в среднем 320€ или вообще присылает купленный б/у товар с Ибэй под видом нового из магазина, потом, что бы не успели проверить и осмотреть товар сравнить цены с магазинами начинает торопить с выплатой, при этом не соглашается на возврат товара. Работать ни в коем случае не стоит, кроме геммора с полученным мусором ни какого профита нет. Готов предоставить пруфы по ценам и фото б/у стафа арбитрам форума.
Его телеги:
@Svoychell
@MrSerzhik
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это пишет уже другой человек про serzhik мне в Телегу, как увидел знакомые именя его контактов, вот скрин:Screenshot_20181125-112134_Telegram.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал с форума, где я давал объяву по пересылу и скупу товара, я дал адрес ему, через день уже стали приходить паки чтв.-пятница, договорились, что я беру их под скуп от рыночной стоимости 60% оплата по деливери, доставлялось все на мэил бокс, в пятницу я приехал после работы забирать товар, он каждые пять минут мне написывал, когда будут деньги, конец дня рабочего я взял машину загрузил коробками и повез домой их, по дироги решил проверить артикул одной из посылок экшн камера, по его прайсу она шла по цене 499€, от которых я ему должен был выплатить 60%, открываю Гугл и стоит ее цена в разных магазинах от 320€!!!! Поехал отправлять ему деньги в Вестерн юнион на дропа которого он прислал в РУ, но во первых меня начали терзать сомнения, что он меня так дергает постоянно нервничает, во вторых цена смутила, думаю подожду до завтра посмотрю что там еще он выслал, оказалось пять коробок UGG цена его "магазина" от 220-280€, цена этих же моделей в инете от 60€, электробритва Braun котрая заявлена как новая из магазина пришла в картонной мятой коробке от какого то физ лица вся помятая со следами вскрытия пузыри на скотче у оригинальной упаковкн внутри все трясется и бряцает и год выпуска на упаковке 2015!! Естественно он торопил с выплатами, я не успел составить отчет по этому хламу для арбитража с примерами цен его и реальных, как захожу на форум а он про меня жалобы уже строчит, что это я его кинул! От возврата отправленного хлама отказывается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где это видано, что ТС предлогаешь вернуть его хлам, который ни кому не нужен по таким ценам обратно, а он продолжает строчить жалобы и какие то переписки выкладывть, где есть логика? Видимо знает, что он ни стоит этого.
 
Прекрашайте жто бабский срач есть что предьявить создавайте арбитраж и доказывайте все там...никому не интересно как вы друг друга швырнуть хотели,и есои есть доказательство что он отказался от Гаранта тоде предьяви...
 
Читал с интересом обе темы от героев. Эти коммерсы- сама прелесть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера еще было предложено на Мигалках забрать свой стафф, который на хер тут не нужен за в два раза завышенную цену и купленный б/у на Ибэй 2015 год выпуска без документов, если нет денег закинуть в Гарант форума до доставки всего что на присылал к твоим дропам, так и скажи, не надо меня разводить....Я честно предлогаю забери свое Вонючая субстанция и оплати это через Гарант!
 
Что за херь? Причём тут мигалки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По тому что он подал на разбор полететов в Арбитраж на Мигалках в начале, а потом начал гадить на всех форумах где смог меня найти.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл•....идиотов на сто лет в России припасено, какой стаф? Если этот дебил его не берет обратно??? Арбитры, вы же адекватные? Читали сообщения что я работаю с другими людьми, что это вообще происходит? Я написал что он Вонючая субстанция прислал, вернуть его готов, а ТС в Арбитраж строчит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно заберет ТС свой дорогой фирменный набор, мне он не нужен с 24 ноября, я предлогаю, в чем проблема, мне что доставку самому оплатить?
 
Сверху Снизу