Кино.

  • Автор темы Macau
  • Дата начала

Какие фильмы вам больше нравятся ?

  • Американские

  • Европейские

  • Российские

  • Индийские

  • Я книжки читаю...


Результаты будут видны только после голосования.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пол: Секретный материальчик, 2011.
Комедия.
 
Из новинок понравился биографический фильм Банкир, Ловушка разума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Переговорщик", 1998.
Криминал.
 
Сериал: "Мир дикого запада"
Для любителей фантастики с закрученным сюжетом.
Рекомендую!
Точно) смотрел тогда 2 сезона и забыл, а оказывается есть ещё и 3-ий. Пойду смотреть что там)
 
„паразиты“ посмотрите
 
Сквозь снег - сериальчик интересный. Оригинальный сюжет. Такого ещё не было
 
Американские лучшие среди моих любимых. В России толково снимают только исторические. Такие, как « Союз Спасения», сериал « Екатерина », сериал « Угрюм - река » и т.д.
 
Фильм вчера посмотрел за ЧВК Вагнер, "Лучшие в АДУ" штурмовики уходят достойно конечно туда...
Снято неплохо, "мой дед говорит до Берлина дошёл, мой говорит тоже..."
 
Мои любимые из советских:


 
Для себя давно определил, что лучшее кино - Американское. Что ужасы, что комедии, по мне так огонь. Недавно познакомился с картиной "Великий побег", что и вам советую. Классика золотого века Голливуда.
 
Фильмы Мартина Скорсезе.
Самый любимый «Однажды в Америке».
Квентина Тарантино и ГАИ Ричи тоже нравятся.
Джентельмены
Бесславные ублюдки
Шерлок Холмс
Револьвер
Однажды в Голивуде
Криминальное чтиво

Ну и Люк Бессон тоже нормально делает вещи
Валериан например
… и так далее
 
Сверху Снизу