Сейчас этих нелюдей ищут, и найдут) Как вы думаете, одго пальца достаточно или всю руку рубить нужно

  • Голову

  • В бетон

  • На кол

  • На умупавейник


Результаты будут видны только после голосования.
но мне делают тезнику за 40 проц, оказывается есть все таки. ттолько найти сложно
Какую?:lol: Радиоприемники?)))) Нормальную технику никто не будет делать Вам за 40%))))
 
upload_2018-6-21_20-13-39.png
upload_2018-6-21_20-14-7.png

как вы объясните что на том форуме пишите блэки?) за первый скрин ничего не скажу а за второй вы чуток ошиблись, вы подозрительный персонаж
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не мамонты не вымрете) еще могу посоветовать ссс мн отличные ребята тоже за 40% че угодно сделают)
3к зелени гОранту с супер борда где одни заливалы xD
Блин дай мне 3к зелени я теб хоть шуб отправлю в замен)
 
Посмотреть вложение 59329
Посмотреть вложение 59330

как вы объясните что на том форуме пишите блэки?) за первый скрин ничего не скажу а за второй вы чуток ошиблись, вы подозрительный персонаж
яж тогда не знала что они кидают, вот и писала....
 
Не мамонты не вымрете) еще могу посоветовать ссс мн отличные ребята тоже за 40% че угодно сделают)
3к зелени гОранту с супер борда где одни заливалы xD
Блин дай мне 3к зелени я теб хоть шуб отправлю в замен)
мда....тут я с вами согласна. жадность фраэра сгубила. сама виновата.
 
Посмотреть вложение 59329
Посмотреть вложение 59330

как вы объясните что на том форуме пишите блэки?) за первый скрин ничего не скажу а за второй вы чуток ошиблись, вы подозрительный персонаж
а форум ведет по ходу один человек, ну или парочку....потому как разыграли прекрасный спектакль....и профессионально обчистили меня.
 
в общей сложности мой опыт мне стоил почти два косяря денег. ну как говорится, без лоха и жизнь плоха.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что еще реально многие ведутся на 40% и тд.
У меня не так давно человек заказывал форум подобный с переносом тем с постами и тд с подобного ресурса)
Я на каком то борде , год-полтора назад видел объявление , что продают подобные ресурсы. Домен был раскрученный , цена - 150к . доход описывали в районе 100 в мес. Думаю так и есть)
 
Я на каком то борде , год-полтора назад видел объявление , что продают подобные ресурсы. Домен был раскрученный , цена - 150к . доход описывали в районе 100 в мес. Думаю так и есть)
разыгрывают они спектакль, просто зашибись....только вон не пойму, почему нет отзывов негативных. Я нашла толлько один о челе который технику предлагал, и то какой то уж очень похожий на заказной....
 
разыгрывают они спектакль, просто зашибись....только вон не пойму, почему нет отзывов негативных. Я нашла толлько один о челе который технику предлагал, и то какой то уж очень похожий на заказной....
Вы отзывы о форуме, на том же форуме читаете?)))
 
Вы отзывы о форуме, на том же форуме читаете?)))
та нет))) искала по разным ресурсам, и говорю же нашла один только....а все остальные реально блин написаны, так профессионал. прям вот все такие разные, и типа вот были траблы, но человек поменял технику, или пишут мол не пришла техника, разворачивают арбитраж...через пару дней чел пишет, мол все ок. все пришло, прошу прощения. ну в общем все красиво...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
та нет))) искала по разным ресурсам, и говорю же нашла один только....а все остальные реально блин написаны, так профессионал. прям вот все такие разные, и типа вот были траблы, но человек поменял технику, или пишут мол не пришла техника, разворачивают арбитраж...через пару дней чел пишет, мол все ок. все пришло, прошу прощения. ну в общем все красиво...
Си на высшем уровне) тоже не дураки это все реализуют)
 
Си на высшем уровне) тоже не дураки это все реализуют)
Та ясный пень. Сыграно красиво. Я конечно не то что лоз, а трижды лох.....Но ребята стараются. При чем развели даже на типа взлом сайта....
История такая, можно опус написать.
 
@nicer1group - они же в Телеграме. Общаются. Грамотные кидалы. Не найдете их.
 
@nicer1group - они же в Телеграме. Общаются. Грамотные кидалы. Не найдете их.
как знать)
На каждую хитрую жопу, найдется болт с левой резьбой:sarcastic::diablo:
А то, что грамотные это да, не отнять! Молодцы. Скажем так, не зря свои деньги берут. Честно, сейчас отпустило, успокоилась и вспомнила сколько они меня вертеле, так времени норм только на меня потрачено.
По честняку, так спасибо им за многое!:thank you: Теперь я могу распознать форум, продавца и тд....Не на 100% конечно, но тем не менее.:respekt:
 
Это не просто кидалы... это театр одного актера!!!!!!!. Заплатила деньги и ничего. А еще просто удалили акк. Завела второй написала на форуме. Через пять минут опять удалили. До пяти ну никак не успевала. Напрямую закинула. Это то что на почте осталось. Хотя было тоже самое. Ну вот теперь размещу на всех площадках. Сама дура... но теперь постараюсь чтобы при загрузке гугла выдавало- кидалы. Screenshot_2018-07-10-12-42-18.png Screenshot_2018-07-10-12-39-16.png Screenshot_2018-07-10-12-39-06.png Screenshot_2018-07-10-12-38-42.png Screenshot_2018-07-10-12-38-16.png Screenshot_2018-07-10-12-37-46.png Screenshot_2018-07-10-12-37-37.png Screenshot_2018-07-10-12-36-44.png Screenshot_2018-07-10-12-36-30.png Screenshot_2018-07-10-12-36-06.png Screenshot_2018-07-10-12-23-23.png Screenshot_2018-07-10-13-19-41.png Screenshot_2018-07-10-12-42-18.png Screenshot_2018-07-10-12-39-16.png Screenshot_2018-07-10-12-39-06.png
 
  • Теги
    воры кидалы https://marviher.com кидалы wolow мошенники нечисть опасность форум кидок
  • Сверху Снизу