Кидалы black-bay.ru

Знаете, Casper, но мне почему-то кажется, что это не Ваш способ заработка... Ничего личного, с новичком, да еще и без опыта, никто не рискнет работать! И судя по-всему подготовки и знаний у Вас немного.. Попробуйте изучать данный предмет, да и вообще получать знания в этом направлении сначала. А пока вы только легкая (ну уже не совсем))), но добыча для мошенников. Неужели не существует других способов заработать деньги?

Я не собираюсь постоянно работать в этом направлении. Просто заработать немного денег. Опыта нет, но тем не менее знаю, что не подходить к банкомату с телефоном, открытым лицом и постоянно в одной и той же одежде. Смотреть на рядом расположенные знания на наличие камер. Ну там еще есть нюансы по ведению переписки, номеров телефонов и самого телефона, все здесь не напишешь. Думаю этих знаний хватает. Да и плюс ко всему в интернете вылажена куча информации по данной теме.
Других способов заработка просто сейчас у меня нет. Раньше был свой бизнес но прогорел, потерял все включая и свою квартиру. Натурально я сейчас бомж, без прописки и регистрации )))
 
Это вроде ещё Солдата древняя схема за 200к рублей, это уже на зубок пора выучить)
 
Последнее редактирование:
Casper76, вы серьезно думаете, что вам продадут "деньги" за меньшие деньги?
Какой в этом смысл? Не ваша эта ниша - теневой бизнес...
 
А есть кто занимается взломом Киви? У меня остался номер счета кидалы-гаранта. Может кто возьмется его наказать. Думаю на счете не мало денег.
 
Сейчас тебе напишут "взломщики" киви, и за небольшую предоплату "приступят" к работе. Не лезь, товарищ в эту сферу - пару постов твоих прочитал - не твое это, не твое...
 
Сейчас тебе напишут "взломщики" киви, и за небольшую предоплату "приступят" к работе. Не лезь, товарищ в эту сферу - пару постов твоих прочитал - не твое это, не твое...

Просто поинтересовался. Уж больно хочется этого гаденыша наказать. Но ладно, видимо не судьба.
Мое или не мое мне кажется рано решать, особенно когда человек новый. Он задает кучу глупых вопросов и действует основываясь на своем личном опыте или на опыте других, причем не всегда верных. ))) Вы то, наверное, сразу с род.дома профи. )))
 
Я начал с минус 1.5 к на дм
уж очень жулик в масть попал тогда - на обезличенное "куплю симки" дал список сим именно нужных городов и я поперся без гаранта
 
Просто поинтересовался. Уж больно хочется этого гаденыша наказать. Но ладно, видимо не судьба.
Мое или не мое мне кажется рано решать, особенно когда человек новый. Он задает кучу глупых вопросов и действует основываясь на своем личном опыте или на опыте других, причем не всегда верных. ))) Вы то, наверное, сразу с род.дома профи. )))

а за что его наказывать?
ты искал работу обналичивать ворованное - по твоей логике обворованные терпилы также стремились бы тебя наказать
что не так?
 
а за что его наказывать?
ты искал работу обналичивать ворованное - по твоей логике обворованные терпилы также стремились бы тебя наказать
что не так?

юридически ?)))
 
Как можно доверять сайту, где продают карты с балансом за 50% стоимости? И где дм в блеке, как кидалы?
 
ТС, если не секрет на сколько кинули?
Я как то тоже нашел сайт по обналички грязны денег и продажи картинг оборудования, спросил про него здесь, мне все популярно объяснили и я остался при своих) Теперь двигаюсь только здесь, все с кем проводил сделки оказались честными селлерами, даже без гаранта так как суммы были не большие.
 
Посмотрел сайт, пишет что всего пользователь 1, онлайн 1, гостей 1. Лепили сайт очень быстро)
 
Все мы ошибаемся в этой жизни, и нет ни одного человека который бы не допускал ошибки, вы ТС просто научились на своем опыте и теперь пришли на самый лучший форум, где можно доверять АГ, так что удачной вам жизни на Probive!!!
 
ТС, если не секрет на сколько кинули?
Я как то тоже нашел сайт по обналички грязны денег и продажи картинг оборудования, спросил про него здесь, мне все популярно объяснили и я остался при своих) Теперь двигаюсь только здесь, все с кем проводил сделки оказались честными селлерами, даже без гаранта так как суммы были не большие.

Я бы не хотел назвать сумму которую похерил. Скажу только, что сейчас у меня 5 рублей осталось, не тысяч, а именно рублей.
 
Не знаю твой город, но....
Занимай на жизнь на две недели или месяц.
Дуй в 10-15 основных банков, открывай дебет на себя.
Усиленно продавай на основных сайтах - список давать не буду, а то сочтут за рекламу
Выручишь от 70 до 100к.
Наберешься опыта, подпишешь под это дело знакомых, кого не жалко
Параллельно устройся на работу на 20-40 к
На выходе - зашкваришь себя в банках когда по картам пойдет грязь, но получишь стартовый капитал - из денег, времени, опыта.
Как вариант скажешь - нахер мне это надо? И будешь просто работать на стройке, в магазине, офисе
 
  • Нравится
Реакции: slim
Не знаю твой город, но....
Занимай на жизнь на две недели или месяц.
Дуй в 10-15 основных банков, открывай дебет на себя.
Усиленно продавай на основных сайтах - список давать не буду, а то сочтут за рекламу
Выручишь от 70 до 100к.
Наберешься опыта, подпишешь под это дело знакомых, кого не жалко
Параллельно устройся на работу на 20-40 к
На выходе - зашкваришь себя в банках когда по картам пойдет грязь, но получишь стартовый капитал - из денег, времени, опыта.
Как вариант скажешь - нахер мне это надо? И будешь просто работать на стройке, в магазине, офисе
Не знаю твой город, но....
Занимай на жизнь на две недели или месяц.
Дуй в 10-15 основных банков, открывай дебет на себя.
Усиленно продавай на основных сайтах - список давать не буду, а то сочтут за рекламу
Выручишь от 70 до 100к.
Наберешься опыта, подпишешь под это дело знакомых, кого не жалко
Параллельно устройся на работу на 20-40 к
На выходе - зашкваришь себя в банках когда по картам пойдет грязь, но получишь стартовый капитал - из денег, времени, опыта.
Как вариант скажешь - нахер мне это надо? И будешь просто работать на стройке, в магазине, офисе

будешь смеяться, но у меня нет ни прописки ни регистрации
 
Я бы не хотел назвать сумму которую похерил. Скажу только, что сейчас у меня 5 рублей осталось, не тысяч, а именно рублей.
В дальнейшем будешь умнее, а так тебе удачи в твои начинания, далее будь внимательней и проверяй ресурсы на которых сидишь на 100 раз)
 
Ох читаю и сам вспоминаю)) давно уже, но тоже купил свой первый iphone за 40% стоимости (точнее опыт за 40% стоимости айфона). Да вообщем с год назад и пару курсов купил у людей, тысяч 30 тогда выкинул. Научили раз и навсегда. Ну что тут сделаешь, затягивай ремни и держись.

Probiv конечно в этом плане радует! Спасибо Администрации.
 
Сверху Снизу