Черный список кидок @urkozoo

bananastreet

Новичок
Регистрация
16/4/17
Сообщения
14
Репутация
10
Реакции
33
RUB
0
Очередная гниль
В телеграмме ник @urkozoo и first name baduyk78, представляется этим человеком с форума.
Яд 410015604835265

На форуме человек еще не ответил. В телеграмме кидок на 2 номера уже не отвечает. Скрины предоставлю в случае необходимости.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реквизиты выставлять нельзя...
А на сколько то кинул? Профиль подтверждал в ЛС на форуме?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередная гниль
В телеграмме ник @urkozoo и first name baduyk78, представляется этим человеком с форума.
Яд 410015604835265

На форуме человек еще не ответил. В телеграмме кидок на 2 номера уже не отвечает. Скрины предоставлю в случае необходимости.

А если я в телеге представлюсь папой римским, вы мне тоже поверите? Прежде чем писать в телегу в ЛС с ним списывались, где нашли телегу?
 
А если я в телеге представлюсь папой римским, вы мне тоже поверите? Прежде чем писать в телегу в ЛС с ним списывались, где нашли телегу?
Есть поговорка : спешишь - людей смешишь.
Вот тот случай

А написал уже чтоб другие не попались

Со второго номера пол дня с ним переписывался , якобы отель хотел у него заказать, представился этим же профилем , на просьбу написать мне в лс на форуме начал вилять, не на рабочем компе и ещё всякое)
 
Я давно тему закрыл
 
Это чё за отель чё он 3500 взял))
 
3500 сканы нужны были. Потом как перестал отвечать написал ему с другого номера
 
Понятно.урокам будет
 
Единственный пока кто приобрел у меня услугу по фейку трека транспортной компании, думал отзыв оставит, а оказался кидалой заблоченной)
 
Половину оплатил, когда скинул работу, то пропал..) кинул и меня, аж на 200р))))))
 
он норм следит за темой
уже ник - @Bananamamaa
:lol:
 
интересна сумма итоговая на сколько ж он кинул всех ))
 
  • Теги
    @urkozoo baduyk78 кидок
  • Сверху Снизу