Сейчас этих нелюдей ищут, и найдут) Как вы думаете, одго пальца достаточно или всю руку рубить нужно

  • Голову

  • В бетон

  • На кол

  • На умупавейник


Результаты будут видны только после голосования.
Вы девушка?
Тогда Вам в галдёжник.
griga Seva -согласно правилам площадки, у них вы должны пройти идентификацию.
Порядки такие-форум честный,в отличии от того,на котором Вы были раньше зарегистрированы.
а к девушкам здест особое недоверие?))))
 
Вы девушка?
Тогда Вам в галдёжник.
griga Seva -согласно правилам площадки, у них вы должны пройти идентификацию.
Порядки такие-форум честный,в отличии от того,на котором Вы были раньше зарегистрированы.
Верификация пройдена ,подтверждаю женский пол !))))))
 
Ходит легенда, что она в прямом ефире вечерней сказки сказад фразу всместо на добранич и т д, отака хуйня малята)))
По правилам мат запрещен у нас ,будте задержанней в следующий раз пожалуйста )))или....
 
По правилам мат запрещен у нас ,будте задержанней в следующий раз пожалуйста )))или....
ой) тож не я...тож дед Панас:blush:
просто человеку обьясняла. соря, не повторится:agree:
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Когда найдешь смотри чтоб с тебя еще не получили)
 
А что еще реально многие ведутся на 40% и тд.
У меня не так давно человек заказывал форум подобный с переносом тем с постами и тд с подобного ресурса)
 
А что еще реально многие ведутся на 40% и тд.
У меня не так давно человек заказывал форум подобный с переносом тем с постами и тд с подобного ресурса)
тоесть вы хотите карж это тоже лохотрон?
 
Как узнать что борд кидальный?! На главной странице висит огромное объявление про технику или заливы по 40-50% от суммы?
С Уверенностью 100% даю гарантию что борд кидальный:hat:

Раскаюсь. Несколько лет назад зам повелся на такую вещь ))
Сейчас вспоминаю с улыбкой а тогда волосы на груди рвал :santa2:
 
У меня не так давно человек заказывал форум подобный с переносом тем с постами и тд с подобного ресурса

Достаточно прибыльный наверное "бизнес" судя по тому сколько народу появляется, которых так или иначе кинули где-то...

Во как получется, видите, человек заказал, Вы сделали и " клиенты" Вашего человека стали появляться, посты гневные писать))) пальцы, муравейник...)))
Работает тема значит)))))
 
Как узнать что борд кидальный?! На главной странице висит огромное объявление про технику или заливы по 40-50% от суммы?
С Уверенностью 100% даю гарантию что борд кидальный:hat:

Раскаюсь. Несколько лет назад зам повелся на такую вещь ))
Сейчас вспоминаю с улыбкой а тогда волосы на груди рвал :santa2:
но мне делают тезнику за 40 проц, оказывается есть все таки. ттолько найти сложно
 
  • Теги
    воры кидалы https://marviher.com кидалы wolow мошенники нечисть опасность форум кидок
  • Сверху Снизу