Кидалы hell-dollar.ru

xardch

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/6/18
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Воспользовался "услугами" проверенного продавца с не хилым депозитом. Перевел деньги и получил игнор от всех, продавца, админа, гаранта. Смахивает на то, что они в сговоре или скорее всего это один и тот же человек. Написывать стал через полтора месяца, т.к. заказ не пришел.

Подскажите пожалуйста, где можно заказать вбив и где не кинут, буду благодарен :)
 
Нигде. Абсолютно. Кто этим занимается, имеет свои каналы.
 
Совсем. На форуме была статья от

Там все четко и по смыслам.
 
mini_mult.jpg
 
Воспользовался "услугами" проверенного продавца с не хилым депозитом. Перевел деньги и получил игнор от всех, продавца, админа, гаранта. Смахивает на то, что они в сговоре или скорее всего это один и тот же человек. Написывать стал через полтора месяца, т.к. заказ не пришел.

Подскажите пожалуйста, где можно заказать вбив и где не кинут, буду благодарен :)
Недавно видел на одном форуме топик, за 60% с e.b.a.y бьет под заказ. На данном форуме 1 парень в АГ с ProCrd, других не знаю.
ТС согласен работать через любых гарантов, так что проси работать через Harper и будет тебе счастье. Ссылку в лс скинул.
 
согласен hell-dollar.ru - кидняк по факту.
продавец Malofyn в сговоре с Гарантом. после получения оплаты - все контакты прекращаются. и Гаратнт Avi.Garant-Service совсем не ГАРАНТ.
кто знает про "здесь" ?? нужна ката дебетовая ...но что то никто не отвечает ...
 
Последнее редактирование модератором:
Venikoff, Правила почитайте. пока в бан не улетели.
 
чего то не так ?
там столько разных правил .... куда смотреть? чего нарушаю ?
 
ок. пасиб
но теперь уже не дает редактировать, что бы убрать ссылки :-(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хз, я затестил, мне сделали клад в фальшю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хз, я затестил, мне сделали клад в фальшю

По ушам ездить будете другим. 100% Кидальный форум и вы оставляете о нем отзыв что все прекрасно, работали с ним? Сдается мне что за борт вас надо
 
Зарегистрировался на форуме, чтоб написать про hell doll... а теперь уже дарк бункер... этот форум -один большой скам. Сделан для лохов, кем я и оказался... все пропали, когда перевёл бабки. Да гори оно синим пламенем.
 
Зарегистрировался на форуме, чтоб написать про hell doll... а теперь уже дарк бункер... этот форум -один большой скам. Сделан для лохов, кем я и оказался... все пропали, когда перевёл бабки. Да гори оно синим пламенем.
плоъой опыт тоже опыт...умнее будешь)
 
  • Теги
    hell-dollar hell-dollar.ru
  • Сверху Снизу