ПРОВЕРЕНО Клиенты | Трафик | Охват | Продвижение - Контекстная и медийная реклама

Tiltless

Интересующийся
Регистрация
12/11/17
Сообщения
64
Репутация
320
Реакции
188
RUB
0
Frame-12.png

На случай если картинка оформления темы не доступна.
Предлагаю услуги профессиональной настройки контекстной и медийной рекламы.

Варианты предоставляемых услуг:
1. Поисковая реклама Google Ads (Adwords) - показы в результатах поиска.
2. Медийная реклама Google Ads (Adwords) - таргетированые медийные объявления. Огромные возможности охвата аудитории, от сайтов партеров до сетей гугла Gmail, YouTube и тд.
3. Реклама в YouTube.
4. Google Shopping - специальные товарные размещения в сетях и на поиске.
5. Yandex Direct (Яндекс Директ) - поисковая, медийная реклама.
6. Microsoft Bing Ads - поисковая, медийная реклама.
7. Ремаркетинг/Ретаргетинг в сетях Google, Microsoft Bing, Яндекс.
8. Реклама в картах, в списках организаций.
9. Установка и настройка систем аналитики Google Analytics, Yandex Metrica.
10. Настройка отслеживания конверсий.
11. Аудит и консультация по уже имеющимся кампаниям.
12. Поддержка и ведение рекламных кабинетов.


Основное, что важно понимать:
  • Оплата рекламы происходит за клик по объявлению, а не за показы (за исключением некоторых медийных форматов и YouTube).
  • Реклама показывается только тем, кому она интересна – Целевой Аудитории.
  • Бюджет настраивается очень гибко, по сути – определяется клиентом.
  • Во многом дешевле, быстрее и эффективнее SEO продвижения. Получаете результаты сразу после запуска, не нужно ждать годами пока займете органические позиции в топе поисковой выдачи.


Минимальные требования:
  • Иметь сайт куда будет направлять трафик. Однако, есть возможность делать Call-only кампании которые показываются там же, но только с номером телефона. Подходит в редких случаях всяким сервисам которые предоставляют свои услуги в срочном формате (эвакуаторы и тд).
  • Иметь бюджет для проведения рекламных кампании.

Прайс-лист:
Стоимость напрямую зависит от объема и сложности работ. Обсуждается индивидуально.


Рекламные кабинеты передаются клиенту в полный доступ.
Для новых кампаний по возможности даю приятные промокоды на счет первого пополнения.

Работа по желанию через гаранта форума.

Контакт в ЛС форума или телеграм t.me/tiltless
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Отзыв по предлагаемой услуге.

В качестве проверки была настроена рекламная кампания в Google Adwords:
Создано 2 варианта рекламных объявлений.
Собран список целевых ключевых фраз по тематике сайта.
Установлена предварительная стоимость клика.

3.JPG

Рекламная кампания прошла модерацию и готова к открутке.
Предварительная проверка качества предлагаемой услуги пройдена.
Дальнейшие результаты будут видны после небольшого периода тестовой работы кампании с проведением необходимых корректировок в настройке.

Рекламная кампания настраивалась для белого проекта.
Аккаунт для работы был предоставлен - вам возможно может потребоваться создание нового аккаунта.
Также вы должны понимать, что деньги на открутку рекламы вы платите сами в ЛК - это не входит в стоимость услуги :)
 
Последнее редактирование:
Допускается к продажам на основе выполненных тестовых задний. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Хотелось бы уточнить, что при заказе услуги вы получаете полную поддержку в течении 7 дней,
а именно:
  • Консультация по скайпу ( Отвечаю на ваши вопросы, рассказываю как работать с статистиками и какие данные из них можно извлечь )
  • Контроль работы рекламной кампании ( Общение с поддержкой сервиса, если требуется. Вношу корректировки в стоимости кликов, добавляем минус-слова, корректируем объявления )
  • Даю независимое мнение на счет работы вашего сайта с точки зрения юзер экспириенса ( опыт взаимодействия ), что прямо и косвенно влияет на продажи.
 
