Кидалы black-bay.ru

Casper76

Новичок
Регистрация
18/5/17
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Мной был использован данный форум для оплаты продавцу. Перевел деньги гаранту форума, после чего перестали отвечать в переписке продавец и гарант. Гарант является админом форума. Продавец [email protected] У него одноименный сайт. Если с ним столкнетесь попросите предоставить гарантов различных форумов и сайтов, так вы вычислите еще тех кто вместе с ним кидает.
 
Сколько ты отдал за такой бесценный опыт?
 
Для меня много. Сейчас вообще голый. Хочу найти кто в закладку Питера хоть одну карту закинет.
 
Вот Вы серьёзно? Как дети малые, честное слово.
Почему нельзя посмотреть профили пользователей, которые находятся online на форуме? Видно же, что это фейк. Почему нельзя посмотреть на дизайн форума? Видео же, что полное гов**. Ещё и доменное имя в РУ. Нужно всегда обращать на такое внимание, а не сломя голову нести за "золотой" жилой.:hat:
 
Я просто новичок. И работу такую ищу не просто чтобы набить карманы и шиковать. Уже отбесился в свое время так что остался у разбитого корыта, сейчас хочу просто выжить. )
 
Вот Вы серьёзно? Как дети малые, честное слово.
Почему нельзя посмотреть профили пользователей, которые находятся online на форуме? Видно же, что это фейк. Почему нельзя посмотреть на дизайн форума? Видео же, что полное гов**. Ещё и доменное имя в РУ. Нужно всегда обращать на такое внимание, а не сломя голову нести за "золотой" жилой.:hat:
На том форуме нельзя посмотреть профили, всегда пишут что недостаточно прав. Пробил только на то, что сайт создан в январе этого года.
 
На том форуме нельзя посмотреть профили, всегда пишут что недостаточно прав. Пробил только на то, что сайт создан в январе этого года.
Как говориться - Вас не кинули, а Вы купили опыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что мешало, загуглить на надежность сайта?! сайт - новорег!! Уже одно только это, должно было навести на раздумья! Почитать отзывы о на площадках, и найти нормальную)) Ведь каким-то образом Вы появились здесь к примеру))
 
А что мешало, загуглить на надежность сайта?! сайт - новорег!! Уже одно только это, должно было навести на раздумья! Почитать отзывы о на площадках, и найти нормальную)) Ведь каким-то образом Вы появились здесь к примеру))
Так я гуглил. Писал в поиске - отзывы об этом сайте. Ни одного не было. Ни хорошего ни плохого, вообще ни одного.
 
Домен в зоне .ru уже сам за себя говорит

Адекватный человек не будет делать сайт серой тематики в РУ зоне
 
И тема: "Карженая техника за 40% от цены!"
 
Но зато есть повод задуматься нужна ли Вам серая тематика. Если да, копите денежку и вновь в омут с головой) Там может полезнее опыт купите.
 
Тоже как то раз чуть не повёлся на такуюже замануху, почитал про них , посмотрел на трубе, написал админу и тут же получил бан. Таких пид...ов ещё ого го сколько. Никому нельзя верить.
Сочувствую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я гуглил. Писал в поиске - отзывы об этом сайте. Ни одного не было. Ни хорошего ни плохого, вообще ни одного.
Отсутствие отзывов, тоже отзыв)) Сайт новорег))
 
Но зато есть повод задуматься нужна ли Вам серая тематика. Если да, копите денежку и вновь в омут с головой) Там может полезнее опыт купите.

Да уже страшно копить и снова отдавать. Я опубликовал обьявление о поиске работы по обналу с карт-дубликатов, без любых форм оплаты, только через закладку хотя бы одной для начала. Город Питер большой, наверняка в нем подобным занимаются. Но вот заранее кому-либо платить уже не могу - и боязно и просто нет денег )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уже страшно копить и снова отдавать. Я опубликовал обьявление о поиске работы по обналу с карт-дубликатов, без любых форм оплаты, только через закладку хотя бы одной для начала. Город Питер большой, наверняка в нем подобным занимаются. Но вот заранее кому-либо платить уже не могу - и боязно и просто нет денег )
Знаете, Casper, но мне почему-то кажется, что это не Ваш способ заработка... Ничего личного, с новичком, да еще и без опыта, никто не рискнет работать! И судя по-всему подготовки и знаний у Вас немного.. Попробуйте изучать данный предмет, да и вообще получать знания в этом направлении сначала. А пока вы только легкая (ну уже не совсем))), но добыча для мошенников. Неужели не существует других способов заработать деньги?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой первый опыт был 150к, по тем временам далекодокризисным, сумма немалая. Благо не последние отдал за опыт, хотя и не сказал бы что уж совсем зеленым новичком был, решил просто новое напрвление проработать))) Зато стал чуток опытнее:pardon:. Слышал прикопали потом тело, уж очень многих кинул даже в открытую в реале... Так что Casper76, все в жизни возвращается... Если Ваша карма не отягощена негативным, бросьте вы это дело займитесь добрыми полезными вещами)) Но Вам решать, это лишь мое личное мнение..
 
Сверху Снизу