Черный список Кинул гарант на Дубликате

В данный момент именно это и происходит, о любых подвижках буду писать в этой теме.
Кроме картинок есть что показать?
Пруфы что гарант выдал реквизиты, факт перевода на эти реквизиты? Я думаю тут не много людей которые бы поверили вам просто на слово.
 
Кроме картинок есть что показать?
Пруфы что гарант выдал реквизиты, факт перевода на эти реквизиты? Я думаю тут не много людей которые бы поверили вам просто на слово.
Все есть, и я не один кого гарант опрокинул, я не заставляю никого мне верить, кому надо прислушаются, не сомневаюсь также что налетят "защитники" гаранта)
 
Кроме картинок есть что показать?
Пруфы что гарант выдал реквизиты, факт перевода на эти реквизиты? Я думаю тут не много людей которые бы поверили вам просто на слово.
Реквизиты же предупредили что будут стерты )
Вот просто зачем банкиру вообще рассылать такие письма...Кроме как предупредить об уничтоженных пруфах...
 
Реквизиты же предупредили что будут стерты )
Вот просто зачем банкиру вообще рассылать такие письма...Кроме как предупредить об уничтоженных пруфах...
Да если на минутку представить что такой кидок был бы реально, ну 146% же можно дать что все концы были бы зачищены сразу, не дав никакого шанса на доказательства, и никто бы никогда не заводил диалог об этой ситуации.
 
TRIADA 100 балл(ов) ахаххаха))
Все есть, и я не один кого гарант опрокинул, я не заставляю никого мне верить, кому надо прислушаются, не сомневаюсь также что налетят "защитники" гаранта)
Не думаю что гаранту нужна наша защита, просто удобненько накидывать на вентилятор там, где вам не ответят по сути, ну в прочем, это ваш выбор, можете продолжать, не мешаю.
 
Все есть, и я не один кого гарант опрокинул, я не заставляю никого мне верить, кому надо прислушаются, не сомневаюсь также что налетят "защитники" гаранта)
Ночью должен открыться форум,почему вы решили заявить об этом сейчас..Ни сразу после его закрытия,ни завтра днем..допустим там бы не получилось что- то решить,но вы же не пытались и форум закрыт .А заявили именно сейчас ? Почему ? Вы эти письма давно получили ?
 
тоже попал под замес на 1.8 бтк 16500евро с этим челом
 
Ночью должен открыться форум,почему вы решили заявить об этом сейчас..Ни сразу после его закрытия,ни завтра днем..допустим там бы не получилось что- то решить,но вы же не пытались и форум закрыт .А заявили именно сейчас ? Почему ? Вы эти письма давно получили ?
Я об этом заявил сразу же как получил сообщение от банкира.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть видео сделки и перевода денег гаранту - 16500 евро, 1.87 бтк, по нынешему курсу под 40к$. Видео кому надо предоставлю
 
ТЕ форум закрыт и он писал вам на почту ? С Дубликата пришли сообщения?
да форум закрыт. ждали открытия сегодня и те у кого была сделка с эттим челом им разослали текст
 
Тут же одни дибилы сидят которые не слышали никогда о подмене данных в исходном коде, который делается за 1 минуту.
ну серьезно, вон выше новорегов каких то кинули на одну и ту же сумму, они сами не поняли с какого акка начали писать, с какого продолжили, соберитесь вместе, создайте группу в телеграме и грустите.
Тут на форуме % идиотов которые в это поверят - довольно низкий, не собрать вам сторонников.
 
Делал покупку на Дубликате на сумму 3.828 (Bitcoin). Деньги гаранту перевёл ещё в январе.
Это что такое Вы покупали-то, что покупать нужно почти год? :lol:

Да, без проблем, любые скриншоты если нужно предоставлю. Хоть форум и до сих пор не доступен, вся переписка дублировалась на почту.
Прекрасно. Мало того, что пересылка содержимого сообщений на сторонние ресурсы, которыми являются почтовые сервисы, это серьёзная уязвимость (не поверите, но есть такие кадры, то на майл.ру регистрируется!), так ещё и админ дубликата в открытую признаёт, что имеет доступ ко всем перепискам.

Арифметика проста...
Курс на сегодня 1.4 млн с копейками за 1 бтс
1 416 000×3 828=5 420 448 000
3.828 биткоина. Чуть более 5.3 млн.руб.