Проверили
 
Tiltless с серыми,черными проектами работаете?
 
Tiltless с серыми,черными проектами работаете?
Отвечу на вопрос в качестве одного из участников проверки и понимающего в вопросе человека.
Тематики бывают серые не прокатывают, а бывает - черные летят на ура.
Все нужно проверять на практике малыми суммами - гарантию дать можно только после эксперимента.
Нормально делаешь - нормально будет.
 
Tiltless с серыми,черными проектами работаете?

Читайте внимательно, пожалуйста.

Я готов взяться за настройку рекламной кампании под любую вашу тему, любого цвета. В то время как рекламные агентства позволяют себе перебирать между заказчиками и льют в уши, чтобы высосать из вас побольше денег.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что проект который мне предложили сделать на проверку за бесплатно так и не ввели в работу заказчики, по этому судить о моих услугах по нему не стоит. Кому нужны отзывы, пишите, я предоставлю ссылки на другие борды с отзывами о моей работе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так вопрос? вы готовы запустить рекламу или просто настроить????
 
так вопрос? вы готовы запустить рекламу или просто настроить????
Да как угодно, и с 0 запустить и настроить, и сделать перенастройку если ваша компания не приносит вам положительных результатов.
 
Спасибо. Услугу получил. Все быстро и четко.
Компетентно, все по делу. Всегда на связи, любые вопросы.
Рекомендую.
 
Друзья, хочу поработать через гарант-сервис на данном борде. До конца марта гарант за мой счет B)!
 
К вниманию всех интересующихся - за исключением некоторых случаев по возможности предоставляю промокоды на 2000 и 3000 рублей.

Промокод - бесплатный показ объявлений на промо сумму.
 
можно телегу в лс, тото изподписи не открывается=(
 
Обновление от 25.07.18

Многие из вас задают вопросы на счет портфолио и ниш с которыми я работал, помогал добиться успеха путем настройки качественной контекстной рекламы. На данный момент хочется выделить данные проекты клиентов:

- Металлургический завод
- Металлопрокатный монополист в регионе
- Ресторанный комплекс
- Несколько строительных тематик
- Сервисы раскрутки соцсетей
- Интернет магазины онлайн товаров (аккаунты, справки, документы и прочее), - электроники, - экологически чистых товаров.
Конечно, есть еще масса проектов о которых публичного упоминания по понятным причинам не будет.


Качество и скорость предоставления услуг растет, теперь обращаясь ко мне над вашим проектом будет работать команда специалистов с маркетинговым образованием, бэкграундом в IT и рекламе.

Стоимость предоставления услуг теперь тоже поддается более точной градации:

- Малые и средние проекты от 5000 рублей
Готовые проекты с небольшими вложениями и малыми бюджетами, не требующие длительного контроля кампании.
Подходит если Вы хотите протестировать контекстную рекламу для вашего кейса или входите на рынок с малым бюджетом.

- Средние и крупные проекты от 10000 рублей
Предполагают множество переменных, высокий спрос и конкуренцию.

- Проекты требующие обхода систем и помощи в оформлении ресурсов под данные цели от 12000 рублей
Предполагают от вас возможные дополнительные расходы на различные доп.средства таких как клоакинг и тд.

- Поддержка кампании от 4000 рублей в месяц.
Контроль позиции объявления, корректировка стоимости клика, решения вопросов с поддержкой.

Так же, в Google Adwords предоставляем промокод на 3000 рублей бесплатно.

Консультации бесплатные.

Заказывая контекстную рекламу, Вы обеспечиваете себя дополнительным источником заявок и звонков, а так же повышаете узнаваемость своего бренда путем появления в поисковых системах по нужным вам запросам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за выполненную работу, заявки пошли буквально сразу. ТС профессионал своего дела! Буду обращаться и дальше.
 
Хотите также? Тот момент когда просят снизить конверсию

Пишите мне по указанным в теме контактам!
vzT59VE.jpg
 

Похожие темы

  • Теги
    google adwords клиенты контекстная реклама новые клиенты реклама яндекс директ
  • Сверху Снизу