Кодграббер Пандора pandora 2.4 отзыв владельца

Фикса

Новичок
Регистрация
15/10/15
Сообщения
31
Репутация
336
Реакции
192
RUB
0
Кодграббер Пандора Pandora прошивка 2.4 отзыв владельца.

Итак друзья не так давно приобрёл у местных селлеров кодграббер Пандора версия прошивки 2.4 . Сегодня решил испробовать это устройство в действии. Для этого выехал на небольшую парковку возле административного здания

Для начала включил режим FM штатки. Также со мной был второй прибор – кодграббер в брелке Шериф. Так вот. В режиме ФМ штатки за 1,5 часа ни одного сигнала. Зачем этот режим я не знаю (может кто просветит) частоту установил 433.

Далее переместился на парковку возле большого торгового центра. Настройки граббера позволяют вместе с АМ режимом включать ещё FM. Чисто в АМ режиме ловит всё то что ловит Шериф. Единственное у Шерифа радиус приёма гораздо больше. В основном старлайн сигнализации. Затем включил АМ+FM. Стали также залетать Шерханы сигнализации. Открывает зачастую с 5-7 нажатий. Видимо перебирает код. Интересен режим Ваз штатки. Поймал штатку Priora. Отличительно то что распознание сигнала идёт около 3х минут ( именно штатка приоры) открыл так же с 5-7 нажатий. Примечательно то что видел когда пришёл владелец, то он не смог открыть с брелка. Открывал ключом (машина начала сигналить) затем поторкался с брелком и сига вновь заработала.

Тачки вообще которые ловил. Форд фокус, Мондео , какой-то китаец сидан. Джип субарик, Мицубиси джип. Много вёдер Вазовских и другие машины

Минут через 20 подъехала белая Приора хетчбэк. Переключил на режим Ваз штатки. Шериф тоже был включён. Выходят две девушки и ушли в торговый центр. На Пандоре ноль. Зато отработал Шериф. Видимо старлайн установлен. Открыл/закрыл несколько раз. Стало любопытно покрутился вокруг авто. Заднее сиденье завалено какими-то покупками. На переднем стояла женская сумочка, вполне такая не поношенная. Соблазн конечно был, но так как очень светло и я был на своём авто. ( с высокой степенью вероятности засветится мог на камеры) ничего не предпринял.

Выводы: для совершения краж одному работать тяжело. Нужен палёвщик и нужны рации. Потому как авто желательно сесть и аккуратно посмотреть содержимое. Ну сумку конечно можно и так дёрнуть. Но идти с сумкой палево, следовательно опять таки надо аккуратно осмотреть её в машине, взять что нужно и аккуратно поставить что-бы терпилы сразу не закипишились.

По угонам. Думаю вполне можно подобрать тачку на сиге без дополнительных примочек. Единственное заводилки очень дорогие, а возится с программатором это скорее ночью в глухом дворе нежели на парковке ТЦ и однозначно так-же нужен палёвщик.

Впечатления от прибора. Вещь нужная, денег своих стоит. Но для начинающих Шерифа за глаза. Хотя что тот что этот прибор отобьются на одном грамотном выходе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А то что грабы друг друга глушат тебя не смутило?))) поэтому и ловил то шерифф то панда, хочешь проверять, на выходи врубил панду на подходе обратно хозика шерифф, вот и проверяй кто че поймал)
за скока взял то?
 
Имхо. У шерифа охват больше. А у пандоры функционал и список сигнализаций. Смысла работать сразу двумя думаю нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую ребята. Ещё когда включён режим ам фм штатки на 433 и вы делаете ам+фм то ловить будет только фм (шарики фм и всё) ам в этот момент не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это отличает максималку от Пандоры. Шарик максимальный ловит и ам и фм одновременно.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для начала включил режим FM штатки. Также со мной был второй прибор – кодграббер в брелке Шериф. Так вот. В режиме ФМ штатки за 1,5 часа ни одного сигнала. Зачем этот режим я не знаю (может кто просветит) частоту установил 433.
В этом режиме ловит
1) от 1до 7метров (Корею по дальше)
2) Хонды, мерсы , Корею я ловил свежую.Mazda cx 7 там по моему даже сименс пишется.
3) частоту лучше ставить 433( Европа)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Режим 4 – ФМ штатки
Мазда
3,…6, CX7, RX-8 ключ Simens 10-12 года
Хонда
Accord 2003-2007
Stream 2003-2006
Jazz 2001-2008
Legend до 2007
CR-V 2002-2006
FR-V 2004-2008
HR-V 2001-2006
Корея

Sportage ДО 2013
SOUL
SOLARIS
SantaFe
Verna
Accent
Все 2013-2016
Мерины
До 12года в режиме теста(возможно использование только принятой
команды)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас есть приборы которые записывают вообще весь эфир в радиусе до 60метров. Тоесть работает как диктофон.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Shadow42, старлайны это ам или fm?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill их много ам,большинство принимаются кодом 0202, что на шерифе что на пандоре. Но вот настоящая беда это А серия этой сиги, это диалог!!!! Его не берет ни один граббер пока. Тому кто взломает эту А серию обещают 5мультов деревянных.)))))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А91,92 и тд((((((
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Привет всем самый лучший кодграб. Какой. Есть дх90 марио. Д500. И 2.4 обнова 07.19г
 

Вложения

  • IMG_20200119_105000_529.jpg
    IMG_20200119_105000_529.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 25
Привет всем самый лучший кодграб. Какой. Есть дх90 марио. Д500. И 2.4 обнова 07.19г
На дворе уже 21год и лучших прибавилось : Atom, Ferarri, Pandora Delta,Pandora Fantom возможно ещё какие прошивки упустил, но диалог так ни кто и не побдил!!!
 
Сверху Снизу