Иначе пятилетняя рега там коту под хвост
Мне не нужна Ваша рега на дубликате! :lol:
Тем более под хвост.

в сберегательной кассе.
В чешской только.

тоже попал под замес на 1.8 бтк 16500евро с этим челом
И только сейчас зарегистрировались?
Специально, чтобы сказать, что попали?
 
Тут же одни дибилы сидят которые не слышали никогда о подмене данных в исходном коде, который делается за 1 минуту.
ну серьезно, вон выше новорегов каких то кинули на одну и ту же сумму, они сами не поняли с какого акка начали писать, с какого продолжили, соберитесь вместе, создайте группу в телеграме и грустите.
Тут на форуме % идиотов которые в это поверят - довольно низкий, не собрать вам сторонников.
А вот и "адвокат" дубликата)) Администрации данного паблика готов предоставить доступ к своей почте, чтобы убедится, что все письма реальные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И только сейчас зарегистрировались?
Специально, чтобы сказать, что попали?
Да зарегистрировался чтобы сказать именно это, видео оплаты - с проверкой сертификата сайта и всем прочим есть у меня.

Пострадавших много, так что говорить просто так не надо)
 
Да зарегистрировался чтобы сказать именно это, видео оплаты - с проверкой сертификата сайта и всем прочим есть у меня.

Пострадавших много, так что говорить просто так не надо)
Создавайте арбитраж..Показывайте пруфы..Зовите ответчиков..Только сначала надо попытаться это решить на Дубле.
Если форум не откроется,делайте арбитраж и демонстрируйте пруфы.
Но я надеюсь,что форум ночью откроется и все решит администрация Дубликата,без всяких арбитражей на соседних ресурсах..
Закрою тему до завтра.
 
Ночью должен открыться форум,почему вы решили заявить об этом сейчас..
Ну что, хейтеры? Дубликат работает.
Жду новые порции очешуительных историй от зарегистрированных сегодня, как Гарант Дубликата всех кинул.
1607156440697.png
 
Добрый день!!!
В кратце, что бы не задеть чьих то интересов опишу ситуацию.
О хорошем- Завтра будут закрыты все не долгосрочные сделки на форуме. Это примерно 6 бтц. Эти деньги есть у меня и были переданы гарантом.
Что бы не ходили слухи, что мы открыли форум ради обогащения. Сообщаю вам, пока решаем текущие вопросы, гарант на форуме работать не будет в сторону проведения сделок. Реклама будет висеть пока до конца месяца бесплатно. Новая реклама продаваться не будет.
У нас форс мажор. Заблокирован ак. на бирже на которой мы держали все долгосрочные сделки. Мы решаем этот вопрос. Гарант отсутствует не по своей вине. Точнее отсутствет по своей вине, но не по своему желанию. Надеемся, что скоро появится. Так же сообщаю, что ни кого не собирались и не собираемся кидать. 25 числа числа перед закрытием форума были выплаты на крупные суммы, покупатели, прошу если есть возможность подтвердить. Так же накануне закрытия была выплата по сделке с продавцом олебон. После этой выплаты ак был заблокирован. Скоро так же сделаем крупные выплаты по сделкам которые еще в процесе. Всем кто вел переписки с olebon, советуем почистить переписки. И еще . Ребята, кто с какой то целью ищет меня или гаранта, не тратьте свое время. Я всегда здесь и отвечаю за форум. Чем больше будете мешать, тем дольше все затянется. Гарантирую, что потерпевших не будет.
И не кошмарьте нашего техника. Пацан работает на зарплате и не имеет даже полных доступов к форуму.
Если решите, что форум нужно закрыть, то закроем и выплаты сделаем каждому индивидуально. Репутация для нас превыше всего. Но в данный момент мы выше головы прыгнуть не можем. Увы, такие отголоски даркфорумов. Мы работаем 8 лет с 2013 года. И всегда выполняли свои обязательства. Если у кого то почистили переписки, то это сделано для вас. Все цифры в переписках оставлены.
 
А вот и "адвокат" дубликата)) Администрации данного паблика готов предоставить доступ к своей почте, чтобы убедится, что все письма реальные.
Создавай арбитраж, в чем проблема?
Пока ты занимаешься популизмом.
 
Сверху Снизу