Сейчас этих нелюдей ищут, и найдут) Как вы думаете, одго пальца достаточно или всю руку рубить нужно

  • Голову

  • В бетон

  • На кол

  • На умупавейник


Результаты будут видны только после голосования.

mari0209

Интересующийся
Private Club
Регистрация
2/6/18
Сообщения
151
Репутация
86
Реакции
213
RUB
0
Добрый день догогие друзья, есть такой вот форум с виду вреде и нечего, а несколько человек проводили сделки через из гаранта, но вот произошло то что произощло, гарант
GS-Marviher, телега @GarantServisMarviher и пользователь
WoloW, телега @WolowWzaliw нагрели меня и моего партнера с которвым мы заключили через данного гаранта на 3к зелени.
Вот такая х...ня ребята, как говорил дед Панас) Будьте бдительны.
 
А ты уверен что твой партнер и гарант не одно и тоже лицо?))
 
Заливы и техника ща 40 процентов)))так что забудь никто из не найдет))
 
Порадовал опросник сверху.
Никого Вы никогда не найдёте)
Вы очень просто расстались с 3к$, даже не загуглив название форума.
Пусть это будет уроком для Вас)
 
Порадовал опросник сверху.
Никого Вы никогда не найдёте)
Вы очень просто расстались с 3к$, даже не загуглив название форума.
Пусть это будет уроком для Вас)
Дороговато заплатила, и даже не я ,а чел который был с другой стороны) я то 600 а он 2400
 
Порадовал опросник сверху.
Никого Вы никогда не найдёте)
Вы очень просто расстались с 3к$, даже не загуглив название форума.
Пусть это будет уроком для Вас)
та гуглила, и люди с ними работали...сорока на хвосет принесла, что еще кое кто кроме нас пострадал
 
остается только по блекам их раскидать, бо когда Я искала, не было инфы ни где
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за персонаж дед Панас)), просветите, а то я за него не в курсе?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нее.., я по степашки и хрюшке прусь!:lol:
 
остается только по блекам их раскидать, бо когда Я искала, не было инфы ни где
Вы девушка?
Тогда Вам в галдёжник.
griga Seva -согласно правилам площадки, у них вы должны пройти идентификацию.
Порядки такие-форум честный,в отличии от того,на котором Вы были раньше зарегистрированы.
 
Вы девушка?
Тогда Вам в галдёжник.
griga Seva -согласно правилам площадки, у них вы должны пройти идентификацию.
Порядки такие-форум честный,в отличии от того,на котором Вы были раньше зарегистрированы.
понял, принял, попер
спасибо за совет
 
  • Теги
    воры кидалы https://marviher.com кидалы wolow мошенники нечисть опасность форум кидок
  • Сверху Снизу