Черный список Кинул гарант на Дубликате

Сказали, что денег нет и остается только ждать. Если будут какие новости, напишу об этом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пацаны,всем привет! Никогда не понимал, когда человек закидывает гаранту и прям ну доверие,как к матери ? дорогой пользователь, кто так делает, ты всегда несёшь риски и нужно объективно оценивать эти потенциальные риски, по мне,так это рулетка,при чем реальная) .а Вы тут про гаранта, которого Вы никогда не видели в глаза и чисто гипотетически даже не представляете,что он за человек) это дарк, а не форум будущих святых отцов?
Конечно надо думать своей головой. Конечно это дарк. Но именно гаранты себя и позиционируют как некая гарантия. А на деле получается что это не так, и это печально.
Нет я не утверждаю что кто-то кого-то сейчас кинул или нет, но все это не ок в целом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня читал супер детектив, как гаранта приняли первого, потом передали дела другому, того зарезали, потом опять кого то приняли...
Донцова отдыхает

То говорили что 20бтк для них это не бабки ( нормально там посоны живут походу), сегодня уже что денег нет таких ( походу все таки 20 бтк это деньги)

С мигалками хоть таких сказок не было, но буду ждать продолжение блокбастера
 
Насколько я понял, по итогу сумма примерно в 50 битков там фигурирует ?‍♂️
А детектив да, очень сильный, даже слегка опешил от таких заворотов
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сегодня читал супер детектив, как гаранта приняли первого, потом передали дела другому, того зарезали, потом опять кого то приняли...
Донцова отдыхает

То говорили что 20бтк для них это не бабки ( нормально там посоны живут походу), сегодня уже что денег нет таких ( походу все таки 20 бтк это деньги)

С мигалками хоть таких сказок не было, но буду ждать продолжение блокбастера
это ты где читал?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
это ты где читал?
Новая тележная помойка появилась ,теперь по "дубликату"
Мы и эксплоит это уже проходили.
Фильтруйте информацию.По прежним их творениям основная масса инфы в этих помойках это фальсификация или откровенная ложь.
О лжи в отношении нас не буду писать, это много раз доказывалось реальными переписками и скринами..Но вот маленький пример по Экспе..
В "сливе Экспы" до сих висит скрин якобы добытый ими на экспе,на самом деле этот документ постила я ,на Пробиве
В настоящей реальности,а не выдуманной сказочниками и дерьмометателями,под маской Робин Гудов это показания Юника за 2 года до этих событий..И экспе не имеют вообще никакого отношения..)
Обещали как обычно ,дать продолжение и показать полностью этот документ,Но как обычно дальше обещаний дело не дошло,конечно ,ведь полностью этот док есть только у меня и без замазанного Пробива и Хавы )но ведь мурзилок факты как таковые не интересуют..Им просто сочиняй и подкидывай горяченькое,пипл хавает..)


_.jpg
 
Новая тележная помойка появилась ,теперь по "дубликату"
Мы и эксплоит это уже проходили.
Фильтруйте информацию.По прежним их творениям основная масса инфы в этих помойках это фальсификация или откровенная ложь.
О лжи в отношении нас не буду писать, это много раз доказывалось реальными переписками и скринами..Но вот маленький пример по Экспе..
В "сливе Экспы" до сих висит скрин якобы добытый ими на экспе,на самом деле этот документ постила я ,на Пробиве
В настоящей реальности,а не выдуманной сказочниками и дерьмометателями,под маской Робин Гудов это показания Юника за 2 года до этих событий..И экспе не имеют вообще никакого отношения..)
Обещали как обычно ,дать продолжение и показать полностью этот документ,Но как обычно дальше обещаний дело не дошло,конечно ,ведь полностью этот док есть только у меня и без замазанного Пробива и Хавы )но ведь мурзилок факты как таковые не интересуют..Им просто сочиняй и подкидывай горяченькое,пипл хавает..)


Посмотреть вложение 110556


Не , касаемо того что пишут, что всех админов сдеанонили, я особо и значений не предал
Я изложил все из постов на дубле

Остальной инфе, типа деанон админов и тд, не верится, т.к запустить можно любую пулю
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сюда же добавить переплетение событий и не чё такую Гарантшу))))
И сюда же людей которые верят словам ))
С чего ты взял что она была гарантом вообще?
Какие пруфы этого есть кроме слов неизвестных людей в телеграм канале?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А голова, чтобы думать, ноги, чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить (с)25/17

Пользуйтесь )
 
С чего ты взял что она была гарантом вообще?
Так, а я разве утверждал что данный персонаж Гарант? Таки нет! Но факт, что девушка симпатичная есть) Зашёл, почитал, поржал))) Вы видно воспринимаете, как реальное мега разоблачение аг дубля и пр, а я как ночное чтиво))) Так что не ищите серьёзности в мои словах)
 
) Вы видно воспринимаете, как реальное мега разоблачение аг дубля )
Конечно, как же иначе. Хоть это и расходится с тем что я писал выше, но ничего, спишем на биполярочку.
 
Соглашение с гарантом Дубликата достигнуто
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аминь!:good:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу