Сейчас этих нелюдей ищут, и найдут) Как вы думаете, одго пальца достаточно или всю руку рубить нужно

  • Голову

  • В бетон

  • На кол

  • На умупавейник


Результаты будут видны только после голосования.
Это не просто кидалы... это театр одного актера!!!!!!!. Заплатила деньги и ничего. А еще просто удалили акк. Завела второй написала на форуме. Через пять минут опять удалили. До пяти ну никак не успевала. Напрямую закинула. Это то что на почте осталось. Хотя было тоже самое. Ну вот теперь размещу на всех площадках. Сама дура... но теперь постараюсь чтобы при загрузке гугла выдавало- кидалы. Посмотреть вложение 60701 Посмотреть вложение 60702 Посмотреть вложение 60703 Посмотреть вложение 60704 Посмотреть вложение 60705 Посмотреть вложение 60706 Посмотреть вложение 60707 Посмотреть вложение 60708 Посмотреть вложение 60709 Посмотреть вложение 60710 Посмотреть вложение 60711 Посмотреть вложение 60712 Посмотреть вложение 60701 Посмотреть вложение 60702 Посмотреть вложение 60703
не парь себе бубен и не трать время зря и нервы , они завтра на другой домен,площадку,телегу пееедут и твои труды пойдут прахом. Просто смирись. Это ПИПЕЦ сложно, знаю не по наслышке....Но увы, я тоже влетела на2,5к евро. Сейчас отбиваюсь понемногу, а шо делать...им пох в какой ты жопе. У меня мама в больнице как раз была в тот момент когда залив должен был прийти....С сердцем проблемы, и я так не в деталях вскользь нескоько раз писала. Что страховку жду долго, что последние отправляю и завтра деньги нужны на медикаменты. Ну такое, как обычно в разговоре...Они ж чуть ли не в друзья лезут. И пох им....Поверь, инсульт у тебя будет или инфаркт, им на это начхать.
 
но мне делают тезнику за 40 проц, оказывается есть все таки. ттолько найти сложно
Если вам делают,значит вы нашли таки подобных умельцев!??Не поделитесь честными людьми,пжлста!!!!Если можно в личку!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вам делают,значит вы нашли таки подобных умельцев!??Не поделитесь честными людьми,пжлста!!!!Если можно в личку!!!

так делают. вносите деп езжайте в юсу или еу и будут вам делать технику за 40%.

там и тюрьмы хорошие . как меня тут научили говорить "попутного ветра вам" мил человек...:pardon:
 
Блин...откуда вы все этих фриков берете...я впервые слышу об этом форуме.
 
Остерегайтесь ещё UGON.SU там точно так же один кукловод на всю администрацию и проверенных псевдо продавцов!!!Прилип на 2.5$ тк,ск...
 
Блин...как вообще может быть теневая площадка в доменной зоне .su, .рф или .ru? Не-е-е-е...ну серьезно...как?
 
Блин...как вообще может быть теневая площадка в доменной зоне .su, .рф или .ru? Не-е-е-е...ну серьезно...как?
Я сам сижу до сих пор дергаюсь,сутки не сплю,печально конечно за две с половой прохлопанных бабосиков,но раз уж так то пусть им и их детям на лечения и лекарства останется! А этих теневых дубликатов по доменам тьма,как я уже понял
 
А этих теневых дубликатов по доменам тьма,как я уже понял
Да их может быть и тысяча...и две...что Вас и остальных заставляет на них идти? Когда есть площадки, существующие годами и где гарант не вызывает сомнений?
 
Да их может быть и тысяча...и две...что Вас и остальных заставляет на них идти? Когда есть площадки, существующие годами и где гарант не вызывает сомнений?
К сожалению попадаются только те как раз которые не в теме. И знать не знают о таких проверенных форумах как этот.
 
К сожалению попадаются только те как раз которые не в теме. И знать не знают о таких проверенных форумах как этот.
Эт даааа ох я и Вааааася столько капусты слить пацыкам на кайфы...ээээхххх:) :) :)
 
Эт даааа ох я и Вааааася столько капусты слить пацыкам на кайфы...ээээхххх:) :) :)
Ты заплатил за опыт. Не печалься . Я тоже до сих пор выхаркиваю эту "покупку....Но ничего справлюсь.
 
Ты заплатил за опыт. Не печалься . Я тоже до сих пор выхаркиваю эту "покупку....Но ничего справлюсь.
Факт,спасибо за поддержку,чувствуется разделённое чувство горя!:mosking: Х=р с ними,пусть себе и детям на лечение оставят!
 
Остерегайтесь ещё UGON.SU там точно так же один кукловод на всю администрацию и проверенных псевдо продавцов!!!Прилип на 2.5$ тк,ск...

Сам там прилип, но дело в том что в инете хрен найдешь инфу про них, если б раструбить. Даже этот форум в поиске с 5 попытки показал результат на ugon.su
 
вот что на них нарыл:
Domain: UGON.SU
Nserver: chris.ns.cloudflare.com.
Nserver: lina.ns.cloudflare.com.
condition: REGISTERED, DELEGATED
person: private person
Email: [email protected]
Recorder: REGRU-SU
created: 2013-11-06T13: 11: 48Z
paid to: 2019-11-06T14: 11: 48Z
Free Date: 2019-12-09
Source: TCI
 
А то что эти гады с 13 года существуют и заметают следы, опять они переехали теперь там Автостудия. Будте бдительны. Сайт носит название Гавань пиратов и переезжает постоянно.
 
Э... Что то уже про сайт с таким названием тут было...
 
Пусть еще будет, чем больше тем лучше... Может люди почитают и уберегут свои кровные.
 
Новый сайт этих гавн*ков , p-pirat.com, ГАВАНЬ ГАВН*КОВ уже б назвались, даже мои старые логины пароли с UGON.SU проходят на новом сайте, лень тот еще двигатель.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ !!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ КОМУ ПОПАЛО!!!!
 
  • Теги
    воры кидалы https://marviher.com кидалы wolow мошенники нечисть опасность форум кидок
  • Сверху Снизу