Кидалово даркнет.инк

Dixymoscow

Новичок
Регистрация
26/5/20
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Добрый день! Хочу что бы как можно больше людей узнало о недобросовестности владельцев форума darknet.ink Форум заточен как информативный русскоязычный ; Но суть что администратор и продавцы видимо одни и теже люди; Я заказал услугу взлома WhatsApp, договорился с селлером; он общался со мной как будто курицей лапой писал; после чего администратору форума по защищённой сделке Я . Перевёл 22.660 рублей за сделку ; После чего он мне невнятно с таким же акцентом как продавец ответил; Жду идет время ; селлер отказался от работы ; перестал отвечать ; удалил всю Переписку , чат ; поставил меня в блок ; Я пишу администратору верни деньги; Он удалил полностью сделку ; и попросту игнорит меня ;далее просто блокирует аккаунт, создаю
второй пишу вновь - снова блокирует ! В общем меня кинули ; Ребята не ведитесь на данный форум , сидит админ кидала и все остальные в одном лице ; Моя сделка там была 813 после я создал новую сделку что бы привлечь внимание 826; В общем разводняк! Всем спасибо не вклеитесь на форум разводил
 
Ещё самый прикол с сайта кидает на вк группу с вк Группы кидает на Телеграм канал где много людей подписано;
Пишу админам может связаны , н к о не отвечает , один ответил и говорит за 5000 решу вопрос ??? просто опг мошенников реально
 
Добрый день! Хочу что бы как можно больше людей узнало о недобросовестности владельцев форума darknet.ink Форум заточен как информативный русскоязычный ; Но суть что администратор и продавцы видимо одни и теже люди; Я заказал услугу взлома WhatsApp, договорился с селлером; он общался со мной как будто курицей лапой писал; после чего администратору форума по защищённой сделке Я . Перевёл 22.660 рублей за сделку ; После чего он мне невнятно с таким же акцентом как продавец ответил; Жду идет время ; селлер отказался от работы ; перестал отвечать ; удалил всю Переписку , чат ; поставил меня в блок ; Я пишу администратору верни деньги; Он удалил полностью сделку ; и попросту игнорит меня ;далее просто блокирует аккаунт, создаю
второй пишу вновь - снова блокирует ! В общем меня кинули ; Ребята не ведитесь на данный форум , сидит админ кидала и все остальные в одном лице ; Моя сделка там была 813 после я создал новую сделку что бы привлечь внимание 826; В общем разводняк! Всем спасибо не вклеитесь на форум разводил
Прайс опт:

- Ликвид: 40%


там айфоны за 40% ))) остальное даже не стал смотреть)))

ТС по одной только этой теме понятно, что это за форум)) Ну не огорчайся ТС.
В след раз перед тем как скинуть кому то 22к будешь читать про форум отзывы и на других форумах интересоваться за его репутацию:)
 
Очень расстроен да))))
Дело в том что несколько лет назад , 3 года где-то , мой друг в реальной жизни; через этот форум купил ооо пустышку;
И проблем не было; видимо за это время многое поменялось ; форум стал кидаловом
 
Ну вот читай теперь данный форум, знакомься с правилами, общайся по больше, и будешь хоть как то застрахован ок кидков
В телеге соответственно тоже заходи в нормальные чаты, данного форума тем более, главное, больше общайся с нормальными форумчанами и селлерами
 
Я уже начал после этого читать и увидел немного правда , но отзывовОв что там мошенники , Очень жалко что я повелся как ЛОХ
Печально, что такой опыт приобрели...... но.... впредь, будете НАМНОГО осторожнее!))))
 
Да тут много интересного, может отобьешь свои "потраченные"деньги на чем нибудь. Ну и здесь работай только через гарант, что бы второй раз на грабли не наступить.
Я уже начал после этого читать и увидел немного правда , но отзывовОв что там мошенники , Очень жалко что я повелся как ЛОХ
 
Извесный мне сайт.
Занимаются по большей части: фальшем, техникой и заливом на "прекрасных" условиях.
Комментарии и отзывы по сделкам оставляют исключительно новореги к которым невозможно отослать письмо.
Администратор он же гарант вместе с пару селерами активно разводят.
Узнаю больше отпишусь.
 
Извесный мне сайт.
Занимаются по большей части: фальшем, техникой и заливом на "прекрасных" условиях.
Комментарии и отзывы по сделкам оставляют исключительно новореги к которым невозможно отослать письмо.
Администратор он же гарант вместе с пару селерами активно разводят.
Узнаю больше отпишусь.

есть информация?

может ребят накажем мошенников?как нибудь?
реально разводят своих же
 
Этот сайт гуглится самым первым - уже стоит насторожиться. Ещё до прочтения этой статьи натыкался на этот сайт и через 10мин закрыл его, ребят, будьте разумны, не бывает всё так сладко
 
Да, это правда.
Найти его очень просто в клин нете.
Бросается в глаза, что там прямо "гоп-компания", что связаны между собою.
Имею ввиду администрацию и продавцов, возможно это максимум 2 человека.

Но как утишение, есть неплохие статьи...
 
Но как утишение, есть неплохие статьи...
Это да..! Кинули к примеру кого то на 50К, он разумеется поначалу начинает сильно переживать по этому поводу, а потом сядет, прочитает пару тройку хороших, интересных статей про кидки в интернете.....и вроде как отлегло...)
 
Это да..! Кинули к примеру кого то на 50К, он разумеется поначалу начинает сильно переживать по этому поводу, а потом сядет, прочитает пару тройку хороших, интересных статей про кидки в интернете.....и вроде как отлегло...)

Прекрасное решение.
Но так сразу не полегчает))))
 
Сверху Снизу