ПРОДАМ Киви 35к в хорошие руки)

obnalmg

Местный
Продавцы
Private Club
Регистрация
12/12/16
Сообщения
267
Репутация
2.555
Реакции
1.703
RUB
0
Сделок через гаранта
25
Суть такая Есть Верифицированный кошелёк Киви с Договором с Сканами на кого это всё оформлено с симкой.Приобретал год назад тут у проверенного продавца.
На днях закинул 35 к.Но раз в несколько месяцев просит сменить Пароль,всё бы хорошо и сменил бы как раньше.Но симку на которую приходит подтверждение ,отключили (МТС) за невостребованность более 6 месяцев.
Пробовал купить этот номер (симку) По новой но в Москве этого номера не видят только в регионе где Оформлялась ранее.Ростов.
Если Есть те кому это интересно отдам за 10к к.Сканы и Пароли всё отпр.
Старичкам предоставлю на честном слове.Остальные пользуемся Гарантом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это в Ростов нужно за симкой гнать?)
 
Ну если есть кто в салонах свой, то гнать туда не обязательно всё можно решить быстро.
 
Обьясните мне недалекому человеку,покупаю 35 к за 10 к ..лечу в ростов ,востанавливаю симку и вуаля 35 мои?
 
Если сами сможете, то Да.
мне в росто надо чере 5 дней...один фиг лечу...беру сканы иду в мтс и востановят симку?если да беру))
Вот и гостинница с рестораном отбита))
 
При посещении МТС в Москве они не видят есть ли данный номер в Продаже или уже продан так как только в Ростове увидят.
Теоретически номер уже не принадлежит тому на кого был из начально оформлен.Если он не продан то его Можно купить в Салоне МТС в Ростове либо ,как говорил ранее через своего сотрудника.
 
При посещении МТС в Москве они не видят есть ли данный номер в Продаже или уже продан так как только в Ростове увидят.
Теоретически номер уже не принадлежит тому на кого был из начально оформлен.Если он не продан то его Можно купить в Салоне МТС в Ростове либо ,как говорил ранее через своего сотрудника.
Не сочтите за наглость ,закину 10 на гаранта не проблема...полечу в ростов,постораюсь выкупить номер..и если продадут,симку дальше дело техники я так понимаю а если не получится симку выкупить то сделку можем отменить?
 
Безусловно.
 
Что с киви? Продали?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ps. она уже в архив ушла , теперь она в отстойнике лежит , или в продаже может даже у дистрибьютеров !
 
Киви не продал,отдал человеку в работу у него пока не получилось решить вопрос.
 
Друзья тема по прежнему Актуальна.
Отдал человеку в работу,но по каким-то причинам у него не получилось восстановить симку.
Обращаемся.
 
  • Теги
    qiwi
  • Сверху Снизу