Кидалы или нет rugunza.biz?

  • Автор темы jedk
  • Дата начала

jedk

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
4/2/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто знает напишите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
default.jpg
03.02.2017Аноним

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
domname_ico.png
Доменное имя: rugunza.biz
Зеркало домена:
categ_ico.png
Категория сайта:
lang_ico.png
Языки: Русский
pay_ico.png
Платежные системы: 0
paymeth_ico.png
Метод платежей: не определен
fraud_ico.png
Мошенничество: Есть жалобы
virus_ico.png
Вирусы: Нет вирусов
hosting_ico.png
Тип хостинга: Платный
feedback_ico.png
Форма обратной связи: Есть форма
phone_ico.png
Телефон: не определен
org_ico.png
Организация: не определена
address_ico.png
Фактическое местонахождение: не определено
email_ico.png
Email: не определен
icq_ico.png
ICQ: не определен
skype_ico.png
Skype: не определен
wm_ident_ico.png
WM-идентификаторы: не определены
spasibo_ico.png
Сказали "Спасибо": 0
wm_pos_ico.png
Положительных отзывов WmTransfer: 0
wm_neg_ico.png
Отрицательных отзывов WmTransfer: 0
advisor_rank_ico.png
Advisor Rank: не определен
wm_rank_ico.png
WebMoney Rank: не определен
visit_index_ico.png
Индекс посещаемости: не определен
reg_date_ico.png
Дата регистрации: 1980-01-01
registrator_ico.png
Регистратор: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
owner_ico.png
Владелец: Domain Admin
Заблокирован: Работает
check_status_ico.png
Статус проверки специалистами Pretenziy.ru: не одобрен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто знает напишите.

Заказывали пистолет макарова и патронов 200 штук к нему. В результате остались довольны. К черту на кулички доставка транспортнй компанией дошагала всего за 12 дней, что приятно удивило. Все классно =) остались довольными. За доставку заплатили всего 1120 рублей, хотя даже обычные интернет-магазины накручивают мне больше.

Всегда мечтал о винтовке M16 и взял себе тут M16A2, сказать что просто охрененно - не сказать ничего. Все абсолютно новое в идеальном состоянии, пришло в огромной коробке весом 11 кг, еле отыскал в ней все детали своей малышки. Цена конечно кусачая, но полностью оправдана, нигде не встречал западных винтовок, так что как клиент могу определенно рекомендовать этот магазин.

:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что могу предложить господа 5мп , гранаты дают осечку.. примерно 50/50...вот пистолеты есть 4 вальтера, один парабэум это из импортного и теперь наш отечественный производитель Тульский Токарев он же ТТ остался один изв очень быстро разбирают ...:derisive:


изв за флуд :blush:
 
Че Гевара отдыхает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда)) мне тут в ЛС пришло сообщение, почему мы нахваливаем кидальный ресурс.

Для тех, кто не видит и не понимает юмора.

Сообщение выше это не мое нахваливание, а лишь копипаст супер отзывов с этой помойки.

Для тех кто не видит очевидного или не разбирается в теневых ресурсах, пишу жирным шрифтом Ресурс кидальный и это видно невооруженным взглядом
 
Когда вы реально захотите купить Орудие - поверьте, вы будете знать где его купить. И не в интернете, а скорее с рук. Это серьезные вещи.
 
Мда)) мне тут в ЛС пришло сообщение, почему мы нахваливаем кидальный ресурс.

Для тех, кто не видит и не понимает юмора.

Сообщение выше это не мое нахваливание, а лишь копипаст супер отзывов с этой помойки.

Для тех кто не видит очевидного или не разбирается в теневых ресурсах, пишу жирным шрифтом Ресурс кидальный и это видно невооруженным взглядом
А зачем Вы расхваливаете то?)))):lol::lol::lol::lol:
 
я вот думаю все, что бредом нет смысла уже заниматься, во времена доступной информации, аннннет, кто-то же навернео окупает что-то.
а тс наверное рекламу у нас хотел прогнать.
 
Сверху Снизу