Черный список - Кидала Idigishop с площадки Plati.ru | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Черный список Кидала Idigishop с площадки Plati.ru

alexburbon

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

alexburbon

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Симпатии
0
Добрый день, господа. Хочу поведать вам о кидале, именуемым Idigishop (Idigishop LLC), который продает нерабочие кредитные карты неизвестного происхождения.

Сегодня, 8 января 2020 года, я приобрел у данного нехорошего продавца кредитную карту, но спустя уже 5 минут я обнаружил, что она нерабочая. После чего, я сразу написал продавцу, но он ответил только ближе к ночи и категорически отказался делать возврат средств. Заодно попутно пытаясь меня оскорбить и спровоцировать на конфликт. Еще и крича, что добавил меня в какой-то черный список, хотя на Плати.ру даже нет такой функциональности.

Данный продавец - мошенник и абсолютно неадекватный персонаж. Пишу на этот форум, потому что обнаружил, что в 2017 году на него уже жаловались здесь:
А уж про кол-во отрицательных отзывов на Плати.ру я вообще молчу.

Скриншоты покупки и переписки:

Покупка:
Screenshot 2020-01-08 at 22.12.47.png
Переписка:
Screenshot 2020-01-08 at 22.12.58.png

Также заодно продублирую те же самые скриншоты на

Сверху Снизу