Новое на форуме Кнопа награждается спец. статусом!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, принимай поздравления мои!:first move2:
 
Моя дорогая, любимая Кнопочка, поздравляю тебя от всего сердца, всегда будь на позитиве и никогда не грусти!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляем!
 
Ух ты!)) Золотко, поздравляю тебя) Ты и была солнышком, теперь просто официальную ксиву получила))) Умничка. Светить нам не переставай, главное))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Поздравляю !!!
Настроение с утра на нуле , за окном дождь и снег , а тут Солнышко :) радует !
Свети и грей , пжл !
 
Ух ты!)) Золотко, поздравляю тебя) Ты и была солнышком, теперь просто официальную ксиву получила))) Умничка. Светить нам не переставай, главное))
Спасибо радость моя ))):mosking:

Freyja, Поздравляю !!!
Настроение с утра на нуле , за окном дождь и снег , а тут Солнышко :) радует !
Свети и грей , пжл !
:hat::thank you:))
 
все такие усипусеньки Кнопочка, мимимииии)))Класс!
 
Кнопа, поздравляю Вас. :derisive:
 
Поздравляю!!)):):):)
 
Ты и была солнышком, теперь просто официальную ксиву получила))) Умничка. Светить нам не переставай, главное))

i (3).jpg sdyav, последняя строчка это не для тебя просто к слову пришлось))) Freyja, от всей души поздравляю!!!)))
 
Сверху Снизу