Тема закрыта Кидалы H*dra и F*tCat shop /market/638*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть чё!? ? Рад на самом деле,что ты выбрался из паутины наркоманов)ну и ты вроде бы прошедшие выходные в последний раз бухал?)))
Торчать плачевнее для здоровья, проверено)
Последний раз да, сегодня довольствуюсь выходным и трезвым состоянием, в НГ уйду в загул точно)
 
Что же ты тогда на теневом форуме то забыла?
Я конечно как всегда останусь плохим, но, о чем вы говорите))) Почти с каждым лично из лайкнувших общался и все так или иначе кидают. Просто свой кидок для себя легче оправдать, а чужой - фуфу.
Это лицемерие и двойные стандарты.
Ну я не кого не кидаю Мя и не занимаюсь мошенничеством, ведь есть же здесь тоже такие люди? )
 
Торчать плачевнее для здоровья, проверено)
Последний раз да, сегодня довольствуюсь выходным и трезвым состоянием, в НГ уйду в загул точно)
Я своё отгулял,отбухал и тд) я в какой-то момент прям очень отчётливо понял, что если не завяжу с алкоголем, то всё,труба)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я не кого не кидаю Мя и не занимаюсь мошенничеством, ведь есть же здесь тоже такие люди? )
Кто не мошенничает - тот мертв.
Все врут что болеют когда бухают. Пользуются положением для извлечения дополнительной выгоды и так далее. И это работая на белой работе.
Тут, ну, не будем показывать пальцами))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто не мошенничает - тот мертв.
Ну или не мертв, а просто купил свидетельство о смерти в соседней теме)))

Все все, ухожу из темы. Всех люблю. Все честные и хорошие. Просто жду пока чайник греется, решил зайти почитать.
 
Turkmen1969, а ты реально туркмен?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ - ГИДРА УДАЛЯЕТ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ О ШОПАХ!!!
ЛЮБОЙ ШОП НА НЕЙ, УСЛУГАМИ КОТОРОГО ВЫ РЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЖЕТ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, УДАЛЁННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А АККАУНТЫ ТЕХ КТО ИХ НАПИСАЛ - ЗАБАНЕНЫ ТАК ЖЕ КАК И МОЙ!!!

ТАК ЖЕ ШОПЫ ПРОСЯТ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЗАКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ЗАРАНЕЕ (АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ЗНАЕТ), ТАК ЧТО ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НЕЙ НЕ СТОЯТ И ГОВНА!!!
 

Вложения

  • Скриншот 21-11-2020 140518.jpg
    Скриншот 21-11-2020 140518.jpg
    191.6 KB · Просмотры: 11
  • Скриншот 21-11-2020 140709.jpg
    Скриншот 21-11-2020 140709.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 13
  • Скриншот 21-11-2020 142920.jpg
    Скриншот 21-11-2020 142920.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 11
ВНИМАНИЕ!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ - ГИДРА УДАЛЯЕТ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ О ШОПАХ!!!
ЛЮБОЙ ШОП НА НЕЙ, УСЛУГАМИ КОТОРОГО ВЫ РЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЖЕТ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, УДАЛЁННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А АККАУНТЫ ТЕХ КТО ИХ НАПИСАЛ - ЗАБАНЕНЫ ТАК ЖЕ КАК И МОЙ!!!

ТАК ЖЕ ШОПЫ ПРОСЯТ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЗАКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ЗАРАНЕЕ (АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ЗНАЕТ), ТАК ЧТО ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НЕЙ НЕ СТОЯТ И ГОВНА!!!
Слушай,дядь,шёл бы ты со своей гидрой на другие ресурсы, которым интересен этот борд, здесь таких людей нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВНИМАНИЕ!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ - ГИДРА УДАЛЯЕТ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ О ШОПАХ!!!
ЛЮБОЙ ШОП НА НЕЙ, УСЛУГАМИ КОТОРОГО ВЫ РЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЖЕТ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, УДАЛЁННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, А АККАУНТЫ ТЕХ КТО ИХ НАПИСАЛ - ЗАБАНЕНЫ ТАК ЖЕ КАК И МОЙ!!!

ТАК ЖЕ ШОПЫ ПРОСЯТ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЗАКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ЗАРАНЕЕ (АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ЗНАЕТ), ТАК ЧТО ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НЕЙ НЕ СТОЯТ И ГОВНА!!!
Возможно лезу не в свое дело, однако... Любой наркошоп изначально можно считать кидальным. Ты за СВОИ деньги покупаешь отраву, которая гробит ТВОЕ здоровье и за СВОИ же деньги можешь получить путевочку на пару лет, если повезет, в интересные места. А работать с ними и вовсе не по человечески как то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    fatcat shop гидра кидалово кидалы
  • Сверху Снизу